28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Местная
19 апр 2020 в 13:03

Спасибо властям за эти меры! Прошу ещё закрыть авиа- и ЖД сообщение с Санкт-Петербургом и Москвой! Там 60% бессимптомников(((

Анна
19 апр 2020 в 13:13

Благодарю власти за такое разумное решение! Здоровье и жизни горожан - это наивысшая ценность. Отдохнувшие вполне смогут в комфорте потерпеть 14 дней, вайфай-то есть в обсерваторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:51

Ничего страшного, поживут 2 недели в изоляции, не надо их выискивать по всей области, где там они ходили, с кем общались...
А читательнице Ольге, разбушевавшейся, как Фантомас, надо валерьянки попить.

Гость
19 апр 2020 в 13:00

Санобработка паспортов?

Таня
19 апр 2020 в 13:03

А можно мне тоже на обсервацию с четырехразовым питание.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:23

Всё правильно сделали. Это вынужденное, но обходимое действие.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:52

Единственное верное решение за последние дни от правительства! Горе туристы представляют угрозу и ещё возмущаются!!! Мозги бы лучше включили хоть немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:22

Правильно и сделали, что отправили!
И незачем перед недовольными оправдываться!

Гость
19 апр 2020 в 12:36

Очень правильное решение! Как показала практика, половина карантинщиков не сидело дома! У этих не будет шанса шататься по городу и заражать людей!

19 апр 2020 в 13:49

В Краснодарском крае всех прибывающих без местной прописки направляют на карантин. И все спокойно

Обеспокоенный
19 апр 2020 в 14:25

До последнего не верил что наши власти решатся повторить пример башкирских, которые заперли всех вывезенных из Тайланда 16 апреля в обсерватор. Но, видимо, жизнь заставила - эпидемиологическая ситуация на данный момент в стране резко ухудшилась.
А ведь еще месяц назад надо прибегать к таким мерам, дотянули резину. Китайцы вон сразу всех вернувшихся закрывали на изоляцию и никаких гвоздей.

Обсервация
19 апр 2020 в 12:40

Абсолютно правильное решение, надеюсь на всех прилетающих из-за границы хватит обсерваторов!
Все туристы должны знать , что всех без исключения ждёт обсервация НЕ ДОМА☝️
А то придумали какую-то ерунду с самоизоляцией на доверии.🤦‍♂️

19 апр 2020 в 12:45

Все верно, пусть сидят, а то началось бы: я только в магазин аптеку и тд

Алина
19 апр 2020 в 12:58

Поддерживаю решение правительства, все равно нет веры, что будут соблюдать карантин в своих квартирах - в магазин-то будут шастать...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:45

Обсервация - это лучше, чем дома. Дома им бы соседи могли и двери заварить и поколотить))) пусть мотают срок и выходят с чистой совестью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:56

Очень хорошо, что их изолировать, спасибо властям.

Гость
19 апр 2020 в 12:22

4 раза в день этих бездельников будут за наш счёт кормить! Хоть бы деньги брали с них. Или работать надо заставить. А то остальные по их вине курицу на молекулы делят, детей кормить нечем.

Гость
19 апр 2020 в 12:51

все верно сделали

Гость
19 апр 2020 в 12:49

Хорошо бы еще с этих недовольных приехавших взыскать бабло за проживание и питание. Есть бабки на отдых в Таиланде - и на это найдутся.
И телефоны у них соберите, а то счас соплями и нытьём весь интернет зальют

ОТВЕТИТЬ
Так надо
19 апр 2020 в 14:35

Надо было всех прилетевших изначально так изолировать, с первого рейса и с рейсов внутренних, где хана творится. А сейчас это всё клоунада какая-то

Гость
19 апр 2020 в 13:21

а власти не хотят объяснить почему к прилетающим из-за рубежа только сейчас стал применяться такой контроль, а прилетающих из Москвы, Питера и других городов совсем не отправляют на карантин?
отчитались о 180-ти людях, ма-лад-цы! спасли Урал от напасти

ОТВЕТИТЬ
Как то Так
19 апр 2020 в 13:57

Мы понимаем что это необходимо, не часто согласен с действиями власти но это именно тот случай. правильно сделали. Осталось только самое главное чтобы изолируемые это поняли, а не писали чушь о заточении в социальных сетях. Как все мы видим самоизоляция дома, не работает. Сколько их ловят.

Гость
19 апр 2020 в 14:00

А чего недовольничаем? Еду вам готовят,полы моют,за коммуналку не платите. Вот надо наверное плату взымать за проживание,назначить дежурных по помещениям а остальных в пищеблок

Елена
19 апр 2020 в 13:30

Пусть сидят и не воют, нечего было ползать в загранку!

Гостья
19 апр 2020 в 13:32

Эти горе туристы вообще обнаглели. Мне вот жалко персонал санатория и людей у которых были путевки на эти дни .

Рейсы из Москвы и Питера гораздо опаснее - посмотрите статистику.

19 апр 2020 в 13:01

А если бы кого - то заразили могли бы и уголовку схлопотать

Гость
19 апр 2020 в 13:29

Вот мне тоже странно. Логика действий полностью отсутствует. В субботу ранним утром прилетел московский рейс, который вообще никто не встречал в аэропорту кроме родственников и таксистов. Никто ничего не подписывал все спокойно разъехались по городу. А статистика говорит о том, что в Москве почти двадцать тысяч больных а во всем Тайланде -2700. Где логика?

удивительный
19 апр 2020 в 12:56

такое ощущение, что во власть не попадают люди, имеющие минимальный интеллект, идет строгий отсев

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:43

Жалко, что с других рейсов, где не будут снимать перед полетом явно больных, не будут в обсерваторы доставлять.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:14

Если бы те деньги, что государство тратит на прогаганду и на ботов, тратило на здравоохранение...

Фото пользователя
19 апр 2020 в 12:34

Боты и просто неудовлетворенные жизнью недочеловеки, хватит выливать свое дерьмо в отношении людей, которым и так не сахар. Успокойтесь, такая фигня могла произойти с каждым. Едьте в кольцово и не пускайте лучше пассажиров с Московского рейса в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:41

работаю в медицине, недели три назад увидел в коридоре больницы симпатичную и загорелую фемину и ведь представляете, со мной раньше такого небыло! Ломанулся в противоположную сторону😂

ОТВЕТИТЬ
Альбина
19 апр 2020 в 14:15

Из за этих отдыхающих люди без денег сидят,а этих товарищей вывезли,туда им деньги налогоплательщиков отправляли,и теперь они в оплачиваемом налогоплатещиками помещении и едой обеспечены. А они эти деньги вернут обратно? Так то наверное это все им понравится и при подобной ситуации ещё больше людей рванут отдыхать заграницу!

Анна
19 апр 2020 в 14:25

Все верно, но почему кушать они будут за счёт других?!

ВБсМ
19 апр 2020 в 12:51

Где тот истекрик, у которого соседи должны были прилететь из Таиланда, но он не мог это проконтролировать, потому-что рейс был поздно ночью, а ему нужно было спать? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 12:48

А паспорта то почему забрали? Это законно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 12:48

Пять новостей:
Полетел самолет - скоты, уроды поехали отдыхать;
прилетел самолет - скоты, уроды наотдыхались;
встретили самолет - скоты, уроды, держите их там подольше;
повезли на обсервацию - скоты, уроды так им и надо;
власти объяснились за свои действия - скоты, уроды, вот отдохнули, наотдыхались, так им и надо, власть нам в сласть.
И из новости в новость тонны негатива, печально это все.

ОТВЕТИТЬ
Коперник
19 апр 2020 в 14:11

"Своих не бросаем" - это про ёжика... Но не про тех пятерых которых натурально БРОСИЛИ!
Консул впрягся за ёжика но не за тех пятерых...

Надежда
19 апр 2020 в 19:11

Детей кормить нечем, а этих бедненький туристов 4 раза в день. Все за счёт нашего кармана. Требовать надо, чтобы все расходы возместили. Иосифа вессарионовича им не хватает.

Николаевна
19 апр 2020 в 20:45

Они думали, они рассчитывали - в сложившейся ситуации , к нашему счастью, не они решают.

Гость
19 апр 2020 в 22:16

Что вы все такие дикии.14 дней по закону домашний карантин.да ты пойдешь в магазин от другого быстрее заразишься.противогазы не забудьте.маска фуфло

Ваза Мозер
19 апр 2020 в 22:43

Василий Иваныч с Петькой курят после боя:
-- Вот задушим, Петька, белую гадину и заживём! Консерваторий понастроим...
-- Василий Иваныч, да ведь от консервов потом с животом маяться!
-- Так мы, Петька, и обсерваторий понастроим!...

Кристина
20 апр 2020 в 00:58

А я без работы осталась . Одна с ребёнком . Чем мне Ее кормить ? Мне никто не помогает , коммуналку платить , продукты покупать

Фото пользователя
19 апр 2020 в 12:54

Людям просто необходимо кого то ненавидеть сидя в самоизоляции, найти виновных в данном положении вещей. Давайте ненавидеть любителя мяса летучих мышей на рынке в Ухане. Успокойте эмоции в отношении земляков. Да они не правы, но "пескоструить" их на протяжении пяти новостей с одним и тем же... чище или грязнее они не станут

ОТВЕТИТЬ
Васька
19 апр 2020 в 12:54

Идите мимо женатики

Маруся.
19 апр 2020 в 15:46

Не чего себе не сахар. Ездят заразу только завозят. Уже четыре больницы в городе из за таких и позакрывали. Они в своё удовольствие отдыхают а людям сейчас лечится негде и почему сейчас две больнице в городе должны принимать там что мед персонал как роботы что-ли?

Гость
19 апр 2020 в 13:01

Кто дал право забирать паспорт???? Это вообще беспредел, сейчас всё отпишут и приветик

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:17

Как всё нежно,не то что с нами.

Гостьв огород пора
19 апр 2020 в 16:23

Правильно

Loading...