17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
20 апр 2020 в 15:06

Я живу рядом с этой больницей это значит я зоне риска , теперь не в магазин ни куда ни в аптеку не сходить , так как я могу просто заразить ещё кого то холастность людей убивает нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:06

Что в ситуации контролируемого то? Тот, кто лечить должен был заразил 78 человек?

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
20 апр 2020 в 15:08

Быстро. Доктора молодцы !!!

Гость2
20 апр 2020 в 15:13

Про контроль конечно смешно, хоть бы сообщили сколько родственников заразившихся под контролем?по статистике 780-1000 человек должны быть изолированны. Где они? Кто их проверил?
Можно вводить жёсткий режим ЧС, может это ещё сможет ограничить вал заражённых, но скорее всего нужно уже ЭКСПО оборудовать по полной программе. Довыделывались....

гот
20 апр 2020 в 15:14

+8 говорю за сегодня... так все хорошо... да неее +78...

Гость
20 апр 2020 в 15:17

Хватит параноить, официально Департамент здравоохранения Москвы, в РФ-столице 60% (!) инифицированных коронАвирусом Covid19 болеют бессимптомно. Т.е. внешне не болеют вообще. Не думаю что у нас другая статистика, переболеете и не заметите

ОТВЕТИТЬ
Не я
20 апр 2020 в 15:25

Понеслась...

Высокинский
20 апр 2020 в 15:27

Губер у нас стратег каких нет !

В отставку бы сейчас всем за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:30

вместо того, чтоб открывать / строить новые инфекционные больницы, у нас перепрофилируют старые.
а тем, кто не болеет короновирусом, где лечиться? оставшихся больниц на всех не хватит, а с такими темпами перепрофилирования и вовсе может не остаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 15:31

Больше всего мне понравилась фраза про контролируемую ситуацию...
И не знаешь даже - то ли смеяться, то ли плакать уже...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 15:33

Остальных больных повыгоняли?

Гость
20 апр 2020 в 15:36

На фотографии здание не введенное в эксплуатацию, вы действующую поликлинику сфотографируйте.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 15:40

А чего все ожидали? когда масок и костюмов у врачей нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей П.
20 апр 2020 в 15:45

Не нужно пенять Куйвашеву. Губернатору не позавидуешь. Необходимо соблюдать баланс : не дать распространить я заразе и сохранить экономику региона. Он к этому стремится.
Недовольных много и со стороны слишком "жёстких" и "мягких" мер. А что бы вы делали в этих условиях?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 15:46

Никто ничего проверять не будет. Показуха.
Пример - в нашем подьезде висит график уборки - каждый четверг. По факту уборка либо не производится либо с нарушением графика.....это если размазывание грязи можно назвать уборкой. Составляем с соседями и представителем УК акты о не выполнении работ. На руках их у меня около 30 ти уже . Обычно вообще стучатся в двери и просят подписать еще ДО уборки....некоторые сердобольные подписывают , убирать естественно никто не собирается потом. Как то раз пытался именно такого таджика снять на телефон - он тупо сбежал , так и не прибрав. В УК написано несколько жалоб - в ответ стандартная лапша о том что меры примем. Писал в ГЖИ - даже не ответили . Вся система работает на взятках и откатах с круговой порукой , жаловаться голове змеи на ее хвост толку нет. Прокуратура не плохо кормится с УКашек , и делать ничего не будет. Выпишут паре УК штраф по минималке - 40 тыс. и все.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 апр 2020 в 16:33

Я надеюсь, у близлежащих домой начнется более тщательная дезинфекция подъездов и прочих объектов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:47

Да вообще делать никто ничего не будет! Я поражаюсь всему, что происходит. В субботу звонят из детской поликлиники - мол приедем детей проверять , в вашем доме контакт с зараженным. Ну думаю сейчас начнутся проверки , уборка, анализы и т.д. Пришли две тети в амуниции - издалека спросили как дела и ушли. А, ну сказали, что сидим дома 2 недели на карантине. Никаких анализов, никакой дезинфекции, никакой информации, НИ-ЧЕ-ГО! Звонки во все инстанции - это перекладывание ответственности друг на друга. И самое "смешное": соседи и жильцы дома как ходили, так и ходят по своим делам, работам, гуляниям с детьми , причем без масок! Россия, матушка . Тьфу

Гость
20 апр 2020 в 18:15

можно перепрофилировать некоторые лифты в уборные, некоторые лужи в бассейны, некоторые теплотрассы в хостелы.

Бывший пациент больницы N 1
20 апр 2020 в 22:44

Каждый раз с ужасом вспоминаю эту помойку! Разгонать там весь руководящий состав, только пациентам легче станет ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:50

Очень интересно.А медперсоналу,похоже(по мнению чиновника),в радость,узнать о том,что у них коронавирус.А то,что у врачей и медсестёр нет элементарных средств защиты( хотя бы маски и перчатки,одноразовые халаты), антисептики, дезсредства? С перепрофилированием в инфекционную всё сразу появилось?Или это мелочи?Главное- найти козла отпущения?

Местный
20 апр 2020 в 23:11

Предлогаю губернатору, организовать пошив масок и костюмов во всей области для всего мира! Тогда будет у всех работа и денег тьма! А город переименовать в Маскет!)))))

@eda_liz
21 апр 2020 в 00:08

Я здесь сейчас лежу на карантине, мед.персонал гинекологического отделения опровергает информацию о том, что больницу перепрофилируют в инфекционную, говорят, что всех заболевших переместили в 40-ую больницу, здесь не держат заразившихся, вот кому верить🤷🏼‍♀️?

Мария
21 апр 2020 в 21:31

Ребята!!! Врачи,медсёстры,санитарки держитесь!!! Вы делаете все возможное.берегите себя и своих близких! Вы же герои.низкий Вам поклон

Мария
21 апр 2020 в 22:07

О какой помойке вы говорите?!!!
Специалисты (я про хирургов) так отменные! Я там работала в оперблоке медсестрой.они реально спасают жизни! Причём четко и профессионально!
А то что врачи у нас на передовой сейчас и с голыми руками(без средств защиты),а вирус зачастую не проявляет себя никак,тем более в инкубационном периоде!
Заражение могло произойти от больного-больному(даже в приемнике,тк постоянно скорые едут и едут.
Вы знаете что такое желудочно-кишечное кровотечение? Или перитонит? Или разрыв аневризмы аорты?Когда иногда тяжелобольному разрезают одежду в лифте,перед операционной,когда жизнь на волоске!!!!!!и вы как представляете тесты на COV-19????
Побойтесь бога!!!-помойка!!!
Хирургам памятники при жизни надо ставить...я проработала 8 лет в неотложной операционной.
Не приведи Господь попасть вам или вашим близким с «острым животом» в хирургию и вам в первую очередь брали бы пробы на СOv-19!!!
Прекратите поливать дерьмом врачей!!!!!!
Медперсонал-заложники настоящей ситуации.они героически выполняют свой долг.
А обвинения в массовом заражении считаю персонала и больных считаю аморальным.
И если нашли крайнего врача-ХИРУРГА!!!это показательная порка! Надо же все повесить на кого то?
«Естественно» все поступающие больные по неотложки были здоровы)
Люди! Включите головы!!

Loading...