15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

20 апр 2020 в 14:27

Единственное нормальное мнение, человека. Молодец.

Гость
20 апр 2020 в 14:34

Здоровое мнение

Жду лета
20 апр 2020 в 14:38

Пускай маски шьют и варенье варят... из манго!

Гость
20 апр 2020 в 14:39

Адекватность- это то, чего сейчас не хватает многим.... сейчас начнут истерить в коментах это не карантин🤦🏼‍♀️

Гость
20 апр 2020 в 14:39

Адекватное мнение адекватного человека. Кроме того, не только о себе думающего. Возмущают вопли недовольных..

Гость
20 апр 2020 в 14:48

Наконец-то хоть один дядька с адекватным мнением, а то надоело читать всяких истеричек без паспорта...

Фото пользователя
20 апр 2020 в 14:49

Понравился этому богдану санаторий.

Ирина
20 апр 2020 в 14:51

Вещи то почему им свои нельзя было взять в эту обсервацию? Две недели без своего белья и многого другого. Ведь потом им чемоданы всё равно вернут? Почему сразу нельзя было? Это очень неприятный и непонятный психологический момент. Люди одеты, в руках ручная кладь. это не отобрали, а чемоданы не дали забрать. Почему?!

Гость
20 апр 2020 в 14:55

А кто какие негативные строки излагал ? Я что то упустила ? Люди наоборот высказывались, что правильно изолировали людей , пусть поживут на изоляции 2 недели , кормят поят , спят на постелях а не раскладушках под тэнтами . Людям платить уже некоторым нечем по счетам , детей кормить надо , они каждый день кушать хотят , а тут посмотрите права нарушили , вы уж потерпите барышня не до хайпа тут

20 апр 2020 в 15:10

Надо было им честно предоставить выбор. Или оставаться там или по прилету на обсервацию. Вой-то из-за того, что их не предупредили, что всех повезут в лес))

20 апр 2020 в 15:22

Вводите ЧС и вопросов нет, а так вы ничего не ввели, а людей вопреки их воле заставляете что-то подписывать и куда-то увозите, отбирая под выдуманным предлогом паспорт. Это всё показуха и беззаконие и за это все вскоре можно ответить.

По сути это и правда правильно. Так вирус не будут разносить, где попало хотя бы

Гость
20 апр 2020 в 15:27

Эта женщина которая вопила и права качала, лучше бы спасибо сказала что их вывезли из тайланда.

Кристина
20 апр 2020 в 15:36

Отличная база Курганово . Спортивные сборы постоянно там проводим , условия отменные . Просто повезло .

Гость
20 апр 2020 в 15:39

Это абсолютно правильно, но (!) только после введения ЧС и объявлении карантина. А в данном случае подрывается доверие к властным структурам в виду не законности их действий....

Ярослав
20 апр 2020 в 15:40

Что мешало еще пару месяцев назад, когда все случаи регистрировались как завозные, помещать ВСЕХ возвращающихся из-за рубежа в подобные центры обсервации на пару недель? Импотенция тех, кто обязан принимать решения?

странник
20 апр 2020 в 15:42

Там наотдыхались, тут на курорт их поместили, грязью поливают тех, кто им жизнь спасает и от них спасает нас. Потому как была информация у нескольких из них была высокая температура, а за границе они тоже себя вели безобразно, устраивали вечеринки нарушая карантин. вот и высвиснули их. Люди по домам без работы и еды дома сидит, а эти бессовестные за наш счет жируют.

Гость 2
20 апр 2020 в 15:43

Молодца!!! Правильное мнение, а не то, что у девушки с этого же рейса, которая (стерва) зная, что в салоне самолёта были люди с подозрением на ковид ( у четверых t° выше нормы), решила в своём блоге хайп поймать. Ну не тупорылая ли она? Лишь бы понт простучать, а на остальных плевать с высоты своего понта!

20 апр 2020 в 15:48

Нет эпидемия началась в декабре, в январе уже в других странах, вы чем думали когда поехали отдыхать. Я думаю что вообще должны быть благодарны что обратно забрали. Лучше бы оставили и ждали когда закончится все это.

справедливый
20 апр 2020 в 16:14

Она в интервью Комсомолке заявила,что её поливают гряэью.Так что вы ,братья и сестры во всем виноваты!

Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 16:22

Подменами понятий занимаемся? Человек, который приехал из-за границы, и которогого посадили на карантин, он на нем находится на законных основаниях, так положено. И тут же связывать это с "карантином", на котором все остальные сидят, законность которого, мягко говоря, вызывает вопросы.

Гость
20 апр 2020 в 16:31

В страну приехало больше миллиона человек.
А в обсервацию отправили не больше 50.000.

О каких мерах вы там говорите???

Гость
20 апр 2020 в 16:53

Так в основном то люди власть поддерживают в их решении отправить весь рейс в обсервацию, недовольные и ругающие власть только из прибывших этим рейсом туристов. Когда просили их вернуть на Родину, там, в Тае, были на все согласны, а как только власть сделала все для того чтобы их вернуть и они приземлились в родном городе, сразу хвосты распушили и давай эту же власть ругать. Неблагодарные и циничные людишки, плевать хотели, что они могут быть переносчиками. Процентов 90 из прилетевших за это время из-за границы, не соблюдают режим самоизоляции, как минимум ходят в магазин, а как максимум на работу. Так что с самого начала всех надо было отправлять прямо с самолета в обсервацию и не было бы такого количества зараженных.

Гость
20 апр 2020 в 16:53

А эта недовольная дама недовольна видимо тем, что не дают ей возможности выложить в своём Инстаграм очередную порцию фоток с Тая с задом и ногами в сторону. Ох и разные там фотки, я и посмеялся, и удивился беззастенчивости этой молодой особы. 😏

А зараженных от прибывших из Москвы, где этой заразы гораздо больше чем в Таиланде, считать не будем?

20 апр 2020 в 20:15

этот клоун видимо первым понял что можно пожрать на халяву 2 недели и сразу видимо сунул свой паспорт ментам и все подписал ...
возможно ему и в радость такая обсервация .
правда власти поступили очень гнило . сначала обещали вылетающим на родину самоизоляцию , а по прилету шантажем ( не выпуская несколько часов из самолета ) заставили подписывать извещение на обсервацию , забрали паспорта и багаж .
что сказать - очередная подачка властей , которая нафиг никому не нужна.

Родинка на бороде
20 апр 2020 в 23:36

На базе отдыха их закрыли. Проблемма. Люди я на работу хожу сейчас. Вот это проблемма. За половину оклада.

Гость
21 апр 2020 в 18:16

Именно въезжающих и надо было изолировать всех поголовно ещё в марте,а не загонять всю страну в подполье,а получилась дурость для всей страны.,впрочем,как всегда,всё делается через ж... в нашей эрэфии.Это традиция такая и уровень ума сидящих у власти.

Наталья
21 апр 2020 в 21:46

Эту меру изоляции туристов, прилетевших с курортов, нужно было внедрить месяца полтора-два назад, как только узнали о заразе. И тогда нужно было закрыть все турфирмы. Вся зараза пошла от этих любителей заграничного отдыха, которые плевать на всех хотели. А теперь и вывозят их за счет нас, налогоплательщиков, за бюджетный счет, да еще и курорт им двухнедельный устроили. А они заразу принесли в Россию.

Алексей
24 апр 2020 в 15:46

Своё мнение. Когда уже короновирус бушевал в полный рост, россияне в полный рост фотографировались на визы и оформляли визы за рубеж, с комментариями: - пофиг, нас не затронет. А теперь имеем, то что имеем. Полная безотвественность !

25 апр 2020 в 08:44

Интересно, а что будет с базой после - СОЖГУТ?