15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1065)

Гость
19 апр 2020 в 09:36

Скажи спасибо что вообще забрали, не довольная она- ей и денег высылали, и самолет за ней выслали, и санаторий подготовили...

Гость
19 апр 2020 в 09:37

Я уже нашла квартиру для вписки...
Но вписку перенесли под Полевской

Гость
19 апр 2020 в 09:37

Увы, слишком наплевательски народ относился к самоизоляции раньше. Поэтому только так.

Александр
19 апр 2020 в 09:37

Вот и скажите спасибо нашему государству за такое обращение! Ужас, и никому ничего не докажешь!!!

19 апр 2020 в 09:37

Они ещё и недовольны!? Этих ... привезли, радуйтесь, а они ещё хотят, чтоб домой отпустили? Пусть маски шьют в обсервации за еду. Мы дома три недели сидим из-за таких долбоящеров...

Александр
19 апр 2020 в 09:38

Глупая . А ты что хотела, что в жизнь всегда сахар, Тайланд, вкусная еда и т д. Мясо ей не понравилрсь . Е1 нахер такие пустые новости писать .

Гость
19 апр 2020 в 09:39

Ну и посидите 2 недели,не рассыпетесь. Багаж вернут,думаете.кому то ваши шмонатки нестираные нужны? Скорее всего это сделано для того.чтоб как тараканы не разбежались по домам.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 09:40

Как?! Вы и теперь не довольны всем, даже когда ступили ногами на родную 🔥🔥уральскую землю?!
Теперь что, расцеловать, облизать и заплатить денег?! 🔥🔥🔥

.777.
19 апр 2020 в 09:40

Скустись с небес хватит пальцы веером крутить скажи спасибо домой привезли

Гость2
19 апр 2020 в 09:41

Ольга, успокойтесь и перестаньте истерить, на войне как на войне, вы летели со 180 пассажирами, кто из них здоров кто болен ещё не ясно, пройдёт 2 нед и если все будет ок, поедете домой. Ваши соседи в вашей съемной квартире и в подъезде почему должны беспокоиться о своём здоровье, из за вашего поселения к ним в дом, Вы эгоистка тат то... вы же не на Луну самоизолируетесь и не в бункер в лесу , а в подъезд с кучей жильцов.

Гость
19 апр 2020 в 09:41

Прижми ж... и сиди, мы тут тебя не ждали

Хаджимурат
19 апр 2020 в 09:42

Все правильно, соблюдаются меры предосторожности, ты пока до своей квартиры доедешь скольких людей заразишь(если больна конечно)? Отдыхала, теперь будь добра посиди в обсервации на карантине. А паспорта у вас правильно забрали, дабы всех на карандаш поставить и что бы вы не разбежались потом по области, как "тараканы"!

Гость
19 апр 2020 в 09:43

А что ты хотела? Сиди и не дергайся! Притощили заразу в наш город!

19 апр 2020 в 09:43

А вот мозгами надо было думать ,прежде чем лететь на отдых. Самыми обычными мозгами. А не трястись над деньгами и надеяться на русское авось. Вот теперь за эти деньги вы пройдете все квесты, чтоб скучно не было. Запомните свою поездку на всю жизнь. Вы же этого хотели? Незабываемый отдых?

19 апр 2020 в 09:43

Все сделано правильно. Сначала девушка прочитайте официальные данные по вирусу, симптомам, заражающей способности и инкубационному периоду. В данной ситуации отсутствие симптомов не равно отсутсутствию рисков заразить.

Гость 1
19 апр 2020 в 09:44

А кому сейчас легко? Детям, пожилым и другим, которые месяц не выходят на улицу, потеряли работу и скоро деньги кончатся на еду. А в обсервации кормить будут за счет государства. Сидите уже молча.

гост
19 апр 2020 в 09:44

сиди там куда привезли и не тявкай

Гость
19 апр 2020 в 09:46

Это происходит из-за того, что фактически проконтролировать самоизоляцию 180 человек невозможно и зная наших всё равно нарушат, так что сидите и не подвергайте опасности остальных !!!

19 апр 2020 в 09:46

Ольга, а вас случайно не должны были в отеле Анджело изолировать, в номере люкс и с видом на взлетающие самолеты??? Не много ли запросов, еде не та, в туалет не выпускают. Да скажи спасибо, что тобой вообще занимались, по своей тупости ты оказалась там в период карантина, и десятки человек которые были задействованы в вашей эвакуации подвергали себя риску, не говоря уже о том, что вы прилетели в многомиллионный город и хотели с трапа самолёта сразу по своим делам побежать. И если ты считаешь, что твои 400 баксов, на которые ты купила билет в свое время на регулярный рейс иностранной авиакомпании,( чтобы подешевле было) ушли на твою эвакуацию сейчас, то ты заблуждаешься.

Куку
19 апр 2020 в 09:46

Вы хотите, чтобы вас пожалели? Как раз из-за таких как вы и привезли эту заразу в Россию.

Гость2
19 апр 2020 в 09:46

Только мне хочется что бы у этой блогерши был положительный тест на короновирус?

Федя
19 апр 2020 в 09:47

Надо было ещё в аэропорту Тайланда дать им подписать согласие на обсервацию, а кто не захочет тот пусть там остаётся! И никаких денег им в помощь!!!

19 апр 2020 в 09:47

«Если не подпишете — не вернем паспорта и не выпустим из самолета».
Зачем подписывала? Вас били? Подписала -вперед по этапу.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 09:47

Ну здравствуй продолжение карантина😠Благодарны должны быть,что вообще прилетели.А так минимум месяц должны сидеть в изоляции.

Гость
19 апр 2020 в 09:48

Боты куземки уже на арене

Жеж
19 апр 2020 в 09:49

Все верно... Какие ещё возмущения. Неужели не соображает что происходит

Парам-пам-пам
19 апр 2020 в 09:49

Все правильно сделали! Только документ надо было заставлять подписывать перед посадкой нас самолёт! Не хочешь подписывать - отдыхай дальше, пусть там медицинскую помощь получают!
Неужели не понятно - вернулись из зоны риска! Сидите и помалкивпйте!!!
Единственное - надо бы их на 3 недели изолировать...
Средств личной гигиены у нее нет, надо же!!! Тебя на скорой когда увозят, ты тоже "чемодан вещей" собираешь???

Уралец
19 апр 2020 в 09:49

Я смотрю можно устроить перепись ботов областных, 25 комментариев и все одним - двумя людьми написаны

19 апр 2020 в 09:49

Вот как на халявные туры гонять - это замечательно , а заразу везти сюда -ужас ! Зато оттопырилась папу недель без самоизоляции .

19 апр 2020 в 09:50

Она ещё и недовольная... Может вернуть в Таиланд. а?

странник
19 апр 2020 в 09:50

ну, так это Родина вас приветствует.Отвыкли что ль?

Alena
19 апр 2020 в 09:52

Зачем тогда вывозить этих отдыхающих? Отдыхали бы дальше!
А тётя, наверное считает себя бессмертной?!
Огромная благодарность всем сотрудникам встречающих этот самолёт;))

НДС
19 апр 2020 в 09:52

Летят на отдых в разгар пандемии и еще возмущаются что нарушили их права! скажите спасибо что вывезли.

Гость
19 апр 2020 в 09:52

Совести нет совсем ещё писать , скажите огромное спасибо государству что вас вывезли , и денег отсылали . Я б вас там оставила , не ч шляться когда такое в мире а потом ныть . Молодец Куйвашев все правильно . Почему вы отдохнули а мы должны потом за вас тут трупами и больными расплачиваться . Сидите , уважайте других и не нойте

Гость
19 апр 2020 в 09:53

Скажите спасибо,что забрали, а не оставили до конца карантина

Гость
19 апр 2020 в 09:54

Сидела бы и спасибо говорила что в вернули в Россию !!! Знаем как нарушают эту самоизоляцию находясь дома ... вас пока не закроешь под охраной таки будете шарахаться !!!

Наталья
19 апр 2020 в 09:54

Как мило. О своих правах она подумала, а о наших?
мы тоже имеем право защищать себя от заразы.

19 апр 2020 в 09:54

откройте окна и наслаждайтесь природой,дышите свежим воздухом,это не худший вариант в данной ситуации

Гость
19 апр 2020 в 09:54

Пусть бы правда не задаром в санатории сидели,заставте их маски нам шить. А то сначало заразу завезли,а сейчас ещё что-то их не устраивает. Да вы спасибо говорить должны, что вас ещё так хорошо встретили, если ещё такие возмущенные приедут мы камнями закидаем

Гость
19 апр 2020 в 09:54

Наконец - то адекватные меры приняли в отношении лиц, которые могут быть больны короновирусом👏Когда вы, девушка, улетали на отдых, то видимо оценили для СЕБЯ риски, так что сидите теперь благополучно в обсервации! Лично я в сознательность таких, как данная дама, граждан не верю, обязательно приспичит сбегать за хлебушком!

Гость
19 апр 2020 в 09:55

Зачем писать здесь это, что какая я то фифа недовольна? Сейчас о каждой курице статья будет? Я вообще не понимаю этого возмущения. Таких точно не надо было возвращать. Мы здесь уже месяц дома сидим, а она хотела в сказку попасть что-ли? Или что, здесь всё сейчас должны ее пожалеть? На что расчитывала?

Олег
19 апр 2020 в 09:55

В Тайланде всего 2700 зараженных, только 28 за сутки последние, из Москвы по 7 рейсов в сутки, 2000 зараженных уже в день и никакой обсервации, где логика?

19 апр 2020 в 09:55

Все правильно сделали что на обсервацию всех отправили. Наконец-то! С самого начала надо было всех приезжающих так встречать.

Гость
19 апр 2020 в 09:56

Я считаю , что хорошо делают , что на карантин не дома , а в обсервации ! Дома расслабляются и забывают, что на карантине. И ничего страшного в этом после ещё успеете дома все запасы подчистить. Ребята терпения вам и нам. Когда это все закончится-не понятно! Есть плюс!!! Вы с отдыха)))) когда же снова нам дадут возможность выехать за границу-тоже не понятно! Надо принять реальность! Успокоиться и быть благодарными, что вас вернули домой.

Гость
19 апр 2020 в 09:57

Ни к чему возмущаться, отдохнёте за казённый счёт ещё пару недель. Лучше в лесу, чем в 4 стенах. Многие бы на санаторий бесплатный согласились, конечно, без риска таких соседей. Ничего личного, но вы - группа риска сейчас. Привыкайте - потом сидеть уже со всеми в городе будете.

Гостья
19 апр 2020 в 09:57

Такая интересная дама.
Недовольна, что за билет пришлось заплатить, недовольна, что еда в самолете сухая, в обсервацию повезли теперь.
Ну и оставалась бы в Тайланде, раз так плохо в России. Сами пищат, что спасти их надо, но недовольны, что не люкс условия.

tktyf
19 апр 2020 в 09:57

интересно когда она туда улетела

Гость
19 апр 2020 в 09:58

Куйвашев молодец что в обсервацию их,а не по домам на карантин, а то бы уже по городу разгуливали

Вывожу на чистую воду
19 апр 2020 в 09:59

Паспорта обычно известно кто в залог берет.

19 апр 2020 в 09:59

Сиди в обсервации и не вякай. Ещё смеет возмущаться перелётом, едой и то, что ее закрыли, бедную. Башкой своей тупой раньше надо было думать. Мы тут три недели уже дома сидим, света белого не видим из-за таких как ты. Напривозили заразу из-за границы. У меня вон в соседнем подъезде забрали человека, который поконтактировал с такой как ты, и весь подъезд на карантин закрыли.

Гость
19 апр 2020 в 09:59

Зачем вернулись? Как только плохо стало, о родине вспомнили?! Ещё и возмущаетесь!