29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
20 апр 2020 в 14:28

Да уж...
Скорейшего выздоровления всем и не болеть;

Гость
20 апр 2020 в 14:29

+78

Гость
20 апр 2020 в 14:29

Не верю

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
20 апр 2020 в 14:29

Врач заразился от соседки???
Шалунишка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:30

Это фиаско Братан😂

ОТВЕТИТЬ
dr.
20 апр 2020 в 14:31

т.е. это прирост за сегодня в екатеринбурге как минимум 100 человек...

20 апр 2020 в 14:33

не понял тогда- дак +8 или +78? Или последних почему-то не считаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:34

А Соседка почему открывает дверь ? Или она не знает что больна ? Или сосед частенько к ней заходит за солью ?😄🤔

валерий
20 апр 2020 в 14:34

В отставку губернатора ....с тюмени заразу в область везет с таиланда ....а мы сиди тут на самоизоляции а еще и штрафы плати ...все им мало денег ....давай со стариков заберем и пенсии .....вообще дур дом !!!!

ОТВЕТИТЬ
serg
20 апр 2020 в 14:34

интересная арифметика 78 заразилось, а говорят 8

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:35

Сходил за солью🤣🤣🤣

Гость
20 апр 2020 в 14:35

Это та которая на декабристов ?

ОТВЕТИТЬ
tom
20 апр 2020 в 14:36

....+78 и понеслась...

20 апр 2020 в 14:37

Именно так размеры падемии и смертей достигли их масштаба в Италии. Там еще зимой было много непонятных на тот момент случаев воспаления легких, персонал в больницах и другие пациенты заразились и разнесли все это дальше.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 апр 2020 в 14:37

Да уж, в наших больницах если не вылечат, то заразят уж точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:38

и что от обычных людей ожидать, если врачи в быту нарушают режим...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 14:38

Врача оштрафуют? Нанесение вреда здоровью...

Аноним
20 апр 2020 в 14:39

"Отдельно хочу отметить, что сейчас все пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, обеспечены всем необходимым для лечения. Абсолютное большинство переносит инфекцию в легкой форме."
А чем они обеспечены для лечения?
И как от врача в больнице так все в легкой форме сразу переносят... Рука-лицо... Вы уж определитесь с журналюгами так ли страшен черт?

Гость
20 апр 2020 в 14:39

Ну и когда же цифра 78 попадет в статистику? А то на 20. 04 8 человек, где остальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:41

Как человек на чьей лестничной клетки долгое время жил медик, рассказываю как это бывает:

- Чёт у меня температура
- А ты сходи к Ивану Ерохину, он же врач!
...
- Здравствуйте, баб Мань, чего случилось?
Directed by Robert B. Weide

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:41

И в чём смысл сидения по домам в "самоизоляции"? Чтобы по соседкам и соседям ходили и там вирус цепляли? 😭

Ты че
20 апр 2020 в 14:43

Это сюрреализм какой-то! Зачем мы сидим-то на самоизоляции? Вся зараза - в больницах, вечные рассадники, то стафилококк у них, то ВБИ, то еще что-нибудь. Отстаньте от нас, ими займитесь! Не в парках инфекция, не в парках!!!

Гость
20 апр 2020 в 14:44

Всего 78 - ерунда! Давайте ещё к нам инфицированных со всей России свозить!

Фото пользователя
20 апр 2020 в 14:45

Социальным сетям не следует верить. Особенно стограму. Особеннейще стограму губана. Почему уйвашев не использует официальный сайт?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 апр 2020 в 14:46

Все на самоизоляции дома?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 14:48

Так может уже успокоится и и перестать обращать на этот вирус такое пристальное внимание. Кошмарить всех, запирать по домам, гробить экономику. Ну ясно же что постепенно переболеем все, нигде не создать стерильных условий. Если мы видим, что большинство даже не замечает этот вирус, что тяжелых больных единицы и мощностей ЛПУ уже достаточно чтобы справиться с тяжёлыми проявлениями. Может быть вернёмся к прежней "нормальной" жизни и будем решать проблемы по мере поступления? А то одно лечим, другое калечим

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:48

Ещё И родственники больных и друзья и друзья друзей и т.д.

Гость 111
20 апр 2020 в 14:48

Переживем, переболеем! Не болели разве никогда?
Беречь себя и ближних обязательно нужно, тут не поспоришь!
А если слушать каждого паникёра, тогда "как жить-то???"
Всем душевного здоровья😉

20 апр 2020 в 14:49

"Планируется, что медикам, работающим в инфекционных отделениях, будет предложено поселиться на время пандемии в гостиницах и отелях Екатеринбурга, которые будут открыты специально для них. Такое решение позволит нам купировать распространение инфекции и не разносить ее по всему городу."

Единственный вопрос" ПОЧЕМУ должно было заразиться 78 человек, чтобы очевидное решение в голову пришло???
Или как обычно - пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:51

Ну вот, а если ещё этих тбменцев, 40 вояк, так и больше 100 будет. Хотя, ожидаемо, в других городах такое было тоже, к сожалению

гражданин
20 апр 2020 в 14:53

Почему у губернатора официальная страничка в иностранной враждебной социальной сети? Что за реклама иностранной коммерческой социальной сети? Почему тогда не в ВКонтакте?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 апр 2020 в 14:54

Врачу на работе контактов не хватает, что он ещё и по соседкам шляется?! 😳 Да ещё и без.. кхм.. средств защиты.

tom
20 апр 2020 в 14:54

3,5,7,8... шашлык, пасха.. +78...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:55

ну как бы уже находил статистику что 10 % инфицированных и в Италии и в Штатах - именно медики. А поскольку мы же свято верим в непогрешимость врачей - инфицированние в этом случае проходит очень и очень быстро

Сколько времени ушло на анализы в больнице, от мазка до получения результата?
Про заболевание врачей этой больницы известно уже несколько дней, на сам тест нужно несколько часов (даже самый отсталый).

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 14:56

Соседку надо было сразу в обсерватор помещать! Понаехи во всем виноваты

Я, снова я и кацуба
20 апр 2020 в 14:57

Откройте залы, я прогнозирую что пандемия закончится с открытием фитнесс залов. 78 это капля в море

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:59

Что за больница №1? Их несколько, специально не пишите какая конкретно? Городская, областная?

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
20 апр 2020 в 15:03

Соседку нужно оштрафовать, чтобы заразу не разносила. А кто в тяжелом состоянии? Врач?

ОТВЕТИТЬ
Смерть
20 апр 2020 в 15:10

Пора всё открывать! Вообще всё ! Кто поумнее, тот дома отсидится, а остальных ждём на том берегу!

Гост
20 апр 2020 в 15:12

Расскажите, какая зараза косила людей в регионах в конце прошлого года? Может, что-то ещё похлеще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:13

А по официальной статистике - всего 8заразившихся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:13

Я сегодня узнала: ёжик в изоляции, врач рассказал больному сказку, мужчина напал на полицейского с коронавииусным ножом, врач больницы #1 общался с соседкой.. Так вроде все...

Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 15:18

Ну тут бабка надвое сказала, может врач заразил соседку, так даже логичнее.

Небезразличный житель
20 апр 2020 в 15:23

Самое время всех выпускать на работу, идиоты

Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:24

Сегодня у Варламова было ну или вчера, регионам будут выделять деньги в зависимости от тяжести положения. Он и пошутил что сейчас короновирус попрет отовсюду.

Д-дд-ддд
20 апр 2020 в 15:25

Проверили бы только тяжелых, статистика норм была б)) а то что это за поголовное тестирование!

Гость
20 апр 2020 в 15:29

Самое интересное похоже начинается.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:32

Пускай теперь все увидят эту поликлинику, в каком она состоянии находится уже много лет

ОТВЕТИТЬ
Владислав
20 апр 2020 в 15:36

Главное посильнее себя в грудь бить и всем рассказывать какая у нас статистика хорошая, и что все случаи из неблагополучных стран.

ОТВЕТИТЬ