19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
19 апр 2020 в 13:58

Пожилых людей очень жалко

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 14:25

нынешняя ситуация было понятна и прогнозируема
увы, факт в том, что власть опаздывает с решениями на 3-4 недели и решения половинчатые. Есть китайский пример, когда вопрос можно было решить за месяц-полтора, сейчас мы потратим на его решение намного больше средств и времени. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:09

Тут кто то постоянно подозрительно писал: Покажите больных! Покажите трупы умерших!!!
Боюсь скоро он их увидит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:58

Уверен, что к пику мы подойдем не ранее, чем через месяц, посмотрите как по России возрастает число заболевших, прогрессия серьезная, у нас в ЕКБ идет отставание, но думаю скоро догонять начнем благодаря нерадивым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:10

А вы заметили что Нижний Новгород сегодня Питер обогнал?? У них вообще в сутки + 200 заболевших...

Небезразличный житель
19 апр 2020 в 13:10

Отлично, а мы завтра на работу выходим (Завод имени Калинина)

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 апр 2020 в 13:44

Прилетевшие в обсервации в Курганово

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:00

Политико- экономическая - бактериологическая война

19 апр 2020 в 13:51

Либо официальный режим ЧС, либо никак. Тот фиктивный режим самоизоляции с нерабочими днями идут лесом. Когда туристы сотнями тысяч возвращались домой никто не думал чем это всё обернётся ? На данный момент из москвы и питера как основных очагов люди перемещаются бесконтрольно. В таком случае это не закончится в ближайшие лет.... А те, кто здесь кричит, сидите дома, если продлят ещё, а это будет с бОльшей вероятностью, не думайте что ваш работодатель будет вам продолжать оплачивать сиденье дома. Начнутся бешеные увольнения. Одно дело просидеть 2 недели, другое ещё не понятно сколько.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 апр 2020 в 15:23

Сыпьте хлорку с вертолётов и спутников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:05

Получается только Первоуральск и Новоуральск держатся?

А остальные города сдались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:06

И как всегда данных нет, кто? От куда ? С кем или как? Просто жути нагоняют.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2020 в 13:31

прилетел самолет с тая 15 новых совпадение...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:13

Что там президент пару часов назад сказал? " Мы полностью контролируем ситуацию'

ОТВЕТИТЬ
Не верю
19 апр 2020 в 17:04

Люди умирают не от коронавируса,а от других сопутствующих хронических болезней..🙄Это всё политика и т.п...Вирус есть,и это факт,но нам врут Реальную картину истинных событий фактов!Это всё политическая игра.. посмотрте на Ютубе..что реально есть,сами врачи говорят уже в открытую,что всё "не так,как на самом деле" Люди!Проснитесь!!!Нам лгут,что происходит на самом деле!😳🖐️

ОТВЕТИТЬ
Лина
19 апр 2020 в 14:06

Людей идиотами сделали.хотя они давно идиоты

Гость
19 апр 2020 в 14:35

А когда за поправки к Конституции голосовать будем? Сколько можно жить без поправок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:11

Шляйтесь дальше. Ведь всего 15, вас ведь это не касается?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:05

Означает ли это, что мы подходим к пику?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2020 в 18:17

А сколько онкобольных выявлено за день в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
али
19 апр 2020 в 13:18

эти 15 больных вчера прилетели из тайланда видимо

Гость
19 апр 2020 в 13:11

Каковы шансы увидеть больного короновирусом? Увидите больного шарахайтесь от него. А хотите чтобы к вам не подходили чихайте.

Гость
19 апр 2020 в 20:29

Приятно видеть, что все общаются. Нет уныния. А Вот мне из-за карантина не разрешили принести в суд исправленные документы, почта не принесла извещение, что документы на почте и я должна что-то исправить. (Не знаю точно, не видела определения) . Но ссылаясь на карантин, сообщили мне, что документы вернули, ждите почтой, которая не известно когда принесет извещение или потеряет. А я так и не смогу себя защитить. Остаётся терпеть насмешки и оскорбления. Вот так убивает вирус!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 апр 2020 в 13:21

Горетуристас оставить там где они сейчас

Подумалось
19 апр 2020 в 17:49

Вот пугают-пугают, а почему-то не страшно... что со мной? Может, потому что в жизни уже что-то пострашнее видела?

Ирина
19 апр 2020 в 20:08

Слов нет уже. Напишите бы в какой форме обнаружили короновирус у 15 человек, от куда они взялись? Может это те кто из Тайланда прилетели? Завтра на 100 человек будет болше. Если к нам летают каждый день. Ужас!!! Зачем пусть бы сидели там пока не вылечатся. Мы их тут не ждем. Задолбали уже.

Гость
19 апр 2020 в 20:53

Пора танк заводить веры нет не кому.

Гость
19 апр 2020 в 21:16

БОльшая часть города работает, ездит в офисы, в метро, в транспорте. Приходится. Нам же разрешили работать. Что хотели то? Работать и не заражаться??? Только ЧС нам и поможет.

ГостьЯ
19 апр 2020 в 21:27

Где информация - совсем ли это новые случаи? Вот прямо всех 15 прямо заболевших из дома привезли в больницу? Или как? Ну давайте же подробную информацию, что за дурость!!!

Анна
19 апр 2020 в 23:12

А я бы постдела дома хоть денечек

Гость
20 апр 2020 в 09:56

Может лучше писать о том, что делается для экономики, про количество "образовавшихся" безработных, приводить примеры дохода рядовых граждан в сложившейся ситуации, и тд. Или в этих вопросах полный провал? Для меня приводимые цифры заболевших ни очки не говорят. Меня гораздо больше волнует, что мой доход заметно снизился, и решений для его увеличения пока не видно.

Гость
20 апр 2020 в 11:23

Дело к 30 числу. Статистика сразу возрастает на глазах

Гость
19 апр 2020 в 16:39

Хватит уже со своим каронавирусам пугать, люди умерают каждый день и диагназы разные, вы пугайте что вирус и тесты ваши фуфло

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
19 апр 2020 в 13:08

опять выписанных нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 02:43

И на фото врачи в маске. Да маска ни фига не защитит. Маски должны вообще носить больные, чтоб свои сопли не разбрызгивать. Врачи должны носить респираторы уровня защиты ffp2. А те, которые контактируют с инфекциями ffp3.

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы кацуба
19 апр 2020 в 13:20

Так надо открыть скорее фитнес центры! Сколько можно, я прогнозирую что пик пройден!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:06

Может хватит уже гнать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:19

Не верим во все это тут замешана большая политика а людей засадили по домам чтобы не путались под ногами пока всех не зачипируют

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 апр 2020 в 21:29

Столько отзывов... положительных и отрицательных. Но никто не написал, что его или семью знакомых это коснулось. Действительно, все говорят про больных. А где они? Что касается выходных, то ответ, думаю, нужно искать в указе президента о продлении срока недействительных паспортов и водительских удостоверений. Там срок по документам до 15 июля 2020 г.

Гость
19 апр 2020 в 13:59

Отмывание денег