23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

21 апр 2020 в 07:39

Соседка заразила всю больницу, близкие отношения!!!

Елена
21 апр 2020 в 07:42

Что вы разводите мракобесие? Вирус хоть кто, хоть где может подцепить, и знать не будет, а дальше по цепочке. С зараженным можно было и неделю назад пересекаться, пока этого никто и не знал. Виноват не врач, а человечество, в целом, допрыгались! Бога не надо гневить...

Гость
21 апр 2020 в 07:54

Если тестировать каждого, то выплывет намного интереснее

Андрей
21 апр 2020 в 08:02

Конец вам, из судов не вылезете❤️

Гость
21 апр 2020 в 08:12

Больницы-это рассадники, туда лучше сейчас не попадать!

Гость
21 апр 2020 в 08:13

Там рядом новое сдание стоит. Надо ж его использовать.

Кот
21 апр 2020 в 08:31

Так вроде только тесты взяли. Нет еще результатов, ждут

Гость
21 апр 2020 в 08:47

Если весь медперсонал в соответствующих средствах защиты, то ни сам не может передать , ни сам не заразится. Президент обратил особое внимание на защиту медперсонала.
Медперсонал нужно беречь, то лечить будет некому

Ирчик
21 апр 2020 в 08:59

А меня напрягает такая ситуация, что патруль полиции подходящий ко всем гражданам на улице, для уточнения нахождения на улице и проверяющие документы, самый распространенный источник короновируса, даже если они в перчатках , они их не меняют после каждого паспорта, и потом трогаю другой документ, ту же справку с работы, контактируют с возможно заболевшими, который сами даже ещё не знают того, так как симптомы не сразу появляются!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 09:01

неужели никому еще не понятно, что источник заразы - ТЕСТЫ ?
Это эпидемия тестов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:04

Наши клиники и больницы надо защищать от шарлотанов, которые не умеют работать и допускают такие ошибки.

Саня
21 апр 2020 в 09:11

Кто знает когда он поймал заразу, инкубационный период минимум 2 недели, думаю он уже зараженный ходил на работу

НАТАЛЬЯ
21 апр 2020 в 09:23

моя внучка лежала в 9 детской в хирургии, была искусана клопами, и домой принесли клопов, еле вывели, вот вам и стационар

Татьяна
21 апр 2020 в 09:44

Вспомните, примерно, недели две назад была информация, что заболели короновирусом 4 пациента в этой больнице, их перевели в то время в 40 больницу.

Гость
21 апр 2020 в 10:01

Просто нужно еще нас держать дома ,
идет экономический кризис , который спишут на кароновирус , вот и вся правда

Гость
21 апр 2020 в 10:39

Вот так вирус и выглядит

Зулейка
21 апр 2020 в 10:58

Люди! Вы о чем? Какие клопы? Какой рассадник? Вот вы все сидите дома с 18 марта и ни-ни? Все в масках и перчатках только мусор вынести и в магазин!? А заболеете так к врачам не обращайтесь, там зараза и клопы!!!! Сами лечитесь, у вас идеальная чистота. Я не медицинский работник, но вас не понимаю.Где хоть какой то позитив? Если вы законопослушные ,то и бояться вам нечего. Здоровья и добра нам всем!!!

Никита
21 апр 2020 в 11:17

Нельзя заболеть короновирусом, как нельзя заболеть палочкой Коха и бледной спирохетой! Русским даже со словарём не владеете?

21 апр 2020 в 11:21

у меня вопрос: в какой день в статистике заболеваемости по Свердловской области отразили число заболевших в ГКБ1 ?

обнуленин
21 апр 2020 в 11:23

это называется ловля вшей в дедовом жупане.
переболеем ВСЕ в той или иной форме. одни даже этого не заметят , другим повезет меньше.
все зависит от иммунной системы каждого и уровня нашей медицины. которая со 180 стран оказалась
В пятерке худших, помимо России, также находятся Бразилия, Азербайджан, Колумбия и Иордания

Гость
21 апр 2020 в 11:44

как врач может все заразить,они же в масках ,руки моют постоянно,кругом антисептики,бактерецидные лампы,я не понимаю,они что там все в засос приветствуют друг друга.Хрень какая-то

21 апр 2020 в 12:06

Походу, у нас проблемы с тестами.. Как с пенсионером, который скончался от , а тесты три раза отрицали коронавирус.. Выходит тесты не на 100% выявляют вирус.. Вот где собака порылась..

Гость
21 апр 2020 в 12:17

Пока он узнал, что соседка больна, прошло время. И он это время продолжал работать. Тут хватит одного рабочего дня, чтобы заразить полбольницы. Не нужно выгораживать врача. Пусть отвечает по закону. Тем более в хирургии. Там должны быть стерильные условия, а тут эта зараза! Хотя знаю я эту больницу и не удивляюсь такому бардаку.

Елена
21 апр 2020 в 13:15

Что сложного, по-моему все понятно. Врач общался с инфицированной соседкой, причем не знал, что она инфицирована, соответственно ходил на работу. Когда узнал, что может быть инфицирован, не пошел на работу. Но уже поздно контакт с сотрудниками и больными уже был.

ГостьЯ
21 апр 2020 в 13:37

Новость еще от 28 марта. опубликованная на е1:
"Сегодня ночью из больницы № 1 (бывшая 27-я больница) увезли четырех пациентов с подозрением на коронавирус. Все четверо контактировали с человеком, у которого подтверждено наличие коронавируса.

— Из 27-й больницы, из терапевтического отделения, забирают четырех человек с подозрением на коронавирус. Увозят на «Газели», фельдшер в спецкостюме. Будет две ходки, по два человека за раз, — сообщил источник Е1.RU. — Контакт с носителем вируса"

Почему после этого не было новости что больницу взяли на карантин? Почему тогда не начали обследование всех, включая персонал и больных? Вот и результат спустя три недели.

Анатолий
21 апр 2020 в 14:49

Они прекрасно все знают, только никогда не расскажут!!

Гость
21 апр 2020 в 18:02

Вот уж, не хочешь зла-не делай добра! Доктор не смог отказать больной соседке,хотя бы просто прослушать её,за что и поплатился. Пошёл на дежурство,сам немного покашлял ,и пошло.....Это я так думаю.Мне самой надо бы в поликлинику сходить,но опасаюсь,был бы сосед доктор,я тоже бы его попросила хотя бы лёгкие прослушать.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 19:26

А кто ни будь, где ни будь видел хоть один официальный документ с печатями и штампами:
"Диагноз заболевания: воспаление легкого вызванное вирусом COVID19"
"Причина смерти: обширный отек легкого вызванного пневмонией в следствии заболевания вирусом COVID19"
Раз всем паяют этот вирус, значит как то он должен быть как то отображен в карточке больного? Вопрос к тем кто перенес уже "ЭТО": в свою карточку заглядывали? Видели что то подобное?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 апр 2020 в 20:36

!!!!ХА-ХА-ХА !!!Когда мост рухнул на Советской.....тоже девушка на оке виновата была😂

Горсть
21 апр 2020 в 23:11

Всё просто - деньги обещали заплатить при работе с подтвержденными заболевшими - ну вот вам и результат😁

Гость
22 апр 2020 в 13:04

Вот так ляжешь в больницу лечиться, а там тебя не лечат, а угробят окончательно.
Губернатор, обратите уже наконец внимание на тех, кто заведует медициной в области, а то так и самому скоро придется отвечать за бардак.

ХХХ
22 апр 2020 в 20:41

146% ?

вы нас всех утопите ! нихрена не понимаете что делать и делаете лишь бы ручки - педальки дергать! скоро будут незаконные пропуска! Вы думаете никто не смотрит на то что Вы себе позволяете? ВЫ ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНЫ !

Вика
22 апр 2020 в 21:04

В официальной статистике по коронавирусу в России нет этой цифры уже который день. Врете нагло Федеральным Властям, да?