27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Гость
19 апр 2020 в 12:37

Вот при посадке нужно было Согласие на обсервацию заставлять подписывать...
Вот тогда бы никто вопросов не задавал...
А когда прилетели - вот тут уж повыпендриваться можно...
Сказано же было "Всем прибывшим из-за рубежа"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:04

А мы теперь целый день про этих страдальцев читать будем?
Ну увезли,ну и что?
Посидят две недели и выйдут. Раздули «супер новость» на целый день. Е1 ,хорош уже про них писать. Сегодня Светлый праздник Пасхи.
А не день истеричек

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:08

Посетите меня в обсерватор. Жилье дают, кормят, интернет есть.

Гость
19 апр 2020 в 14:24

Средневековье какое-то. Люди, вы реально думаете, что во всем мире пылает пандемия, а в РФ нет. На минуточку, у РФ самая большая граница с Китаем, в конце прошлого года из Уханя улетало ежедневно по 12 бортов в РФ.

19 апр 2020 в 12:06

Сидите там и не жужжите. Знали, на что шли, когда полетели в разгар эпидемии, потерпите две недели, нихрена с вами не будет. Отпусти вас домой, вы разбежитесь как крысы, будете ходить в магазины и общественные места и заражать других.

19 апр 2020 в 11:59

Жить и жрать на халяву, чему они возмущаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:14

А чем мадам так недовольна то? Паспорт ей отдадут. Багаж заберёт позже. Он чисто теоретически тоже может содержать на поверхности вирус.
Привезли в санаторий.жрать дали,пижаму выдали,гигиенический набор вручили. Чо не так то опять??? Фуагру не подали?
Может пора думать не только о себе и своих правах,а о правах окружающих людей тоже стОит задуматься?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:56

Вы что жалуетесь то?! Вас кормят, поят, создали все условия. Включите голову наконец-то. Если отправить домой на самоизоляцию, то больше половины пойдут на улицу заражать остальных. Наконец-то наше правительство приняло верное решение.

лелик
19 апр 2020 в 12:44

А зачем им станки бритвенные, они чо с тайланда бородатые прилители😂

ОТВЕТИТЬ
Тимати Ибанда
19 апр 2020 в 13:08

Сосиска на фото выглядит, как отрезанный палец

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 апр 2020 в 12:05

Миленькая, так и нам вашего таиландского вируса не нужно. Что-то не нравится? Можно было оставаться там. Понимаб еще, если бы жаловалась мать с грудничком. А молодая и здоровая? Собиралась сидет 2 недели в заперти, вот и сиди. Так ещё и персонал под угрозой. Давайте уважать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
19 апр 2020 в 12:01

Бедняги...отдохнуть отдохнули,а тут ещё фэофициально больничный и отдых на базе отдыха в обсервации (((. Скажите номер карты их я им денежку перекину (((((((( бедняжечки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:55

журналисты сделайте репортаж в каком состоянии больницы екатеринбурга а то не охото попасть в бомжатскую больничу где нету ремонта не чего !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:14

Надоели уже писать про этих нытиков! Бедненькие в санатории их закрыли! Я рискую своим здоровьем и жизнью - хожу на работу за зарплату 3 капейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:01

Зачем их вывозят , там стонут сюда привезли опять стонут , не фиг было лететь по халяве, что б потом обвинять всех , дома надо было сидеть . С детьми в туалет не пускали тупые а детей тащить когда зараза по всему миру ни ч

ОТВЕТИТЬ
Тамара
19 апр 2020 в 11:58

Жрать они в этом санатории будут за свой счёт или их ещё и кормить будут и развлекать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:10

Сосиска, как символ надежды

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:15

Слава богу, что не распустили!

Арм
19 апр 2020 в 12:15

Какие у неё там права нарушили? На свободное заражение всех подряд в городе? Таких надо гражданства лишать и высылать из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:59

Надоело это нытье прилетевших нытиков

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 апр 2020 в 12:18

Еще и возмущаются. Надо было там оставаться.

19 апр 2020 в 13:34

Если бы месяц назад всех приезжающих закрывали на реальный , а не виртуальный карантин, заболевших и умерших было бы на порядок меньше

Гость
19 апр 2020 в 20:32

Наши дети/хоккеисты должны дома сидеть, а эти, чтоб не сматериться ****** в Курганово!!! Уроды!

Гость
19 апр 2020 в 14:47

При посадке на этот самолёт «было снято 5 пассажиров с температурой», как написано в статье. Ну и что эта Ольга бесится? Вы все там контактировали с заражёнными!!! Но эта Ольга почему-то скрывает этот факт!!! Хочет распространять заразу!

Евгений
19 апр 2020 в 12:44

Нехрен катать по заграницам,уехал вот и живи там,щас время такое,ещё и жалуются,головой думать надо,из за них приезжих вся херня творится,выпороть их

Лариса Константиновна
19 апр 2020 в 12:04

Говорите спасибо, что вас еще забрали из за границы, ныли ведь. А сейчас явились на Родину и перья распушили, все не так, да не эдак. Государству надо с таких удерживать деньги: нашли деньги на отдых, проживание по полгода за границей, пусть платят и за нахождение в обсервации, переезды.

Гость
19 апр 2020 в 12:05

Санаторий по ходу дела им, должны радоваться жизни. Там море, тут кормят.

19 апр 2020 в 16:42

Эта неблагодарная когда нибудь успокоится. Может хватит размещать ее посты, найдите другого общительного человека для своих постов. Столько было возмущения от нее и вранья, надо бы ее в Челябинск, а то нормальным людям плохие условия, а вот такой вот даме царские. Не заслужила..

Аноним
19 апр 2020 в 18:40

"В обсерваторе вынужденным постояльцам выдали гигиенические наборы
Фото: читательница E1.RU Ольга Бомк"
Ну все, дали пописать, выдали прокладки, сожрала сосиску, зарядила телефон и теперь она довольна... Много ли для счастья надо блохеру...

Тамара
19 апр 2020 в 19:23

Надо быть без мозгов, чтобы в пандемию тащиться за границу. Из-за таких мы еще 2 месяца будем сидеть дома!

20 апр 2020 в 12:18

Два вопроса к властям:
1. Почему обсервацию и запреты на вылет на отдых не начали 6-8 недель назад?
2. Помещают ли на обсервацию прибывающих из в 50 раз более зараженной Москвы?

Светлана
19 апр 2020 в 14:51

В 90-е я проходила практику на медпункте ЖД вокзала. Зима, холод дикий. Бомжи (тогда уже были) расковыривали себе глотку ржавыми гвоздями, чтобы их в стационар забирали. Пока разберутся: есть туберкулёз или нет, уже успевали выспаться в чистой постели, отьесться кашей, да и морозы уже пройдут. Так вот, мне интересно, сегодняшние бомжи уже догадались, как попасть в больничку на передержку? Говори, что контактировал с приезжим, и госпитализируйся в загородный дом отдыха с полноценным питанием, душем, чистой постелью, ТВ.. Полгорода приличных людей дома сидят без работы и без денег... А тут прилетел с отдыха и тебя снова отдыхать, книжки читать... За счёт государства... Давайте ещё пожалуйтесь... Трудно вам... Понимаем.....

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:50

Бедняга какая, права ее нарушили! Сиди давай и не разноси заразу по городу! Из за вас таких умных теперь все дома сидят

Гость
19 апр 2020 в 12:18

Чет показалось, что это ее палец в каше лежит. И ногти у нее грязные

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:26

Паспорта правильно забрали. Надо за их счет их проживание и питание 2х недельное оплачивать. Быстрокредиты.

19 апр 2020 в 12:50

ой долбазавры надоели уже ))) 2 неделе на курорте ну ладно перелет долгий че стонать то 2 неделе еще на базе отдыха , 5 рублей так то стоит база там еще и кормить будут мечта вообще

Исумбоси
19 апр 2020 в 14:27

И очень правильно, что изолировали, люди тут без работы и без денег уже месяц сидят, а эти, с отпуска две недели на государственных харчах потерпеть не могут. По идее за питание с них деньги надо брать, дома в самоизоляции они бы еду сами себе покупали, а тут халява! Многие безработные были бы не против, чтобы из две недели государство покормили.

гость
19 апр 2020 в 15:15

Тайцы, конечно, должны отсидеть своё. НО. Заразу к нам уже давно из Москвы везут, а не из-за границы(. Вот кого нужно на обсервацию рассаживать. Но их же по 1000 в день прилетает, поэтому они прекрасно гуляют по городу под смешной подпиской. На весь Тайланд выявлено меньше 3 000 инфицированных, а в Москве - больше 20 000. Так кто опаснее, а кого мы изолируем?(

Гостья
19 апр 2020 в 14:34

Отберите уже у нее телефон.

ОТВЕТИТЬ
Хочу в Курганово
19 апр 2020 в 12:31

завидую что не в Курганово на полном пансионе.
Готов жить в комнате с блогершой.

ОТВЕТИТЬ
Ячмитьбю
19 апр 2020 в 12:00

И что они себе брить будут?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:52

А чем недовольны-то? Кормят-поят нахаляву, на свежем воздухе. Отпуск продляется за счёт бюджета. Она всё ноет и ноет. Надо было головой думать перед тем, как лететь.

Псих
19 апр 2020 в 14:52

Зачем ее вообще вывезли?

Гость
19 апр 2020 в 14:40

Оленька, а что ты такая недовольная? В самолете тебя новеньким доставили домой, сейчас 2 недели отдыхаешь за счет государства. Ты летела отдыхать, да еще и в такой период и это твои риски. И да, у меня нет зависти, в Таиланде я был 4 раза, из них только 1 по путёвке, остальные исползал, излазил там все. Летал и внутри страны. И это только мои риски, ответственность.

Гость
22 апр 2020 в 05:56

Как хорошо, что я решил остаться за границей в итоге на время пандемии... Нигде такого мелочного парашника в мире не наблюдается, кроме как здесь. А давайте у них вообще всё имущество конфискуем, а детей - в трудовые лагеря, а? Ишь ты, блин, посмели уехать в Таиланд на отдых! Нытики - те, кто канючат про "нытиков" из-за рубежа. Послушайте сюда: если у вас дерьмовая жизнь, дерьмовая зарплата, не устраивает власть - ну так вперед, действуйте! Думаете, мне было легко переехать? А вот хрена с два! Получал 20к, потом начал шевелиться, теперь получаю 200к в пересчёте "твердый" рубль. Так что завалите вы, неудачники, а я грею кости дальше в Тайланде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:49

Сейчас будут сидеть на дошираке и сосисках

Комментарии
19 апр 2020 в 14:22

Паспорта надо в микроволновке обрабатывать,как та баба с деньгами 😄

Комментарии
19 апр 2020 в 14:20

Сосиску не ешь,пригодится одинокими карантинными ночами

Гость
20 апр 2020 в 10:43

На самом деле никаких "заборов высоких", они там гуляют свободно за территорией, а рядом коттеджный поселок! Радостны , сытые и загорелые.

Гость
19 апр 2020 в 12:16

в че лучше, там ванна хоть есть, помыть самим не западло

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:39

Паспорта забрали, это конечно беспредел, за сутки можно много чего сделать по паспорту, набрать кредитов и т д.Вещи тоже могли бы отдать сразу или привезти на следующий день
Напоминает загон в конц лагерь 43 года

ОТВЕТИТЬ
Патрик
19 апр 2020 в 14:59

Расскажите еще сказку, но только другую, про коронавирус надоела уже.

"Статистика заболеваемости коронавирусом в реальном времени

На 19 апреля 2020

Индия - 16365 подтвержденых заболевших

Россия - 42853 подтвержденых заболевших "

В Индии и плотность населения и кол-во населения "малость" побольше чем в России. Хватит кормить лапшой.

"Индия - вторая, с населением 1 357 580 350 человек. Россия на 9 месте в списке самых населенных стран мира с населением 146 877 088 человека. ."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:33

Организация, конечно, оставляет желать лучшего. У меня родители когда летели точно знали что их разместят в обсерваторе. И не было никаких проблем. Багаж не забирали. Забрали только паспорта чтобы не сбежали, но в их стране режим ЧС и такие мемы правомерны, а у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:12

пусть помалкиваю

Гость
19 апр 2020 в 21:41

Открыть им кредит за 2-х недельный отдых , который мы вынуждены им оплачивать, а так же за причинённые неудобства в связи со своим прибытием,как то - эксплуатацию самолёта,наземного транспорта ,медицинские услуги и т.д.

мишган
20 апр 2020 в 18:19

запретить все вылеты надо было уже с 1 февраля и не пришлось бы с ними возиться

Житель Академического
22 апр 2020 в 16:00

Надо было думать головой, когда сваливали в Тайланд! Нечего скулить теперь. Дома надо отдыхать. Любите Родину, мать Вашу!

роман
22 апр 2020 в 16:13

А есть репортажи довольных туристов? Спасибо Родина, забрали, устроили, кормят, и я мол, как ответственный гражданин посижу тут 14 дней и выйду и буду думать что ей должен остался и не один земляк от меня к праотцам не отойдет. Ну ведь реально обстоятельства такие. А эти не сознательные граждане не интересны, раздувают злобу к себе, общество разделяют и ничего больше.

Гость
22 апр 2020 в 16:44

Надо было в Тае оставить

Гость
25 апр 2020 в 09:10

Кошмар комментаторы выше, вы озлобленные завистники, будьте людьми ,на их месте могли быть вы, тошнит читать!

Гость
19 апр 2020 в 12:53

Сейчас их бомжами сделают,не понятно где эти паспорта и что с ними делают, и хрен что докажешь потом,сам дурак, так и скажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:00

Это нарушение прав на домашнею изоляцию Сочувствую. Надо потом в суд подавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:55

Здравствуй, блогерша, пока ты отдыхала заграницей, занималась шпиливилли, мы сидели на карантине, сейчас ты прилетела, Россия тебя приняла, все для тебя: еда, средства, могу почтой контрацептивы выслать, все равно 14 дней что-то делать надо. спасибо, что вернулись, России не хватает блогерш.

Гость
19 апр 2020 в 23:16

Те, кто не попали на рейс, остались без денег и жилья, сейчас читают это нытье и вас, блогеры, ненавидят.

Гость номер один
21 апр 2020 в 20:50

Душно ей ... При нулевой температуре на улице

Гость
22 апр 2020 в 10:00

Вот просто слов нет .Зная куда едут на свой долбанный отдых и потом возмущаются ,детьми прикрываются и всё такое ,да Вас всех обратно и пускать не надо ,просто почему из-за Вас таких сдвинутых остальные должны болеть и умирать ,Вас просто надо изолировать вобще

Поляк
19 апр 2020 в 15:21

С днем Светлой Пасхи! 28 марта прилетел из Пхукета рейс 428 кресел в самолете, из всех прилетевших пассажиров ни у одного не зафиксировано ни какой инфекции!! Заметьте тесты нам делали бесплатно, два раза, и теперь мы знаем свой статус- отрицательный! А вы простые граждане можете сказать свой статус? Может вы заразны и заражаете других, инкубационный период не доказан что он именно 14 дней, мы сидим дома до сих пор, поэтому что боимся Вас, не обследованных, и общаемся только с теми у кого тест - отрицательный! Давайте будем добрее, и не будем осуждать тех, у кого ни доказана вина! У нас же в стране всегда так без вины виноватый! Все таки мы все люди, и можно было отнестись по человечески, зачем Екатеринбуржцев морозить в автобусе с детьми и увозить их непонятно куда, закрыли бы их дома, они бы точно боялись куда либо выходить. Соседи в моем доме, молодцы, после нашего приезда обработали подъезд дезінфектором на всякий случай, мы конечно ни одни такие в доме, были и люди прилетевшие в Турции, Таиланда, Индии.. У Челябинцев вообще страшная судьба, зачем через унижение проходить этот пусть. В такой Светлый день, так ужасно все.. подумайте.. не стоит быть злыми, у всех сейчас тяжелая ситуация, все без работы, денег, с ипотекой, и с кредитом, голова болит у каждого, но давайте оставаться людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:06

Отбор багажа это грабеж.
Непременно надо писать заявление о ограблении.

Садам
19 апр 2020 в 20:41

Странно, что пол города спокойно гуляет, а этих увезли причем с нарушениями прав и свобод граждан. Забирайте и тех кто по улице ходит они тоже потенциальные переносчики!!!

Loading...