26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Алена
17 апр 2020 в 16:54

А почему беременных не выводят на такие же больничные листы? МЫ тоже в группе риска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:26

Как оформить больничный, если ты в группе риска, но моложе 65?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:29

А сейчас Путин, Песков и Мишустин кушают черную икорочку и угорают над народом, который выжить пытается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:27

Как мне надоели эти бестолковые указы и приказы. Вы не представляете сколько наши расчетчики и кадровики работы сделали, чтобы работающие пенсионеры могли больничный оформить. А теперь продлили, и нужно все заново. Сразу нельзя было??? Извините, но у нас в России все через жопу. Так и правительство развлекается - каждый день Указы шлет. Нет, чтобы один раз собраться, нормально все продумать, и сделать один указ. Вид бурной деятельности!!! Противно. Потому что одни бестолочи там собрались. Такие, как Мишустин, который налоговую всю порушил, а теперь Россию пытается...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 15:30

Как оформить больничный, если тебе нет 65 лет? Ты работник организации, которой официально разрешено работать? Сейчас вроде официальные нерабочие дни. А?!

17 апр 2020 в 15:49

нескромный вопрос - а работающий пенсионер дворник ну например в крупном банке знает телефон работодателя ?

ОТВЕТИТЬ
Табло в настройке
17 апр 2020 в 15:29

А если работодатель отказывается отпускать на больничный?

Гость / в горле кость 75 см /
17 апр 2020 в 15:28

я чувствую заботу государства о гражданах!

спасибо Единой России и лично

18 апр 2020 в 00:05

Вот зачем пенсионерам выдавать больничный?????? Тем более просто так? Государству деньги девать некуда? Рабочим отдайте!!!!!!!! Непенсионерам!!!!

Гость
18 апр 2020 в 01:56

когда инвалидам с онкологией дадите больничные, это что не группа риска, инвалиды в рф что не люди!!!

Бизюрева Зоя , пенсионер 60лет.
17 июн 2020 в 16:02

Зачем пенсионерам больничный? Чтобы выживать.Очень многие пенсионеры работают не ради досуга, а для того чтобы заплатить за квартиру и купить себе сапоги на зиму. Пенсии мизерные, у многих ниже прожиточного минимума. Я пытаюсь получить 469 рублей, положенные на карту. Более двухсот рублей потратила на телефонные звонки.На салют деньги потратим, но не ходите смотреть. Поездки купили, но не ездите. И поездки не возвращают, да уже и не надо!!! И деньги просто не получишь...

Loading...