27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
20 апр 2020 в 12:41

Каждый день в обед ждешь новых данных, как сводку с фронта....

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 12:39

Хороший спад в сравнении со вчерашним днём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:55

А я вчера увидела 6060 заболевших... Думаю , ну все, завтра 7500 наверное будет. ((( Скорее бы это все кончилось...

ОТВЕТИТЬ
странник
20 апр 2020 в 13:32

какой спад!!!бредите что ли, в выходные мало анализов делали.Во всех странах не менее 2 месяцев люди по домам сидели и сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
20 апр 2020 в 13:01

Стало актуальным парадокс, сказанном еще в 17 веке философом Блез Паскалем : "Все несчастья людей происходят от того, что они не хотят спокойно сидеть у себя дома"

Гость 1
20 апр 2020 в 13:07

Главное не сколько зарегистрированных, а сколько зараженных ( которых мы не знаем). Растет число летальных исходов, а это трагедии в каждой семье, которой это коснулось.

Гость
20 апр 2020 в 12:39

Хорошо, что меньше чем вчера. Хоть уоритесь на меня, я рада, хоть и мелочь

Гость
20 апр 2020 в 13:26

Надо к Ельцин-Центру цветочки возложить. Без Бориса Николаевича и выращенных им рыночных младореформаторов, данный рекорд был бы невозможен. В 1990 году больниц и поликлиник было в 2 раза больше. Кровожадные коммунисты задушили бы эпидемию в зародыше и мы остались бы без рекорда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:40

Россия еще позавчера вышла на 10 место в мире.

Гость
20 апр 2020 в 13:39

зато выздоровевших за сутки меньше, а умерших больше...

Жду лета
20 апр 2020 в 12:45

Да хорош уже заражать друг друга!

Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 15:46

На каком-таком карантине они сидят 3 недели, и это о карантине заявляет администрация президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:46

Когда прививки начнут ставить от коронавируса??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:12

Очень ужасающие цифры!!! У нас нет самоизоляции. Все заняты своими делами. Сколько раз уже писали пусть проверят садики!!!!!! Почему туда толпами ходят воспитатели , они не работают. А потом мы поведем своих детей туда. Ужас, наказывайте уже заведующих. Пол окнами 21 детский сад, сотрудники ходят толпами.

Не помогает ни оптимизированная медицина, ни БЦЖ, ни походы в церковь.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:42

в сша гуляют и на великах катаются
кто в маске кто не в маске
всем помогли материально
у нас наоборот