20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Половец
18 апр 2020 в 10:59

Это конечно все прекрасно. Но почему опять не государство ? Где новости о том как за госбюджет собирают гуманитарную помощь как в любую другую страну ? Даже под угрозой вымирания собственные граждане никому не интиресны? ЗАЧЕМ НУЖНО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ? Какая его функция ? Жрать за чужой счет ?

Голопогосова
18 апр 2020 в 15:01

Не покупайте дорогие маски , пусть перекуры скидывают цены

гость
18 апр 2020 в 15:25

А Юсупову не стыдно призывать сидеть дома,зарплата 400 тысяч,летная пенсия 25-30 тысяч плюс за героя 45 штук,с такими деньгами можно не только месяц дома сидеть,но и все лето,а люди получают 25-30 да ипотеки и кредиты да еще дети,им то как выживать.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
18 апр 2020 в 11:44

Присоединился к круглосуточному зомбированию по телевизионным каналам "сидим дома" ("не рыпаемся"), где ТВшные миллионеры рассказывают о важности домашнего заточения?

Не нравится мне все это
18 апр 2020 в 12:32

летчик доктором стал или Богом? посиди, помолчи, если речь не о самолетах

гость
18 апр 2020 в 15:14

Мы то сидим,да церкви открыты и народ валом валит,как никак развлечение,за которое не будут штрафовать,сам мэр обещал,а вы сидите,сидите дома,эту пандемию без вас бабки уже разносят по всему городу.

Житель города с 1*** года
18 апр 2020 в 11:55

В прошлом мае один такой же авторитет залез в тему* надраме* визуально потом пожалел, получив мнения горожан о его поступке... Учиться бы на чужих ошибках, но это удел мудрых, а не публичных

Евгений
18 апр 2020 в 15:23

Ну как это единая россия и не попиарится на несчастье то ... вы хоть всем составом пойдете в волонтеры, вам не отмыться и не исправить, что вы за 20 лет натворили... Люди помнят, надеюсь.

гость
18 апр 2020 в 12:00

Лучше бы деньгами хотя бы одной семье помог.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 12:04

уберите этого летчика, ему можно получив зарплату в 350-400 тысяч сидеть дома и остальных уговаривать,а на что остальным горожанам жить,которые 25 тысяч в месяц получают и детей имеют,бесит уже такой указчик.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 апр 2020 в 13:58

+ очередной цифры с потолка

Александр
18 апр 2020 в 10:05

Сахар 33 2 недели назад был 25 что за очередное повышение цен?????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:56

А этот летчик знает как прожить не работая?

ОТВЕТИТЬ
Ekb
18 апр 2020 в 10:28

Еду в мусорные баки, ну разве это нормально? Лишь бы музею пропиариться, любым способом.

Гость
18 апр 2020 в 19:01

Наконечный изрек какую - то ахинею. Поэтому верующие и попрутся сегодня в храмы, увеличивая количество зараженных.

Инна
19 апр 2020 в 01:39

Наш народ не усидит без максимально жестких мер! Видео поразило, надеялась на благоразумность все даже хотя бы части прихожан . Печально. Почему полиция не разогнала и всем штрафы не выписала ??? Куйвашев куда смотрит в очередной раз ??

Гость
18 апр 2020 в 15:24

Сколько заболевших в ЕКАТЕРИНБУРГЕ?!!! Нам не нужно знать про область! Мне нет дела до Красноуфимска. Мне есть дело до ЕКАТЕРИНБУРГА!!!!! Почему замалчивают информацию и нагнетают беспокойство? Свердловская область-это НЕ ЕКАТЕРИНБУРГ!!! Хватит всё валить в одну кучу!!!

Гость
18 апр 2020 в 15:34

Похоже, что больны всего человек 30-35. Но пишут про всю область! Конечно, с областью уже не 35 человек. Дайте достоверную информацию по ЕКАТЕРИНБУРГУ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 18:36

Юсупов с такой зарплатой ,пенсией в 25 штук плюс за звание героя 45 тысяч просит горожан сидеть дома,получая 500тысяч в месяц очень легко уговаривать народ сидеть дома,он сам то подумал о людях...

ОТВЕТИТЬ
555
18 апр 2020 в 11:32

уже тошнит от юсупова

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 15:11

церкви открыты,бабки идут толпой да еще их молодежь сопровождает,куличи несут да яйца,а вечером вообще не протолкнуться будет,губер обещал же только убеждать,а не штрафовать,так что все мы бесполезно сидели дома,бабки заразу уже разносят по городу...

ОТВЕТИТЬ
яна
18 апр 2020 в 09:18

До ГЖИ в мирное то время не дозвониться, а сейчас и подавно.

Комментарии
18 апр 2020 в 10:30

Это тот музей,где рекомендуют использованные маски измельчать и смешивать с кошачьим туалетом,чтобы их бомжи не облизали?

Житель города с 1*** года
18 апр 2020 в 11:29

Надоели с этим товарищем, отправьте своего *героя*в депутаты на очередных выборах стаханов - стаканов так же героем был, но после того случая про шахту забыл...

Гость
18 апр 2020 в 15:32

Сколько человек больны коронавирусом в Екатеринбурге? Почему скрывают информацию? И пишут в целом про область? Я живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ и хочу знать ситуацию в своём городе, а не в Верхнем Тагиле!

Гость
18 апр 2020 в 20:00

Но в словах патриарха и митрополита ни слова нет о том, чтобы верующие оставались дома! Всё так завуалировано в речах!!!

555
19 апр 2020 в 00:40

я просо в шоке...я думала, что храмы опечатают.....а они открыты.....до чего же тупорылые люди, которые туда поперлись, просто слов нет

Гость
19 апр 2020 в 00:49

««Рассчитывают, что они могут быть бессмертны»: полиция начала проверку из-за тайной вечеринки
Судя по видео, несколько десятков человек нарушили режим самоизоляции»
Такой заголовок лучше бы подошёл к новости про пасхальную службу.
Протоколы будут не?

Игорь Артемьев
19 апр 2020 в 02:33

Не удивлюсь, если через 3-4 дня в Свердловской области будет вспышка КОВИД-19.🔥

Гость
18 апр 2020 в 18:00

А куда писать об том,что у нас в доме вторые сутки нет ни холодной,ни горячей воды?? И никто не пытается что-то сделать...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 13:14

Есть три вида анализа на коронавирус и ПЦР метод не самый точный. Кто хочет докопаться до истины и разобраться в причинах неточности анализов, натягивания диагноза коронавирус к любому случаю пневмонии , посмотрите 3-часовую лекцию профессора Павла Андреевича Воробьева(бывший зав. кафедрой гематологии и гериатрии в 1 МГМУ им. И.М.Сеченова" ) от 15.04.20 на его фейсбуке.

Ирина
18 апр 2020 в 08:08

Так помойте свой подъезд сами. В чем проблема? Или все такие белоручки?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 16:13

Привезет девочка из Таиланда ежа и вирус. Ждём всплеск заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 02:43

Те туристы что вернулись сегодня из Тая, улетели в марте по турам со скидкой в 30-40% !
Когда туроператоры спешили продать путевки по любой уже цене, понимая что завтра уже закроют все.
Заманивая халявшиков, и обещая им полную безопасность.
Не верьте что по ТВ говорят, там все спокойно.
И люди полетели. Купив тур на 12 дней за 15-18 тыс. Они по надеялись а авось, радовались что на 15 тыс на две недели. Они просчитались.
И они привезли...

Точно привезли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 14:05

Поставили диагноз коронавирус посмертно! А от чего лечили-то? И чем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 08:59

Использовать для этого мусорные бака верх цинизма.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 13:03

Дак это и не красноуфимец был. Вот включайте его в статистику смертей в Баку.

Гость
18 апр 2020 в 14:14

Главное видимость, сущность потом. Щас градом всех вирусов побьет и мы свободными станем. Ждём результат не выходя, пока, из дома.

Мда
18 апр 2020 в 14:17

ХРАМЫ ДО СИХ ПОР ОТКРЫТЫ! ВО ВСЕХ Нормальных странах закрыли, а у нас главное бабок заработать побольше. СКОТЫ

Фото пользователя
18 апр 2020 в 23:58

Самоизоляция же🚨 куда пошли?

Степка228
19 апр 2020 в 00:00

Всем штраф по 5000 рублей

Vit
19 апр 2020 в 00:53

...нисколько не удивлен) православие головного мозга болезнь посерьезнее любого вируса

18.04.2020.
18 апр 2020 в 18:07

Щас нахожусь на вокзале, на КПП на триноге стоит тепловизор, не тепловизор, ну уж очень похож на уличную камеру, которые ставят на перекрестках. На первый путь прибывает поезд √???? МОСКВА - УЛАН-УДЕ!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 23:31

Когда будут тесты? Мы так всех стариков потеряем и сами перезаражаемся. У половины коронавирус протекает без симптомов! А сейчас тесты не делают даже при симптомах!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 13:53

Сегодня вроде прилетают 200 чел из заграницы, вот будет перфоманс

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 07:02

не помыл руки перед смертью.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 07:44

Патологоанатом кашлянул на пациента или без перчаток вскрывал.

Степалупа
18 апр 2020 в 10:18

Молодым помогать надо

Гость
18 апр 2020 в 14:28

Какие районы города?

Гость
18 апр 2020 в 15:10

Учитывая низкий интеллектуальный уровень населения, РФ пойдет по самому жесткому сценарию развития пандемии. Сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:25

Что может быть важней человеческой жизни? 140 млн человеческих жизней.

удивительный
19 апр 2020 в 00:19

что ни герой, то бессовестная свинья) это Россия, детка

город Бреда
19 апр 2020 в 01:53

Предатели и Лицемеры

Только нажми на кнопку! Сразу ...!
19 апр 2020 в 04:07

Одноэтажный барак на 800 коек на пустыре за месяц! Гуманитарная помощь в контейнерах для мусора! Я бы поржал, если бы реветь не хотелось...

Людмила
19 апр 2020 в 07:27

Вот, можно подумать, что заблудились, уехав в Таиланд, подвергаю риску своих соотечественников.

Людмила
19 апр 2020 в 07:30

По поводу цен: Взвинчены цены на рыбу, яйца и многое другое, а зарплаты, пенсии такие, что на месяц не прожить, как можно допустить такое повышение, все играет против людей

Жду лета
18 апр 2020 в 11:49

Авторитетный человек!

ОТВЕТИТЬ
Рома
18 апр 2020 в 14:39

Был бы гражданином россии в заключении корону не написали. Подумайте над этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:34

Я с таким пилотом хоть на край света

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:41

Сидим дома 3 недели. Расходы упали сильно. Бензу не надо в магазин раз в неделю ходим в кафешках вобще перестали есть кино закрылось. Да я еще сидел бы да сидел в самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:26

Руки прочь от Юсупова!!!!

ОТВЕТИТЬ
Skif
19 апр 2020 в 02:52

А кто ни будь смелый про мусульман и евреев тоже самое сказать сможет. Или страшно очень.борцуны кухонные.

Гость
19 апр 2020 в 01:17

Сейчас опять маргиналы местные начнут скулить, почему люди в храмах, где карантин? а сами завтра пойдут бухать охоту крепкую и жарить шашлы в академе своем.