27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

20 апр 2020 в 15:51

Будут делать анализ всем сотрудникам 1 городской? для выяснения у кого из них еще коронавирус? или главврач статистику портить не хочет? куда смотрит оперштаб по коронавирусу? Понесет ли ответственность за свою безответственность главврач?

Гость
20 апр 2020 в 16:02

Если человек поднимается в подъезде и в это время его сосед вниз спускается и не останавливаясь быстро пройдут мимо и за такое время хватит что бы он мог заразится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:14

Молодец Вор! Залез с кабайкой и детьми под землю и рассказывает как мы хорошо живем!

Гость
20 апр 2020 в 16:28

Опять заразились в больнице, это же не первый случай массового заражения по стране. Как вообще можно было одному врачу заразить 78 пациентов, он со всеми перецеловывался что ли на обходах. И ни кого из персонала больше не заразил? И как можно в условиях эпидемии, в больнице, просмотреть 78 человек с симптомами. Фигня какая-то. Наша медицина умом не понимаема.

ОТВЕТИТЬ
Тек
20 апр 2020 в 16:40

Это уже точно провал для...и опять все под контролем😂😂😂

20 апр 2020 в 16:42

Мое мнение таково:
"Победить вирус" изоляцией, можно только при 100% изоляции. Ну т.е. закупились продуктами, водой, бочками для мусора и т.п. И все закрылись в квартирах на 3-4 недели. Никто не выходит на улице, не занимается обслуживанием коммунальных услуг, и т.п Случилась авария - люди сидят без света и воды. Умирает кто-то, скорая не едет, потому что 100% изоляция. Врачи по домам, ничего не работает. Случился пожар, никто не едет, т.к. все сидят по домам. За выход из дома тюрьма. Только так можно "победить" вирус. Но природа угарнет, и через месяц подкинет еще с десяток других штаммов и т.п.

Но даже в таких условиях "остановить" городскую жизнь в принципе невозможно.
Карантин и ЧП тоже не помогут. Т.к. один человек по цепочке заражает 2, 4, ... 1024. Цепочку остановить невозможно.
Непонятно, как человек собрался при помощи изоляции "остановить распространение" вируса. Бред не более.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 апр 2020 в 16:43

Врач от соседки? А соседка - от кого?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 16:47

"Врачи в Японии предупредили, что медицинская система страны может рухнуть на фоне волны новых случаев заболевания коронавирусом.
Отделения неотложной помощи не смогли вылечить некоторых пациентов с серьезными заболеваниями из-за дополнительной нагрузки, вызванной вирусом, говорят официальные лица."

Вот где беда. Совсем у людей башню рвет от этого инфопсихоза. Люди, которым реально нужна помощь вынуждены умирать, потому что койки по-максимуму забиты ОРВИшниками, у которых болезнь протекает в легкой форме. Мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
...
20 апр 2020 в 17:03

"Нам гостиницу выделили где-то на Московской, но туда добираетесь как хотите🤷‍♀ ". это пишет сотрудник, той самой больницы, вот забота о наших жителях города Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 апр 2020 в 18:00

От соседки. Вас одно только интересует. Один лифт, один подъезд капельно воздушный путь. Только бы врача обвинить да посмеяться. Куча больных в стационар приходят. Может он вообще не при делах. Деградация общества

Гость
20 апр 2020 в 18:40

Врачи заболели? Возможно... я вот только что ходил в магазин... Одни и те же продавцы как вчера, как неделю назад, так и 2 недели, так и 3... Дай Бог здоровья людям, конечно, но объясните пожалуйста почему кассиры не заболевают? Если бы были выявлены случаи, то остальных разве не нужно на карантин? А если они не на карантине, то может вирус не такой уж и страшный и достаточно всем надевать какую-то пластиковую маску как кассиры и работать всем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:44

кто турбазу курганово оплачивает опять бюджет

Гость
20 апр 2020 в 21:11

Неделю назат смотрел новости по тау !!! Валонтёры седят в школьной столовой обедают они что у нас бетмоны или бесмертные ???

20 апр 2020 в 23:53

вот и как доверять врачам,если они сами не соблюдают мер предосторожности.Человек попал в больницу совсем с другим заболеванием,и до этого дома сидел,ни с кем не контактировал,а теперь благодаря врачу он заражен и находится в реанимации в тяжелом состоянии.У меня просто нет слов.

Уася
21 апр 2020 в 13:02

Чё улыбается-не понятно.Не доходит,что ли?