27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
20 апр 2020 в 19:36

Зачем к соседке ходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:37

За короновируса ходил к соседям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:37

Стрес снять.

Гость
20 апр 2020 в 19:38

зачем вы это делаете? обвиняете! (да-да, выглядит именно так) врача (или ему не надо было идти на вызов к больному, пусть помирает?) и тут же пишете, что он не виноват.
надо было тесты всем при поступлении в больницу вовремя делать, тогда бы своевременно был выявлен "носитель", а сейчас не надо искать крайних

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:39

🤦‍♀️

Гость
20 апр 2020 в 19:41

Снова гость к моей соседке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:42

На рисунке нет родственников медперсонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:46

Каким образом соседка могла заразить врача? Скорее цепочка врач-пациент-родственники

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 апр 2020 в 19:48

Что то мне подсказывает ,что попросили поднажать с болеющими))) Свердловская отстает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:49

Если докажут, что виноваты врачи лишить всех доплат и премий.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 апр 2020 в 19:50

Схема мелком нарисована , оправдались мол

Ога, по схеме во всём виновата баба.

Гость
20 апр 2020 в 19:52

А сколько у 91 заболевшего было контактов, пока они не узнали, что больны. Они все возвращались домой к родным, передвигались на общественном транспорте, ходили в магазин

Гость
20 апр 2020 в 19:53

Врет и не краснеет . Конечно , то что министерство плохо работает - надо это спихнуть хоть на медсестру (которая не выполнила то - чего вообще нет ) , лишь бы оправдаться . Включите мозги товарищи министерства . Начните действительно работать , а не скрывать всех заражённых во всех больницах . Уже ни одной больницы без коронавируса не осталось . Заражённые были неделю назад - а только на днях эту больницу закрыли .. и спихнули все на младший медицинский персонал . Поднимите свои зады и будьте на самом деле министерством здравоохранения !! Фу

ОТВЕТИТЬ
Артур
20 апр 2020 в 19:53

Да уж.Как уж извивается. Место своё потерять боится видать.Сказал правду бы да и всё.Серьёзная ситуация же это .Не в игры играть как они привыкли до короны.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 апр 2020 в 19:54

В общем схема такая: у большинства врачей в стране обнаружат короновирус с целью лишения обещанных доплат и премий. Все поработали - всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ

Э-э-э, может ваще убрать врачей из больниц и тогда заражения точно прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
Небабушка
20 апр 2020 в 20:02

Пора расшить охват населения тестами,медработников всех,продавцов,работников транспорта.По новостям,выпускают 2500000 тестов в неделю,наверное хватает с избытком.Про ситуацию в больнице,нет слов,ужас и кошмар,преступная халатность с чьей-то стороны.Всем здоровья,чтобы все обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2020 в 20:03

Почему виноваты врачи, медсестры, санитарки, почему? У них средств защиты не было, спасибо Алтушкину привёз, у них персонала не хватает, тестов нет нормальных и т.д. Может не будем людей обвинять на местах, которые жизнь нам с Вами спасают. Все время у власти холоп виноват. Конечно санитарку, медсестру обвинить проще, чем министерству сказать правду- средств защиты нет, тестов нет и вообще у нас бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:04

По-любому министр и главврач близкие,вот и обмазывает

ОТВЕТИТЬ

Почему анализы неделю делали?

Знаю как будет
20 апр 2020 в 20:09

Сидеть теперь нам по домам до 1 июня точно.

Все только начинается..

ОТВЕТИТЬ
Гостя
20 апр 2020 в 20:11

Ну как либо ректально либо орально !

Знаю как будет
20 апр 2020 в 20:12

И в Первоуральске нашли вирус сегодня.
Теперь и пропуска на улицу появятся в ближайшие дни. И другие меры принимать будут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:14

Знать бы адреску по домам на карантине, а то у нас тишина же

Настя
20 апр 2020 в 20:17

Еду в лифте на свой 15 этаж. Живу в 25-этажном доме (представьте, какая проходимость в лифтах). Еду и думаю: в каждом уважающем себя заведении в туалет стоят дозаторы, автоматически разбрызгивающие «вкусный аромат» каждые 10-15 мин. Почему нельзя такие установить в лифтах И подъездах хотя бы с хлоргексидином или другим дезинфицирующим средством? Это же дёшево. Дешевле, чем пациенты с коронавирусом! Да и элементарно. Почему не додумались до сих пор до этого???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:18

Господа чиновники, может Вам пора уже посмотреть, что реально происходит на земле, пока не поздно.... Думаю пришло время снять розовые очки... Возьмите, пожалуйста под контроль, реальную ситуацию в ЛПУ....

Гость
20 апр 2020 в 20:24

Цветкова убирать с должности, за то что пытался скрыть правду от народа таким не место в здравоохранение...

Не нравится мне все это
20 апр 2020 в 20:27

Цветкову пора бы лечь в больничку, чтобы прочувстовавать реалии!

короновирус
20 апр 2020 в 20:27

А где эти все новые +100500 заразивщихся врачей в статистике по городу Екатеринбургу? Вижу там +8 всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:30

Брешет толстяк и не краснеет! Как он [врач] заразил младший мёд персонал если он не выходил на работу? Заврались уже так сильно, что слов нет!
В отставку и под суд нужно отдать этого толстого вруна!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 20:32

А если есть документальное подтверждение что он был в больнице и оттуда уехал в 40, министр уйдет в отставку за вранье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:37

Это все что нужно знать о самоизоляции, сейчас опять будут на народ спихивать ответственность и ужесточать меры. Как не было обеспечения больниц всем необходимвм так и не будет, как не работали эти министры так и дальше чесаться не будут

ОТВЕТИТЬ
мария
20 апр 2020 в 20:43

Мы живем в 300 м от этой больницы, как то будет проходить обработка улиц? В пос.мичуринский и то все обрабатывают, а здесь ничего не видела, кроме машин, капающих воду на проезжую часть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:46

Давайте не будем нагнетать. Надо спокойно во всём разобраться. Врачам, среднему и младшему медперсоналу - скорейшего выздоровления! Вся надежда только на вас...

Гость
20 апр 2020 в 20:50

А где эти люди в статистике? Что в Уфе случай со 170 заболевшими никак не отразился на общей статистике, что у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:51

Если министр говорит правду, то вирус в больницу пришёл не от туда.
Иначе какая то слишком сложная схема получается, при которой уже по всему городу должны быть очаги. Типа каждый сосед, каждого инфицированного, должен был принести вирус к себе на работу, учебу и т.п.

Гость
20 апр 2020 в 20:51

Что-то мне подсказывает, что врач некоторое время походил на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2020 в 20:53

Вообще больницы почему то основной очаг заражения везде.... и дома престарелых... У нас в городе из больницы все и началось, а сейчас 700 уже в области( я про Италию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:00

Ничему не научили похожие случаи в других городах...

Не вру
20 апр 2020 в 21:09

Сегодня мама позвонила знакомой,она там вахтёршей работает,она удивилась данной новости от мамы. Сказала ,что в самой больнице об этом не слышали. Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:14

В ноябре прошлого года, лежал в этой больнице с аппендицитом. Перед выпиской появилась отдышка, постоянная t' 37,5( я её не чувствовал). После того как спать лёжа стало затруднительно ( болело в районе подлопаткой слева) пошёл в поликлинику, где поставили диагноз пневмония и дали направление в 6 больницу. В конце декабря "поставили на ноги" . Сижу читаю новости и думаю может у меня тоже коронавирус был в лёгкой форме(. Если это так ,то он у нас уже в ноябре месяце по стране уже гулял

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:23

Залролбали со своими расследованиями. Вы сейчас порождает вражду, не имея никакой достоверной информации. Что, врач, кроме как от соседки не мог заразиться нигде? Проверили каждого, с кем он встретился, прошёл мимо, потрогал какие ручки? И ьву невзначай свалили на женщину вину за 91+1человека...

20 апр 2020 в 21:35

С чего вообще решили, что в этой больнице все именно от этого врача заразились?

Гость
20 апр 2020 в 21:39

Еще циферки нужно нарисовать 1 -> 1 -> 78 -> 13

малевич
20 апр 2020 в 21:40

Ребята с ОСОАВИАХИМА давно бы проблему решили в 30-х

Баррель
20 апр 2020 в 21:43

Какой "любвеобильный" врач!

20 апр 2020 в 21:48

Не найти сейчас кто от кого заразился. Эх, были бы экспресс тесты, как на алкоголь. Врачи бы дыхнули утром, нет вируса - на работу. Есть - в карантин.

20 апр 2020 в 22:04

Врачи подрабатывают в нескольких больницах (сейчас это обычная практика), чего бы не подработать в инфекционной, где обещаны доплаты, а завтра снова по месту постоянной работы. Круговорот вируса в природе. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:06

Сдаётся мне, учитывая нашу близость с Китаем, вспышка у нас была в декабре-феврале. Когда классы в школах на карантин по пневмонии закрывали, на работе через одного болели. У меня почти все знакомые переболели так или иначе. Но у нас даже в области эпидемию по ОРВИ на объявляли, ибо по прививкам от гриппа отчитались, что почти 90 % привились. Статистику По прививкам портить нельзя!
И в данном случае, я согласна, нашли лазейку статистику по короне поправить, как-то же меры по карантину надо оправдать.
Как же уже тошно от все этого. Все делается не ради блага человека, а красивой статистики и чтоб по шапке не настучали. Все боятся собственной вертикали, позорище...
безумно жаль настоящих Врачей, они есть , из много... выкручиваются как могут, тут либо Профессию предать, либо чёрную метку пришлют. Вот все и изворачиваются, как могут.

ОТВЕТИТЬ