8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 апр 2020 в 14:38

Если я торопился и вспотел. что в этом случае?

ОТВЕТИТЬ

погрешность рядового тепловизора +/- 4 градуса для матриц 7-15 мкм
т.е., в приемлемом диапазоне она будет +/-2 градуса
гениально же

ОТВЕТИТЬ
Натали
17 апр 2020 в 15:09

Не покажет бессимптомное течение, чисто для галочки, что типа борются)))

Гость
17 апр 2020 в 15:05

Надо вообще закрыть все автовокзалы,жд вокзалы,аэропорты и общественный транспорт пока коронавирус не закончился!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 15:12

Тепловизоры это хорошо, а вот как понимать работу врача- заведующей поликлиники на коротком,2??? Все так подняли рейтинги врачей,а мы пришли такие в поликлинику,на входе администратор сидит и всем выдает термометр для измерения температуры и записывает ФИО . Так вот человек 5-6 сразу меряют температуру этими термометр Ами,везде тепловизоры используют, безконтактная связь, потом эти термометры после как все разошлись кто куда мадам- администратор протирает одной салфеткой ВСЕ использованные термометры! При этом для вида спиртовые одноразовые салфетки лежат в коробке рядом, а она одной на всё! И вот наблюдаем дальше, приходит курьер и приносит покушать ...три больших коробки роллов, администратор аж рот открыла,когда курьер сказал,что заведующая кушать захотела и роллы заказала! Как считаете, нормально?! Дальше, когда задали вопросы как нам поступить в нашей ситуации, заведующая пальцем у виска показала и ушла, в этот момент была старшая медсестра...она то и помогла разобраться. Вот такие есть врачи у нас, в период пандемии показывая на людей пальцем у виска и закусывая роллами!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2020 в 15:29

У меня один вопрос: ЗАЧЕМ? С температурой 38 вызываешь неотложку на дом, приезжают и направляют тебя в поликлинику по месту жительства на флюорографию, а фельдшер в поликлинике открывает тебе больничный лист и отправляет домой. Естественно ни на какой вирус анализы у тебя не берут! Поэтому у нас и статистика такая хорошая. Так еще раз спрашиваю, зачем кого-то искать с высокой температурой на вокзалах?:)))) Цирк этот начинает надоедать:(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:41

С высокой температурой по вокзалам не шляются, а в постели валяются! 😉

перспективный прохожий
17 апр 2020 в 15:41

поехала девушка в лес. Подцепила клеща. Клеща врачи вытащили но оказалось клещ с бролеозом. Бролеоз не лечится и постоянно дает повышение температуры. Повысилась как-то температура до 37,5 - плохо стало и пошла девушка ко врачу. А иди отсюда - сказала врач - не дам я тебе больничный.
Теперь ждем как повезу ее через вокзал - выбежит толпа и поместит на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 14:40

Это фейссканеры. Будьте осторожны.

Гость
17 апр 2020 в 14:45

А высокая температура это сколько? Я вот тут недавно решил промониторить данный вопрос и с удивлением узнал что единого мнения не существует. И температура 37,2 например еще не является высокой

Сергей