21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Михаил
20 апр 2020 в 14:37

Да уж, в наших больницах если не вылечат, то заразят уж точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:34

А Соседка почему открывает дверь ? Или она не знает что больна ? Или сосед частенько к ней заходит за солью ?😄🤔

Чиста Эльмашевский поц
20 апр 2020 в 14:29

Врач заразился от соседки???
Шалунишка...

ОТВЕТИТЬ
dr.
20 апр 2020 в 14:31

т.е. это прирост за сегодня в екатеринбурге как минимум 100 человек...

Гость
20 апр 2020 в 14:41

Как человек на чьей лестничной клетки долгое время жил медик, рассказываю как это бывает:

- Чёт у меня температура
- А ты сходи к Ивану Ерохину, он же врач!
...
- Здравствуйте, баб Мань, чего случилось?
Directed by Robert B. Weide

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 апр 2020 в 14:39

"Отдельно хочу отметить, что сейчас все пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, обеспечены всем необходимым для лечения. Абсолютное большинство переносит инфекцию в легкой форме."
А чем они обеспечены для лечения?
И как от врача в больнице так все в легкой форме сразу переносят... Рука-лицо... Вы уж определитесь с журналюгами так ли страшен черт?

Anny
20 апр 2020 в 15:45

Да ясно, что в закрытых заведениях, любых, заражений в любую эпидемию всегда больше, чем при одиноких прогулках в скверике.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 апр 2020 в 15:36

бедные пациенты больницы , лежали себе лечились от одного , бац еще и короновирус

20 апр 2020 в 14:49

"Планируется, что медикам, работающим в инфекционных отделениях, будет предложено поселиться на время пандемии в гостиницах и отелях Екатеринбурга, которые будут открыты специально для них. Такое решение позволит нам купировать распространение инфекции и не разносить ее по всему городу."

Единственный вопрос" ПОЧЕМУ должно было заразиться 78 человек, чтобы очевидное решение в голову пришло???
Или как обычно - пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 апр 2020 в 15:12

Расскажите, какая зараза косила людей в регионах в конце прошлого года? Может, что-то ещё похлеще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:28

Опять заразились в больнице, это же не первый случай массового заражения по стране. Как вообще можно было одному врачу заразить 78 пациентов, он со всеми перецеловывался что ли на обходах. И ни кого из персонала больше не заразил? И как можно в условиях эпидемии, в больнице, просмотреть 78 человек с симптомами. Фигня какая-то. Наша медицина умом не понимаема.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 14:38

Врача оштрафуют? Нанесение вреда здоровью...

Гость
20 апр 2020 в 14:48

Ещё И родственники больных и друзья и друзья друзей и т.д.

Гость
20 апр 2020 в 14:29

+78

tom
20 апр 2020 в 14:36

....+78 и понеслась...

Гость
20 апр 2020 в 14:30

Это фиаско Братан😂

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
20 апр 2020 в 14:48

Переживем, переболеем! Не болели разве никогда?
Беречь себя и ближних обязательно нужно, тут не поспоришь!
А если слушать каждого паникёра, тогда "как жить-то???"
Всем душевного здоровья😉

20 апр 2020 в 14:37

Именно так размеры падемии и смертей достигли их масштаба в Италии. Там еще зимой было много непонятных на тот момент случаев воспаления легких, персонал в больницах и другие пациенты заразились и разнесли все это дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:38

и что от обычных людей ожидать, если врачи в быту нарушают режим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:41

И в чём смысл сидения по домам в "самоизоляции"? Чтобы по соседкам и соседям ходили и там вирус цепляли? 😭

20 апр 2020 в 16:47

"Врачи в Японии предупредили, что медицинская система страны может рухнуть на фоне волны новых случаев заболевания коронавирусом.
Отделения неотложной помощи не смогли вылечить некоторых пациентов с серьезными заболеваниями из-за дополнительной нагрузки, вызванной вирусом, говорят официальные лица."

Вот где беда. Совсем у людей башню рвет от этого инфопсихоза. Люди, которым реально нужна помощь вынуждены умирать, потому что койки по-максимуму забиты ОРВИшниками, у которых болезнь протекает в легкой форме. Мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
Ты че
20 апр 2020 в 14:43

Это сюрреализм какой-то! Зачем мы сидим-то на самоизоляции? Вся зараза - в больницах, вечные рассадники, то стафилококк у них, то ВБИ, то еще что-нибудь. Отстаньте от нас, ими займитесь! Не в парках инфекция, не в парках!!!

20 апр 2020 в 14:56

Соседку надо было сразу в обсерватор помещать! Понаехи во всем виноваты

Смерть
20 апр 2020 в 15:10

Пора всё открывать! Вообще всё ! Кто поумнее, тот дома отсидится, а остальных ждём на том берегу!

20 апр 2020 в 15:51

Будут делать анализ всем сотрудникам 1 городской? для выяснения у кого из них еще коронавирус? или главврач статистику портить не хочет? куда смотрит оперштаб по коронавирусу? Понесет ли ответственность за свою безответственность главврач?

Наталья
20 апр 2020 в 15:46

Чооо то ржу))) соседка , персонал всех на карантин ))) а соседка в магазин не ходила , лифтом не пользовалась ))) по лестницам в подъезде не ходила ))) те , вот соседка и больница бедная))) что то не продуманный сценарий)) где опечатанный подъезд? Где дизенфекция тропинок где она ходила))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:59

Что за больница №1? Их несколько, специально не пишите какая конкретно? Городская, областная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:35

Это та которая на декабристов ?

ОТВЕТИТЬ

Сколько времени ушло на анализы в больнице, от мазка до получения результата?
Про заболевание врачей этой больницы известно уже несколько дней, на сам тест нужно несколько часов (даже самый отсталый).

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
20 апр 2020 в 15:03

Соседку нужно оштрафовать, чтобы заразу не разносила. А кто в тяжелом состоянии? Врач?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:32

Пускай теперь все увидят эту поликлинику, в каком она состоянии находится уже много лет

ОТВЕТИТЬ
...
20 апр 2020 в 17:03

"Нам гостиницу выделили где-то на Московской, но туда добираетесь как хотите🤷‍♀ ". это пишет сотрудник, той самой больницы, вот забота о наших жителях города Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:55

ну как бы уже находил статистику что 10 % инфицированных и в Италии и в Штатах - именно медики. А поскольку мы же свято верим в непогрешимость врачей - инфицированние в этом случае проходит очень и очень быстро

Андревна
20 апр 2020 в 14:54

Врачу на работе контактов не хватает, что он ещё и по соседкам шляется?! 😳 Да ещё и без.. кхм.. средств защиты.

Гость
20 апр 2020 в 15:29

Самое интересное похоже начинается.

Дмитрий
20 апр 2020 в 18:00

От соседки. Вас одно только интересует. Один лифт, один подъезд капельно воздушный путь. Только бы врача обвинить да посмеяться. Куча больных в стационар приходят. Может он вообще не при делах. Деградация общества

Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:13

Я сегодня узнала: ёжик в изоляции, врач рассказал больному сказку, мужчина напал на полицейского с коронавииусным ножом, врач больницы #1 общался с соседкой.. Так вроде все...

Фото пользователя
20 апр 2020 в 14:28

Да уж...
Скорейшего выздоровления всем и не болеть;

20 апр 2020 в 14:33

не понял тогда- дак +8 или +78? Или последних почему-то не считаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:13

А по официальной статистике - всего 8заразившихся...

ОТВЕТИТЬ
Владислав
20 апр 2020 в 15:36

Главное посильнее себя в грудь бить и всем рассказывать какая у нас статистика хорошая, и что все случаи из неблагополучных стран.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 апр 2020 в 15:51

Если до сегодняшней статьи я ещё сомневалась в вирусе :)))) то сегодняшняя статья это прям сто процентов спектакль )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:35

Сходил за солью🤣🤣🤣

Гость
20 апр 2020 в 14:44

Всего 78 - ерунда! Давайте ещё к нам инфицированных со всей России свозить!

Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 15:18

Ну тут бабка надвое сказала, может врач заразил соседку, так даже логичнее.

Гость
20 апр 2020 в 16:14

Молодец Вор! Залез с кабайкой и детьми под землю и рассказывает как мы хорошо живем!

20 апр 2020 в 14:48

Так может уже успокоится и и перестать обращать на этот вирус такое пристальное внимание. Кошмарить всех, запирать по домам, гробить экономику. Ну ясно же что постепенно переболеем все, нигде не создать стерильных условий. Если мы видим, что большинство даже не замечает этот вирус, что тяжелых больных единицы и мощностей ЛПУ уже достаточно чтобы справиться с тяжёлыми проявлениями. Может быть вернёмся к прежней "нормальной" жизни и будем решать проблемы по мере поступления? А то одно лечим, другое калечим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:24

Сегодня у Варламова было ну или вчера, регионам будут выделять деньги в зависимости от тяжести положения. Он и пошутил что сейчас короновирус попрет отовсюду.

Гость
20 апр 2020 в 14:39

Ну и когда же цифра 78 попадет в статистику? А то на 20. 04 8 человек, где остальные?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 16:42

Мое мнение таково:
"Победить вирус" изоляцией, можно только при 100% изоляции. Ну т.е. закупились продуктами, водой, бочками для мусора и т.п. И все закрылись в квартирах на 3-4 недели. Никто не выходит на улице, не занимается обслуживанием коммунальных услуг, и т.п Случилась авария - люди сидят без света и воды. Умирает кто-то, скорая не едет, потому что 100% изоляция. Врачи по домам, ничего не работает. Случился пожар, никто не едет, т.к. все сидят по домам. За выход из дома тюрьма. Только так можно "победить" вирус. Но природа угарнет, и через месяц подкинет еще с десяток других штаммов и т.п.

Но даже в таких условиях "остановить" городскую жизнь в принципе невозможно.
Карантин и ЧП тоже не помогут. Т.к. один человек по цепочке заражает 2, 4, ... 1024. Цепочку остановить невозможно.
Непонятно, как человек собрался при помощи изоляции "остановить распространение" вируса. Бред не более.

ОТВЕТИТЬ
serg
20 апр 2020 в 14:34

интересная арифметика 78 заразилось, а говорят 8

ОТВЕТИТЬ
Я, снова я и кацуба
20 апр 2020 в 14:57

Откройте залы, я прогнозирую что пандемия закончится с открытием фитнесс залов. 78 это капля в море

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
20 апр 2020 в 15:23

Самое время всех выпускать на работу, идиоты

Гость
20 апр 2020 в 15:38

хитрец какой,ещё и надбавку получит к зряплате-он же контактировал с инфицированной 80тр или сколько там?

20 апр 2020 в 15:47

Врачи...... Слов нет, один мат

Гость
20 апр 2020 в 15:50

Судить надо таких врачей, ходят они даже маску на нос не натягивают, это разве нормально

Фото пользователя
20 апр 2020 в 14:45

Социальным сетям не следует верить. Особенно стограму. Особеннейще стограму губана. Почему уйвашев не использует официальный сайт?

ОТВЕТИТЬ
справедливый
20 апр 2020 в 15:47

А соседка поди откуда-то приехала? Может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:02

Если человек поднимается в подъезде и в это время его сосед вниз спускается и не останавливаясь быстро пройдут мимо и за такое время хватит что бы он мог заразится?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 апр 2020 в 16:43

Врач от соседки? А соседка - от кого?

ОТВЕТИТЬ
валерий
20 апр 2020 в 14:34

В отставку губернатора ....с тюмени заразу в область везет с таиланда ....а мы сиди тут на самоизоляции а еще и штрафы плати ...все им мало денег ....давай со стариков заберем и пенсии .....вообще дур дом !!!!

ОТВЕТИТЬ
tom
20 апр 2020 в 14:54

3,5,7,8... шашлык, пасха.. +78...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:40

Врачи заболели? Возможно... я вот только что ходил в магазин... Одни и те же продавцы как вчера, как неделю назад, так и 2 недели, так и 3... Дай Бог здоровья людям, конечно, но объясните пожалуйста почему кассиры не заболевают? Если бы были выявлены случаи, то остальных разве не нужно на карантин? А если они не на карантине, то может вирус не такой уж и страшный и достаточно всем надевать какую-то пластиковую маску как кассиры и работать всем?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
20 апр 2020 в 14:53

Почему у губернатора официальная страничка в иностранной враждебной социальной сети? Что за реклама иностранной коммерческой социальной сети? Почему тогда не в ВКонтакте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:51

Ну вот, а если ещё этих тбменцев, 40 вояк, так и больше 100 будет. Хотя, ожидаемо, в других городах такое было тоже, к сожалению

Тек
20 апр 2020 в 16:40

Это уже точно провал для...и опять все под контролем😂😂😂

Гость
20 апр 2020 в 20:44

кто турбазу курганово оплачивает опять бюджет

Гость
20 апр 2020 в 21:11

Неделю назат смотрел новости по тау !!! Валонтёры седят в школьной столовой обедают они что у нас бетмоны или бесмертные ???

20 апр 2020 в 23:53

вот и как доверять врачам,если они сами не соблюдают мер предосторожности.Человек попал в больницу совсем с другим заболеванием,и до этого дома сидел,ни с кем не контактировал,а теперь благодаря врачу он заражен и находится в реанимации в тяжелом состоянии.У меня просто нет слов.

Уася
21 апр 2020 в 13:02

Чё улыбается-не понятно.Не доходит,что ли?

Гость.
20 апр 2020 в 14:46

Все на самоизоляции дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:29

Не верю

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
20 апр 2020 в 15:25

Проверили бы только тяжелых, статистика норм была б)) а то что это за поголовное тестирование!

Loading...