18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

21 апр 2020 в 12:06

Походу, у нас проблемы с тестами.. Как с пенсионером, который скончался от , а тесты три раза отрицали коронавирус.. Выходит тесты не на 100% выявляют вирус.. Вот где собака порылась..

Гость
21 апр 2020 в 12:17

Пока он узнал, что соседка больна, прошло время. И он это время продолжал работать. Тут хватит одного рабочего дня, чтобы заразить полбольницы. Не нужно выгораживать врача. Пусть отвечает по закону. Тем более в хирургии. Там должны быть стерильные условия, а тут эта зараза! Хотя знаю я эту больницу и не удивляюсь такому бардаку.

Елена
21 апр 2020 в 13:15

Что сложного, по-моему все понятно. Врач общался с инфицированной соседкой, причем не знал, что она инфицирована, соответственно ходил на работу. Когда узнал, что может быть инфицирован, не пошел на работу. Но уже поздно контакт с сотрудниками и больными уже был.

ГостьЯ
21 апр 2020 в 13:37

Новость еще от 28 марта. опубликованная на е1:
"Сегодня ночью из больницы № 1 (бывшая 27-я больница) увезли четырех пациентов с подозрением на коронавирус. Все четверо контактировали с человеком, у которого подтверждено наличие коронавируса.

— Из 27-й больницы, из терапевтического отделения, забирают четырех человек с подозрением на коронавирус. Увозят на «Газели», фельдшер в спецкостюме. Будет две ходки, по два человека за раз, — сообщил источник Е1.RU. — Контакт с носителем вируса"

Почему после этого не было новости что больницу взяли на карантин? Почему тогда не начали обследование всех, включая персонал и больных? Вот и результат спустя три недели.

Анатолий
21 апр 2020 в 14:49

Они прекрасно все знают, только никогда не расскажут!!

Гость
21 апр 2020 в 18:02

Вот уж, не хочешь зла-не делай добра! Доктор не смог отказать больной соседке,хотя бы просто прослушать её,за что и поплатился. Пошёл на дежурство,сам немного покашлял ,и пошло.....Это я так думаю.Мне самой надо бы в поликлинику сходить,но опасаюсь,был бы сосед доктор,я тоже бы его попросила хотя бы лёгкие прослушать.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 19:26

А кто ни будь, где ни будь видел хоть один официальный документ с печатями и штампами:
"Диагноз заболевания: воспаление легкого вызванное вирусом COVID19"
"Причина смерти: обширный отек легкого вызванного пневмонией в следствии заболевания вирусом COVID19"
Раз всем паяют этот вирус, значит как то он должен быть как то отображен в карточке больного? Вопрос к тем кто перенес уже "ЭТО": в свою карточку заглядывали? Видели что то подобное?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 апр 2020 в 20:36

!!!!ХА-ХА-ХА !!!Когда мост рухнул на Советской.....тоже девушка на оке виновата была😂

Горсть
21 апр 2020 в 23:11

Всё просто - деньги обещали заплатить при работе с подтвержденными заболевшими - ну вот вам и результат😁

Гость
22 апр 2020 в 13:04

Вот так ляжешь в больницу лечиться, а там тебя не лечат, а угробят окончательно.
Губернатор, обратите уже наконец внимание на тех, кто заведует медициной в области, а то так и самому скоро придется отвечать за бардак.

ХХХ
22 апр 2020 в 20:41

146% ?

вы нас всех утопите ! нихрена не понимаете что делать и делаете лишь бы ручки - педальки дергать! скоро будут незаконные пропуска! Вы думаете никто не смотрит на то что Вы себе позволяете? ВЫ ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНЫ !

Вика
22 апр 2020 в 21:04

В официальной статистике по коронавирусу в России нет этой цифры уже который день. Врете нагло Федеральным Властям, да?