26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Дядюшка АУ
19 апр 2020 в 13:14

Дойдёт до 10.000?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:14

У мну уже глаза на лоб лезут. Это как так? Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:14

Какой резкий рост за сутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:15

Сильные мира сего так и обещали, пик приближается, походу. Ещё неделя точно такого прироста

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:15

Дойдёт, и быстро!!! Перегоним и Италию и Испанию

Атеист
19 апр 2020 в 13:16

А чего вы ожидали? Бабки из церквей заразу разнесли, шашлычники, гуляльщики, алкаши из КиБ. Это только начало, до пика ещё пару недель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:17

Ой, как жить охота!

Гость
19 апр 2020 в 13:17

Давайте уже режим ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:18

Да неет. Мы в Екате самые умные. Они опять гонят.

ХоТ
19 апр 2020 в 13:18

И чего ждеемм тооооо😲, уважаемые президент и губернатор Св. Обл ????? В мае мы догоним Испанию и Италию. Для чего, зачем????. Я в шоокеее. Действуйте уже, предпринимайте какие либо действия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:20

А ввп объявил о полном контроле над короной....

ОТВЕТИТЬ
МВЕ
19 апр 2020 в 13:22

Развезли по всей стране.До сих пор вывозим туристов из-за рубежа. А все говорим, что мы нищие.

Гость
19 апр 2020 в 13:24

Даже страшно представить что будет дальше

ХоТ
19 апр 2020 в 13:27

Лучше бы помогли всем кто вынужденно дома сидит ( кто у частников работает!). Дети кушать ведь хотят и не одну гречу с картошкой. Деньги не резиновые и имеют свойство заканчиваться. А они блин спонсируют этих туристов долбаных, чтобы они на родину вернулись. Да пусть они там живут, куда уехали . Достали!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 13:28

Догулялись

Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:28

все там будем

Гость
19 апр 2020 в 13:29

Вот вам мнение уральца: Соблюдаю режим личной гигиены, как любой нормальный человек. В массы не лезу. Но короновируса не боюсь. Маску не ношу. Не поддаюсь общему психозу.

ОТВЕТИТЬ
П и К
19 апр 2020 в 13:30

Парикмахерские сделают свое дело.

19 апр 2020 в 13:32

Блин... шесть тысяч. Почти догнали по приросту за сутки Испанию и Италию.

19 апр 2020 в 13:34

Оооо, пришли результаты вербного воскресенья. Люди с ПГМ не думают ни о себе, ни о других....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:35

О а чё так мало жути
давайте больше
больше огня
покажем всему миру
всю жесть граничительных мер
а то чета мало поражаются
этим безумием

19 апр 2020 в 13:37

Грустно от всего этого. В России мало социальной ответственности друг перед другом. Лишь только права могут качать и ныть, что у них паспорта забрали, да рис сухой.

Так
19 апр 2020 в 13:38

Будем до 1 июня сидеть дома. Скриньте и сушите сухари👍

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2020 в 13:39

Число инфицированных коронавирусом в РФ достигло 42 853, рост составил 6 060 случаев за сутки, 43% из них не имели клинических проявлений
Вам ясно откуда прирост? Больше половины спокойно будут лечиться дома, у вас что за истерия опять??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:40

Догоним и перегоним Европу!

Гость
19 апр 2020 в 13:46

О какой изоляции в Ебурге тут народ пачками ходит как в выходные, возле фан-фана машину поставить не куда, во дворах играют футбол баскетбол

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 13:47

Хотелось бы видеть не только статистику по заражению, а и по числу госпитализированных (за сутки и общую). Ведь основное количество инфицированных у нас (как я правильно понимаю из новостных статей) в лёгкой форме и находятся под наблюдением врачей на самоизоляции в своих квартирах и дачах. И при ухудшении, отфильровываются по степени тяжести скажем или в 40-ю или в 6-ю больницы.
Если те, кто в больницах полный... ну или почти полный присмотр, то те, кто на самоизоляции не факт. Вот хотелось бы знать, сколько инфицированных у нас Екате и области на карантине в квартирах наших домов?.. И если не секрет - адреса, пароли, явки.... плыззз.

Гость
19 апр 2020 в 13:52

СКоро болеть в той или иной форме будет каждый второй. Почему не вводят обязательное ношение масок в транспорте и в магазинах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:55

С такими тупыми баранами, требующими открытия фитнесцентров и кафе, гуляющих праздно и несогласных с режимом самоизоляции, скоро Россия будет впереди планеты всей, вот из-за таких долбоносов и прикурим дружно скоро))

Вассал твоего вассала
19 апр 2020 в 13:58

Обещаю, если заражусь коронычем, буду писать вам каждый день в комментах как и что на самом деле, пока что все истории заболевших похожи на фейк. С моим родом деятельности заразиться запросто, но пока что "не повезло".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:00

А сам ТЦ закрыт

Патрик
19 апр 2020 в 14:01

"По всей России в январе 2020 года внебольничной пневмонией заболели 90,1 тыс. человек. Рост числа заболевших по сравнению с аналогичным периодом 2019 года — 3%. РБК запросил в Росстате данные за февраль 2020 года. Заболеваемость ОРВИ, по данным Роспотребнадзора, в январе 2020 года осталась на уровне 2019 года — около 351 тыс. случаев."

Тот самый случай когда есть на чем "рисовать статистику". Снимите лапшу с ушей, раскройте глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:04

Ну что, закрывать Свердловскую бласть остаётся. Не выпускать людей за пределы области и не впускать никого. Грузы на границах перегружаем, либо водителя на местного меняем , соответственно проводим дезинфекцию авто (делаем стоянки на границе и заезд по времени) местный водитель везёт по нашей области. Автобусы забирают водителей от границ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:14

Мы так до следующей весны дома будем сидеть , если всех 100 процентов въезжающих и прилетающих в обсервацию увозить не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:19

А кто то кричал открвайте уже кинотеатры и театры! Соскучились они уже. Это называется нагуляли болезнь.. Сами нагуляли!

Гость
19 апр 2020 в 14:22

Давайте больше воплей про бегунов в лесу и неких шашлычников

Гость
19 апр 2020 в 14:23

Ну вот и что теперь делать губернатору. Увидев что рост пошел рекордный снова все закрыть? То что только что открыли. И заводы и парикмахерские? Люди только на работу вышли и через 2 дня снова закрывать на 2 недели.
Или наоборот открыть все: кто выживет тот выживет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:31

Будет рост, введут электронные пропуска. Финтесс центры для эксперимента может и стоило открыть. Будет рост то закрыть их сразу. Я думаю надо установить лимит, при котором можно кому то работать и кому нет. Губернатор пусть устновит эти цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:41

плчему никто не пишет хотят вклады населения в экономику запустить

Гость
19 апр 2020 в 14:50

Там где высокая вероятность заражения населения там и надо вводить, вы же видели даже поселки ограничивают на время движение. В городах целым домам запрещают выходить.

Гость
19 апр 2020 в 15:00

в Академическом столько людей бесстрашных гуляет с детьми, проезжал мимо, капут!!!! вот Где рассадник эпидемии будет! 😢 Не хочу. что бы сбылись мои слова, но это бомба просто замедленного действия. ЕСТЬ КУРАТОРЫ ПО ЭТОМУ РАЙОНУ?????????????? возьмите на карандаш академический, ВЛАСТИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:06

Интересно, на сколько за это время похудели подушки безопасности у населения? Посмотреть бы статистику?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:10

Да откуда столько много то я не пойму

Вывожу на чистую воду
19 апр 2020 в 15:18

Решение не вводить общий карантин в Швеции было принято с целью сохранить психическое и физическое здоровье жителей, а также не допустить кризиса в экономике! Теперь всё более явно становится видно, насколько шведы были правы! Судя по основной массе комментариев, психическое здоровье "карантинников" уже оставляет желать лучшего, а за ним ведь потянется физическое здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:54

Теперь и первое место не выглядит таким уж недостижимым.

19 апр 2020 в 22:35

Протестируйте все население россии на коронавирус и будете неприятно удивлены😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:22

Почему нет статистики о местах заражения????

Арина
20 апр 2020 в 11:08

Раньше бы врачи всем ставили диагноз -ОРВИ, а теперь велено писать-Коронавирус! Правда, красиво звучит?