26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
20 апр 2020 в 01:08

Последние заразившиеся COVID-19 свердловчане подхватили вирус, не выезжая из области

Неужели ПОСЛЕДНИЕ. Эпидемия закончилась? Тянет на СУПЕРФЕЙК. Думайте,что постите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 01:10

все меры рекомендуемые санврачами ясны, кроме проветривания жилища. Как это в свете борьбы, профилактики или защитной меры поможет проветривание жилых помещений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 01:12

Так-то в России самый высокий прирост количества заражённых - 17% за сутки. Близко к России только Индия, с приростом 13%. В остальных странах от 1% до 5% прирост. В средним в мире - 2,43%.
Довыпендривались...
А масок в аптеках как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 01:19

Россия на 130 месте в мире по здоровью населения, продолжительности жизни и уровню здравоохренения. Факт! В основе рейтинга три ключевых показателя, которые определяют эффективность системы здравоохранения той или иной страны: средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении, государственные затраты на здравоохранение в виде процента от ВВП на душу населения, стоимость медицинских услуг в пересчете на душу населения. Последнее место в рейтинге заняла Россия, которая была включена в список впервые в 2014 году и набрала только 24,3 балла. В предыдущих исследованиях Россия не была представлена по причине того, что средняя продолжительность жизни населения страны на тот момент составляла менее 69 лет. Сейчас средняя продолжительность жизни граждан страны составляет 70,37 лет, стоимость медицинских услуг на душу населения — $ 893, доля расходов на здравоохранение — 7,07% от ВВП. В пятерке худших, помимо России, также находятся Бразилия, Азербайджан, Колумбия и Иордания от давно замерзшей и распавшейся Украины мы отстаем на 50 мест.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 01:22

Ну что ж? В церкву сходили, шашлычков пожарили в хорошую погоду....

ОТВЕТИТЬ
Хола
20 апр 2020 в 01:24

Вот и вторая волна пошла.
Приехавшие с отпусков переболели. Теперь начали болеть и не уезжавшие

Гость
20 апр 2020 в 01:24

От чего они заразились или от кого? Запугали уже всех так, что все считают, что воздух уже вокруг заражён! Если заразились, то значит есть источник и кто-то в этом виноват!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 01:33

тоесть у нас в области если прикинуть то уже сотни или тысячи заболевших, или этот вирус переносится так легко что люди не обращаются в больнтцу и не помирают пачками или нам что то не договаривают, хотя как пишут в новостях порядка 50% переносят его безсимптомно, то это обычное орви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 01:34

ну все началось погуляли пора болеть и умирать ! ише не понятно в каком состоянии больницы в екб (

Гость
20 апр 2020 в 01:38

Просто тесты не проводят, говоря, что их просто нет. Вот и прирост небольшой, по сравнению с Москвой, например.

ОТВЕТИТЬ
Вирус
20 апр 2020 в 02:41

Во всех странах после 100 выявленных заражённых, прирост будет десятками , поле 200 заражённых будет 30+ заражённых в день и так далее...🤷‍♂️
Если карантин даст возможность приростать по 10+ в день, это будет очень хороший результат.
Но для этого нужен уже сейчас, карантин как в Ухане. Все остальные варианты это европейские или совсем дно это американский.
Думайте народ, что вы выбираете, времени не осталось, каждый должен решить здесь и сейчас ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:21

Если люди не пришли в храмы в пасхальную ночь, то многие пришли утром днем и вечером.
Вы видели сколько народу было на улицах на солнышке? Почти все дети. Никто не выдержал. Яжматери срывали оградительные ленты на детских площадках дети лазили а они на лавочках гордо курили.

настоящий
20 апр 2020 в 03:37

Как говорится, на бога надейса, а сам не плошай. Когда же наши люди станут более осторожными и начнут сначала думать, а потом делать....

вован
20 апр 2020 в 04:53

после благовещенья 46 чел добавилось теперь пошли любители вербы за 2 дня 26 чел будет еще порядка 30-40 ну а там пасхальные любители ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 06:28

Ну что, покушали куличики? Вкусно?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 07:17

Пишите подробнее, что это за люди: просто шёл по улице и заразился или это все-таки близкий круг людей, которые в связи с контактом уже сидели на карантине и находились под наблюдением? А так «заразились в области». Это оставляет место для додумываний и паники.

Гость
20 апр 2020 в 08:27

дорогой наш губернатор! примите жёсткое мужское решение- объявить чс на территории области, чтобы все сидели по домам, никто не бродил по улице. 30% сидят дома не вылазят, остальные бродят. народ вас на следующий срок на руках понесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:25

А где заразились есть данные?
Может это врачи? Или работники предприятий, которые нельзя останавливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:16

В России за год умирает около 1,6 млн человек. Из них 50% от сердечно-сосудистых, 18% онкология. И в этом году умрёт больше, так как масса людей, которых можно спасти - не будет вовремя обследована.
Спасибо государству и мерам самоизоляции, за то что всё сделано ради нашего здоровья и благополучия.
Ах да, 1,5% умирает от обычной пневмонии, а это около 24 000 человек.
Источник данных - лента, статья называется «Названы самые смертельные для россиян болезни», данные в ней от аналитического агентства.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 10:43

Вербное воскресенье аукнулось. И как будто бы власть не знала, что так будет, не закрывая церкви.

20 апр 2020 в 11:59

С одной стороны, хорошо что идиоты самовыпилятся или устранятся от общества на больничной койке. С другой стороны фигово что они позаражают множество других людей. Это как придурок за рулем - может просто самоустраниться, а может и кого то с собой забрать. Вобщем по гуляющим можно перепись населения с низким IQ проводить.

ОТВЕТИТЬ
Не хочу
20 апр 2020 в 13:10

Перестаньте стращать людей!!! Не могу отправить то, что хочу

гость
20 апр 2020 в 13:12

какая информативность от такой статьи? нет никаких деталей и общие слова. вполне схоже на фейк.

гость
21 апр 2020 в 00:14

дооптимизировались