19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Lisa
20 апр 2020 в 07:32

Хотелось бы знать подробнее информацию, люди заражаются на территории Свердловской области, а где и от кого?
На работе? Дома? Соблюдают при этом самоизоляцию? Вынуждены ходить на работу? Или продолжают гулять, встречаться с друзьями, собираться большими компаниями на даче?
Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 08:08

странные люди,заразились уже тут в области а какие были по факту ваши действия?границу закрыли?по факту нет, контроль жесткий за приехавшими?по факту нет,досих пор прилетают и приезжают со всех сторон что удивительного в происходящем непонятно

20 апр 2020 в 11:07

Сказки? У нас уже есть сказочный президент со своей сказочной вертикалью, еще и сказочных врачей... это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 апр 2020 в 17:39

Те, которые спиваются от безделья, будут покупать впрок и пить еще больше. Дефицит порождает ажиотаж.

Гость
20 апр 2020 в 21:13

В Москве и области жителей на три месяца освободили от платы за капремонт. Почему наши власти так не поступают? Видимо думают, что мы в уральских самоцветах купаемся. А ведь наши зарплаты намного скромнее столичных. Обидно...

ОТВЕТИТЬ
Т1000
20 апр 2020 в 14:53

В больнице проще заразится чем на улице, нонсанс 😂

Гость
20 апр 2020 в 18:19

только у нас в регионе вся зараза от больниц. Это никуда не годится. смотрите вспышка была в 20 24 14 и теперь вот в 1 аж 78 человек. Мне кажется цветкова пора в отставку. если бы не промахи в больницах свердловская область вообще была бы на последнем месте по количеству зараженных. Цветков диверсант. долой такого министра здравоохранения.

Отважный
20 апр 2020 в 09:30

Почему не доводится до населения где именно и от кого заразились люди в Свердолвской области?! Мы все под угрозой заражения, в магазинах персонал без перчаток и масок!! В Пятерочках, Мегамарте, ФиКспрайс - в выходные туда ходили . Только в одном магазине на продавце были перчатки. Так о чем речь?! Отмените вы этот долбаный "карантин", голодные и доведенные до отчаяния люди способны на многое. Не доводите людей до греха!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 11:44

Медсестра показала как устроен быт пациентов, ни одного пациента опять не видно. То пустые койки ЭКСПО, то пустые койки палат. Сколько этот цирк ещё будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 09:30

Это что за манера писать оглавление в таком стиле
Все новые зараженные COVID-19 Подцепили.

Толковый словарь Ожегова
ПОДЦЕПИТЬ
ТолкованиеПеревод
ПОДЦЕПИТЬ
ПОДЦЕПИТЬ
ПОДЦЕПИ́ТЬ, -цеплю, -цепишь; -цепленный; совер.
1. кого (что). Взять, зацепив снизу. П. груз крюком.
2. что. То же, что прицепить (в 1 знач.) (разг.). П. вагон к другому составу.
3. перен., что. То же, что подхватить (в 3 знач.) (разг.). П. простуду.
| несовер. подцеплять, -яю, -яешь.
| сущ. подцепка, -и, жен. (к 1 и 2 знач.).
| прил. подцепной, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.).
подцепить — подтибрить, украсть (Даль, подцепливать) См. красть; доставать, поймать... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. подцепить красть; доставать, поймать; брать, познакомиться,… … Словарь синонимов
ПОДЦЕПИТЬ — ПОДЦЕПИТЬ, подцеплю, подцепишь, совер. (к подцеплять), кого что. 1. Прицепить дополнительно, еще (разг.). Подцепить вагон к поезду. 2. Прицепить исподнизу (разг.). Подцепить к висячей лампе украшение. 3. Зацепить снизу, цепко схватить, захватить… … Толковый словарь Ушакова

подцепить — (иноск.) ловко достать, добыть … Большой толково-фразеологический словарь Михельсона
Подцепить — Подцѣпить (иноск.) ловко достать, добыть … Большой толково-фразеологический словарь Михельсона
Подцепляют сифилис.

ОТВЕТИТЬ
Руфь
20 апр 2020 в 20:21

Почему не дают интервью вылечившиеся? Почему не показывают заболевших? Это же не СПИД, чтобы скрывать лица заразившихся. Это заговор? Или бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:49

С каких пор Тюмень стала свердловской областью?!!! Заболели в Тюмени-там и лечитесь!!!!! Что происходит???!!!!

Гость
20 апр 2020 в 15:16

Это только начало с Вашими полумерами. Или все на карантин или все работают, другого не дано. Вот и проверка властей, они ни на что не годны. Ой мне щас штраф прилетит за критику власти наверное😂

Anny
20 апр 2020 в 15:37

Давайте заразившихся курсантов со всей страны к нам привезем, здесь ведь здравница всероссийская! Вот это мудро! 👍

20 апр 2020 в 17:47

Вот эта мера к чему ?) до 19:00 алкоголь, кто захочет и так затариться сможет. Или она действительно поможет против короновируса ?) да, эффективная мера , ниче не скажешь )))

20 апр 2020 в 18:47

Министр здравоохранения рассказал, кто виноват в заражении 78 врачей и пациентов больницы № 1! Он и виноват , кто не обеспечил средствами защиты врачей! Он молчал , что нет средств .сейчас будут виноватых выкатывать) тут не чего рассказывать)

Гость
20 апр 2020 в 19:48

А почему не штрафуют тех кто заражает. Бабушек и женщин с колясками штрафуют а тут врач заразил непонятно от какой соседки а тогда Соседка где была и она была здоровая или больная. Где статистика о больных. Это приезжие или кто.

Сергей
20 апр 2020 в 21:03

Орет осел у трансформатора. Никто не слышит губернатора.

Пустое
20 апр 2020 в 21:04

А давайте вы будете следить за своей зарплатой и равенством людей, а не за их желаниями

Гость
20 апр 2020 в 21:10

У бизнесменов ментальная связь с губернатором, по-вашему? Указ не может вступать в силу «немедленно», это бред.

папа псих
20 апр 2020 в 21:46

куйбышев конешно жесканул с алкашкой, я лично тока после 19 часов иду в магазин и бухать начинаю

Степалупа
20 апр 2020 в 08:00

Уже так надоела эта тема, что невольно задумываешься, не разводняк ди это.... может спецом заболеть да проверить. По идее, т.к нам описывают, данная болячка должна давно захватить весь мир...больно медленно при таком раскладе заражение происходит

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 апр 2020 в 14:09

Е.1, родненькие, может вы знаете что там на границах нашей и ЧЛБ областей? можно проехать и вернуться спокойно или нет?
На мой звонок в ГИБДД области с этим вопросом, меня весьма недружелюбно послали(((

ОТВЕТИТЬ
вася
20 апр 2020 в 09:50

Зачем нам столько сказок. Политики уже сколько лет читают. Щас еще и врачи будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:30

А я вовремя прочитал новость ,прыгнул в машинку и до КБ , успел затариться ,вот сижу с пивком провожу профилактику короновируса

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 09:48

им от правительства сказок хватает

Жду лета
20 апр 2020 в 10:04

Эти сказки- их диагнозы?

Гость
20 апр 2020 в 19:25

Пациенты должны получить денежные компенсации от больницы.

20 апр 2020 в 19:34

Вот увидите, я вангую, что сейчас прям цифры начнут расти как на дрожжах. Чтобы в ближайшие дни ввести пропускной режим как в Москве.

Гость
20 апр 2020 в 21:03

Люди пьют - дезинфицируются . Последнюю радость забирают. Куйвашев совсем что-ли...

вася
20 апр 2020 в 10:08

на свердловскую область 141 случай. на 4 300 000 и того это 0.0032% шанс на заражение.

1 умер это 0.0000232 % на смерть шанс.

Может вы пойдете в задницу со своим вирусом. с таким же шансом я сломаю себе щею в ванне когда мою жопу примерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:27

Ограничили продажу алкоголем в ситуации, когда и так бюджет денег не до получает?))
Слышите??? Прислушайтесь на мгновение! Слышите тихий смех Горбачева?

ОТВЕТИТЬ
денис
20 апр 2020 в 07:35

эти думаю на пасху сходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:25

Режим ЧС не подразумевает содержания граждан , кредиты, налоги это не отменит. Изучите закон, а не фейк статьи (( чс это лишь дополнительные обязанности гражданам и организациям

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:54

Всем желаю выздоровления.подальше держитесь от заразы.Береженного Бог бережет.

Гость
20 апр 2020 в 18:05

к сожалению,тот, кто действительно виноват во всех этих заражениях, так и останется безнаказанным.
сейчас найдут "крайнего" и "спустят на него всех собак"

20 апр 2020 в 19:36

Что значит "предварительно подтверждён"?
Зарплата журналистам предварительно выплачена

Гость
20 апр 2020 в 08:42

Ящетаю, это потому что менты ходят без масок и всех заражают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:37

Почему в статистике +8 заболевших и тут же новость, что 78 положительных результатов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 17:45

Удар по Алкобизнесу...Интересно, с какой целью будят спящую собаку?😠

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 апр 2020 в 15:42

Это что значит завтра плюсом 78 человек будет ? Как то не понятно пишут

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
20 апр 2020 в 18:06

Завтра, когда данные об этих 78 попадут в официальную статистику, ждём громких новостей о ряде отставок или как? Какие будут версии у населения? В системе здравоохранения Св. области, Роспотребнадзоре, власти, нет? Президент, помнится, даже уголовкой грозил за халатность и попустительство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:29

Подскажите,а можно в суд подать на виноного в заражении вирумом.

ОТВЕТИТЬ
Ivi
20 апр 2020 в 22:29

Полицаи уже по идее должны бояться))

ОТВЕТИТЬ
Oleg
20 апр 2020 в 09:03

Где они заразились? Кто контактировал с ними? Назовите фамилии (все равно Конституция игнорируется), чтоб контактеры могли прийти добровольно, или ограничить контакты.
А пока, не верю ни кому. Я не кремлебот, чтоб верить фэйкам.

Гость
20 апр 2020 в 13:35

Сначала вылечат, а потом посадят.

Гость
20 апр 2020 в 18:28

Немного юмора для Е1
если бы не удаляли комментарии, рейтинг был бы выше 😂😂😂

не гость
20 апр 2020 в 18:41

Министр здравоохранения рассказал, кто виноват в заражении 78 врачей и пациентов больницы № 1

Заходишь в новость... и где об этои инфа? одна портянка, UI ниже плинтуса

Мария
20 апр 2020 в 23:37

Сегодня, при мне алкоголь продали в верном. Что, ж... Россия...

Александр
21 апр 2020 в 00:16

А вот алкоголь не стоило бы трогать! В последний раз именно из-за этого СССР развалился!

выы
20 апр 2020 в 14:51

Вот вам и первый показатель что статистика по распространению туфта, тут оказывается 78 только одних врачей заразились а по статистики всего +8 (в целом) т.е. в среднем в 10 раз цифры сокращают по болезни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:14

А вот не сделали бы им коронатесты, долечили бы своё основное заболевание и спокойно пошли б домой! И никто бы так и не узнал))
Мне вообще кажется, что им просто не повезло оказаться там, мне кажется кое-кому надо больше больных, чтобы оправдать все карантинные меры!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 19:30

2.3 млн случаев в мире и ни одного задокументированного свидетельства, которые могли бы подтвердить правдивость данных СМИ. Фото пустых гробов - это не доказательство. Ни одной "переполненной больницы" ни одна страна мира так и не удосужилась показать, а вот пустые снять проще простого ютуберам в разных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:23

учитывая настрой общества и травлю вокруг-их показывать не будут! это ж почти на растерзание их отдать...еще и хату подожгут..поэтому-никто никого показывать не станет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:25

Я не поняла ,78 человек в больнице заразились ????? Или они под подозрением что заразились?? Не понятно написано ,если заразились то как такое произошло ?! Меры предосторожности ? Мы все дома сидим ,а в больнице заразиться можно? И где эти 78 в статистике ? По 15 да по 8 в статистике ,как так ??

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 17:18

Что курил в очередной раз оператор бетономешалки?

20 апр 2020 в 17:21

Наконец-то! Как надоело на эти пьяные рожи "самоизолированных" на уличной лавочке в пределах детской площадки смотреть!!!

Справедливый
20 апр 2020 в 17:46

Интересно какая взаимосвязь вирус и алкоголь???Надо реальные ограничения делать а не алкоголь ограничивать.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 16:25

у 78 людей просто насморк ,если мы не будем относиться к этому спокойно то там мочилово начнется у этой больницы. Власти идиотски нагнетают панику, это преступно и чревато последствиями..

Гость
20 апр 2020 в 20:06

+0
−0
А как они остальных так активно выписывают??? Надо же аж 3 теста провести и все должны быть отрицательными и потом помещать в обсервацию... или уже нет??? Или за несколько часов все тесты забабахали??? Вопросов все больше, а ответы все расплывчатее... «был не заражён, когда изолировался, но оказалось, что заражён когда перестал выходить на работу...» Это из серии вы зарабатывайте, но не работайте, проявите находчивость, у нас итак тут дел хватает, мы думы думаем и ведём видеоконференции! Сидите дома и не жужжите! Поможем, ну или постараемся помочь, воющем посмотрим! Держитесь там как-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm66
21 апр 2020 в 00:40

)))в пиндосии плапят а с нас сострегут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:00

всем привет не болевшим.

Гость
20 апр 2020 в 17:10

Необходимо соблюдать меры предосторожности,не выходить без особой нужды,не ходить в больницу без крайней необходимости.Не паниковать,но четко осознавать что количество зараженных будет расти и риск заражения сейчас крайне высок.

20 апр 2020 в 21:37

даешь 1 место

ujcnm66
21 апр 2020 в 00:33

завтра ввп новую речь толкать будет как все хорошо при инфляции 2000 %

ujcnm66
21 апр 2020 в 00:31

нефть -11 бачей))) завто 90 грозят)))

Inko
21 апр 2020 в 00:37

-40$ это как понимать? Я просто не понимаю этого. Такое впечатление, что она нафиг не кому не нужна, поэтому и доплачивают, лишь бы взяли 😅

Гость
20 апр 2020 в 17:31

Давно пора! А то люди спиваются от безделия!

Гость Светлана
20 апр 2020 в 17:53

а скажите пожалуйста где можно задать тест на коронавирус

Печенег
20 апр 2020 в 13:41

Почему в Серове работают все магазины и тц?

Oleg
20 апр 2020 в 09:57

"Врачи стали читать сказки пациентам, чтобы подбодрить их"
Что-то от их сказок не весело.
У соседей на 66, вирусолог сказал, что Ухане есть лаборатория, из которой вирус утёк. Ухань - это типичная китайская деревенька населением 12 миллионов китайчегов.

Loading...