27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
20 апр 2020 в 20:30

Брешет толстяк и не краснеет! Как он [врач] заразил младший мёд персонал если он не выходил на работу? Заврались уже так сильно, что слов нет!
В отставку и под суд нужно отдать этого толстого вруна!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 20:32

А если есть документальное подтверждение что он был в больнице и оттуда уехал в 40, министр уйдет в отставку за вранье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:37

Это все что нужно знать о самоизоляции, сейчас опять будут на народ спихивать ответственность и ужесточать меры. Как не было обеспечения больниц всем необходимвм так и не будет, как не работали эти министры так и дальше чесаться не будут

ОТВЕТИТЬ
мария
20 апр 2020 в 20:43

Мы живем в 300 м от этой больницы, как то будет проходить обработка улиц? В пос.мичуринский и то все обрабатывают, а здесь ничего не видела, кроме машин, капающих воду на проезжую часть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:46

Давайте не будем нагнетать. Надо спокойно во всём разобраться. Врачам, среднему и младшему медперсоналу - скорейшего выздоровления! Вся надежда только на вас...

Гость
20 апр 2020 в 20:50

А где эти люди в статистике? Что в Уфе случай со 170 заболевшими никак не отразился на общей статистике, что у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:51

Если министр говорит правду, то вирус в больницу пришёл не от туда.
Иначе какая то слишком сложная схема получается, при которой уже по всему городу должны быть очаги. Типа каждый сосед, каждого инфицированного, должен был принести вирус к себе на работу, учебу и т.п.

Гость
20 апр 2020 в 20:51

Что-то мне подсказывает, что врач некоторое время походил на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2020 в 20:53

Вообще больницы почему то основной очаг заражения везде.... и дома престарелых... У нас в городе из больницы все и началось, а сейчас 700 уже в области( я про Италию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:00

Ничему не научили похожие случаи в других городах...

Не вру
20 апр 2020 в 21:09

Сегодня мама позвонила знакомой,она там вахтёршей работает,она удивилась данной новости от мамы. Сказала ,что в самой больнице об этом не слышали. Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:14

В ноябре прошлого года, лежал в этой больнице с аппендицитом. Перед выпиской появилась отдышка, постоянная t' 37,5( я её не чувствовал). После того как спать лёжа стало затруднительно ( болело в районе подлопаткой слева) пошёл в поликлинику, где поставили диагноз пневмония и дали направление в 6 больницу. В конце декабря "поставили на ноги" . Сижу читаю новости и думаю может у меня тоже коронавирус был в лёгкой форме(. Если это так ,то он у нас уже в ноябре месяце по стране уже гулял

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:23

Залролбали со своими расследованиями. Вы сейчас порождает вражду, не имея никакой достоверной информации. Что, врач, кроме как от соседки не мог заразиться нигде? Проверили каждого, с кем он встретился, прошёл мимо, потрогал какие ручки? И ьву невзначай свалили на женщину вину за 91+1человека...

20 апр 2020 в 21:35

С чего вообще решили, что в этой больнице все именно от этого врача заразились?

Гость
20 апр 2020 в 21:39

Еще циферки нужно нарисовать 1 -> 1 -> 78 -> 13

малевич
20 апр 2020 в 21:40

Ребята с ОСОАВИАХИМА давно бы проблему решили в 30-х

Баррель
20 апр 2020 в 21:43

Какой "любвеобильный" врач!

20 апр 2020 в 21:48

Не найти сейчас кто от кого заразился. Эх, были бы экспресс тесты, как на алкоголь. Врачи бы дыхнули утром, нет вируса - на работу. Есть - в карантин.

20 апр 2020 в 22:04

Врачи подрабатывают в нескольких больницах (сейчас это обычная практика), чего бы не подработать в инфекционной, где обещаны доплаты, а завтра снова по месту постоянной работы. Круговорот вируса в природе. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:06

Сдаётся мне, учитывая нашу близость с Китаем, вспышка у нас была в декабре-феврале. Когда классы в школах на карантин по пневмонии закрывали, на работе через одного болели. У меня почти все знакомые переболели так или иначе. Но у нас даже в области эпидемию по ОРВИ на объявляли, ибо по прививкам от гриппа отчитались, что почти 90 % привились. Статистику По прививкам портить нельзя!
И в данном случае, я согласна, нашли лазейку статистику по короне поправить, как-то же меры по карантину надо оправдать.
Как же уже тошно от все этого. Все делается не ради блага человека, а красивой статистики и чтоб по шапке не настучали. Все боятся собственной вертикали, позорище...
безумно жаль настоящих Врачей, они есть , из много... выкручиваются как могут, тут либо Профессию предать, либо чёрную метку пришлют. Вот все и изворачиваются, как могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:37

Не важно от кого заразился врач. Обратите внимание, как быстро распространилась инфекция в здании. Это напоминание, что нужно носить маски в магазинах, транспорте, лифтах и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 апр 2020 в 22:38

Ну бред какой-то...

Фото пользователя
20 апр 2020 в 22:49

Очень навязчиво, подозрительно выгораживают врача: он не виноват, ошибка младшего мед. персонала. Понимаю, что уважение, статус, должность, жалко... Но давайте всё-таки реально оценивать ситуацию! И работать с реальными, а не с вымышленными проблемами! Если и дальше закрывать глаза на такие косяки, то потом сами же возьмётесь за головы! А будет уже слишком поздно...
Наказать врача, нарушившего правила и провести серьёзную беседу со всеми медицинскими работниками!

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 апр 2020 в 22:54

Вот первая ласточка от бездействия и веры в авось.. Кто мешал проверять больных при поступлении и врачей постоянно общающихся с больными.. Вроде все страны говорят о том что симптомы у всех разные и общей картины симптомов на 100% нет.. Вот и получается что наша передовая находится в заду.. Ах да.. Дорого наверно, а может бюджета нет??? Или у нас все таки есть проблема с проверкой и тестами для обычного населения..

Я...
20 апр 2020 в 23:08

Хорошо "поработали...")))

Гость
21 апр 2020 в 00:39

Цветков схуднул, но все равно ещё в зоне риска для вируса.

О каком здравоохранении может рассуждать человек, если он сам так ужасно выглядит???
Ожирение, облысение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:41

К людям на улице пристают безосновательно, а в больнице безопасность обеспечить не могут. Интересно, к руководству больницы применять УК за распространение вируса и невыполнение санэпидправил?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 апр 2020 в 01:14

Почему граждан наказывают и в административном и в уголовном порядке, но не трогают тех, по чьей вине население осталось без средств индивидуальной защиты - маски, антисептики и пр. Позорище.. даже на ТВ запрет говорить на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 01:46

Ну что завтра в два раза больше,
и мы обгонит Нижний Новгород?

Гость
21 апр 2020 в 01:49

Преступная халатность и разгильдяйство привели к массовому заражению в городе, и к ЧП федерального масштаба.

Ирина
21 апр 2020 в 03:03

Если и идёт вирус от врачей, так от отсутствия информации и защитных средств. И в этом конкретный врач не виноват! Наказывать нужно виновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 апр 2020 в 04:07

Гнать надо г.Цветкова от медицины куда подальше.... развал в нашей областной медицине идёт давно уже... скандалы потрясали областное здравохранение весь год до пандемии. Ничего он не сделал для готовности обл.медицины к такому повороту событий. Сейчас у него линейный состав окажется виноват, те кто действительно на передовой борьбы с этой заразой. Он не обеспечил средства СИЗ и т.д. все медицинские учреждения города и области. Губернатор, прояви свою позицию и отправь его в отставку по недоверю. P.S.Вчера был на приеме у терапевта в Берёзоаской ЦГБ и увидел, что ни какого контроля за взодящими нет..ни одного санитайзера и т.д. Треть пациентов ходит без масок... Бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 06:20

Интересно. Собянин везде кричал нужно строить агломерации. Наоборот надо развивать небольшие города и деревни, строить небольшие заводы и предприятия. Агломерация рассадник эпидемий и что в итоге?

Гость
21 апр 2020 в 06:22

Сама больница и есть очагом. Разве больной человек идет к соседу??? Конечно он идет в больницу. Раздули какие-то расследования. Все же люди и болячка эта не говорит где найдет свою жертву. Теперь просто внимательней нужно быть, и лечить заболевших. Отнеслись изначально к проблеме на авось вот и результат. Здоровья всем!!! Как пел В.Цой -следи за собой,будь осторожен.

ОЛЬГА
21 апр 2020 в 06:50

Уважаемые ГОРОЖАНЕ ! РАЗ ОБЪЯВИЛИ ОБ ОСОБОЙ СИТУАЦИИ В МИРЕ , ПОПРОСИЛИ ПОБЫТЬ ДОМА И НЕ СЛОНЯТЬСЯ ТУДА-СЮДА , ТАК И ПОСИДЕЛИ БЫ ДОМА. Каждый должен на своем месте быть ответственным и дисциплинированным , А НЕ ТОЛЬКО ВРАЧИ, нам надо им помочь , и в первую очередь уважать себя в этой реальности ," не прятать голову в песок", РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫПОЛНЯТЬ , ВЗЯТЬ СВОЙ ЭГОИЗМ В У З Д У . уважать окружающих вокруг ВАС л ю д е й !!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 07:21

А почему в статистику не добавили этих 91 человека?

21 апр 2020 в 07:39

Соседка заразила всю больницу, близкие отношения!!!

Елена
21 апр 2020 в 07:42

Что вы разводите мракобесие? Вирус хоть кто, хоть где может подцепить, и знать не будет, а дальше по цепочке. С зараженным можно было и неделю назад пересекаться, пока этого никто и не знал. Виноват не врач, а человечество, в целом, допрыгались! Бога не надо гневить...

Гость
21 апр 2020 в 07:54

Если тестировать каждого, то выплывет намного интереснее

Андрей
21 апр 2020 в 08:02

Конец вам, из судов не вылезете❤️

Гость
21 апр 2020 в 08:12

Больницы-это рассадники, туда лучше сейчас не попадать!

Гость
21 апр 2020 в 08:13

Там рядом новое сдание стоит. Надо ж его использовать.

Кот
21 апр 2020 в 08:31

Так вроде только тесты взяли. Нет еще результатов, ждут

Гость
21 апр 2020 в 08:47

Если весь медперсонал в соответствующих средствах защиты, то ни сам не может передать , ни сам не заразится. Президент обратил особое внимание на защиту медперсонала.
Медперсонал нужно беречь, то лечить будет некому

Ирчик
21 апр 2020 в 08:59

А меня напрягает такая ситуация, что патруль полиции подходящий ко всем гражданам на улице, для уточнения нахождения на улице и проверяющие документы, самый распространенный источник короновируса, даже если они в перчатках , они их не меняют после каждого паспорта, и потом трогаю другой документ, ту же справку с работы, контактируют с возможно заболевшими, который сами даже ещё не знают того, так как симптомы не сразу появляются!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 09:01

неужели никому еще не понятно, что источник заразы - ТЕСТЫ ?
Это эпидемия тестов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:04

Наши клиники и больницы надо защищать от шарлотанов, которые не умеют работать и допускают такие ошибки.

Саня
21 апр 2020 в 09:11

Кто знает когда он поймал заразу, инкубационный период минимум 2 недели, думаю он уже зараженный ходил на работу

НАТАЛЬЯ
21 апр 2020 в 09:23

моя внучка лежала в 9 детской в хирургии, была искусана клопами, и домой принесли клопов, еле вывели, вот вам и стационар

Татьяна
21 апр 2020 в 09:44

Вспомните, примерно, недели две назад была информация, что заболели короновирусом 4 пациента в этой больнице, их перевели в то время в 40 больницу.

Гость
21 апр 2020 в 10:01

Просто нужно еще нас держать дома ,
идет экономический кризис , который спишут на кароновирус , вот и вся правда