14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

старый пердун
20 апр 2020 в 19:04

Всё пишут о каком-то там коронавирусе это антинаучная брехня

Александр
20 апр 2020 в 19:09

Пора статистику обновить, а ведь только радости было что всего 8 человек

гость
20 апр 2020 в 19:09

Где зеленое табло с количеством заразившихся?

Фото пользователя
20 апр 2020 в 19:10

На е1 в верхнем левом углу написано 8 человек , а сейчас в статье пишут 91 , вопрос , одевать памперс или нет , я уже немного сикнул прочитав про 91 человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:12

ну что по ходу вся больница заражена (((( стати подрядные организации же есть в больнице ? если есть их тоже на карантин ? стати придумал схему глав врач создает подрядную организацию нанимает людей за копейки а что платит министерство разницу в карман ну либо не глав врач а министры там от здравоохранение шутка не дай бог что бы так было ))) а так печально что иза 1 человека такой молот упал наголовы и врачам и больным (((

Гость
20 апр 2020 в 19:12

Здравствуйте!!!!! Молодцы, как быстро оказывается тесты проводят, обновляли бы онлайн статистику!

Гость
20 апр 2020 в 19:18

прекратите приемы во всех больницах, оставьте только неотложку, остальным сидеть дома!онкология делает плановые операции!полная поликлиника людей!

ОТВЕТИТЬ
ДжонДоу
20 апр 2020 в 19:22

Ага, ага. Если бы вспышки не было, ее надо было придумать.

Гость
20 апр 2020 в 19:22

Добрый вечер! Неделю назад меня выписали из этой больницы, сегодня позвонили из Роспотребнадзора, спросили мою электронную почту и на неё направили постановление о изоляции. Какие мои дальнейшие действия, будут ли у меня брать анализы на короновирус, никто мне сказать не может! Никуда не дозвонится, нигде нет никакой информации!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 19:23

Вывод - не вздумайте обращаться к нашим коновалам , в нашей " больнице" вас заразят чем угодно , при этом не вылечят от того с чем обратились.

Гость
20 апр 2020 в 19:24

Самое печальное, что это только начало, ситуация в других ЛПУ думаю не лучше.... Просто можно не выявлять да и СИЗы не выдовать и будет всё хорошо.... Печально конечно, но факт...

Гость
20 апр 2020 в 19:28

Огромная просьба к контролирующим органам, обратите пристальное внимание, как реально выполняются ваши требования в ЛПУ. Только не на бумаге, а по факту....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 19:34

я говорила, что госбольницы - рассадники заразы. так оно и есть. а тут ещё поцреоты визжали, что им там "помогут". помогут-помогут. ещё и устойчивыми ко всем антибиотикам бациллами наградят на память.

20 апр 2020 в 19:37

сколько людей заразились в торговых центрах и кафе, и сколько в больницах. вывод о пользе карантина весьма странный.

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
20 апр 2020 в 19:44

Здрасьтя!
Расскажу свою историю: нас с егодняшнпго дня начальство вывело как баранов на завод, о масках и о элементарных мерах защиты люди вообще не слышали, после работы на проходной из завода скапливается человек 500, все жмутся, чуть не целуются друг с другом, потом очередь с территории - такая же история. О какой самоизоляции и эпидемии вы говорите? Мы не слышали

Гость
20 апр 2020 в 19:56

А как они остальных так активно выписывают??? Надо же аж 3 теста провести и все должны быть отрицательными и потом помещать в обсервацию... или уже нет??? Или за несколько часов все тесты забабахали??? Вопросов все больше, а ответы все расплывчатее... «был не заражён, когда изолировался, но оказалось, что заражён когда перестал выходить на работу...» Это из серии вы зарабатывайте, но не работайте, проявите находчивость, у нас итак тут дел хватает, мы думы думаем и ведём видеоконференции! Сидите дома и не жужжите! Поможем, ну или постараемся помочь, воющем посмотрим! Держитесь там как-нибудь.

Гость
20 апр 2020 в 20:16

...планово выписывают...
Да сейчас все из пациентов, кто ходить и бегать может - побегут оттуда...
А о том, подцепили или нет станет понятно позже...
Плохо это всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 20:39

Констатация факта что здравоохранение в РФ за 20 лет стабильности стабильно деградировало.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 апр 2020 в 21:24

Капец! Мы значит всей семьёй сидим дома месяц, а в больнице рассадник инфекции! Беспредел! Халатность!

Гость
20 апр 2020 в 21:26

А что мешает заразившимся подать в суд на медперсонал больницы, их заразивший ?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 апр 2020 в 21:48

"Идет плановая выписка незараженных COVID-2019 пациентов, — говорится на сайте полномочного представителя президента в УрФО Николая Цуканова."

ВРАНЬЕ! Мы, пациенты этой больницы с отрицательными результатами анализов сидим здесь взаперти и никто нас не выписывает!

Баррель
20 апр 2020 в 21:59

Вот так, шаг за шагом, из-за непрофессионализма чиновников, халатности медиков, несознательности граждан страны в России и будет нарастать эпидемия коронавируса.

Гость
20 апр 2020 в 22:04

Все враньё!!! Никто никого не выписывает! ! Все сидят там, взаперти и ждут своей участи! Как овцы на закланье. Был здоров, побывав там ... Короче... Ужас... Рассадник... Никакой санобработки не производят!

ОТВЕТИТЬ
Anny
20 апр 2020 в 23:44

Надо подавать заявления в прокуратуру не на медперсонал больницы, а на министерство здравоохранения и требовать с них компенсацию вреда здоровью. Как пострадавшие призывники в армии или их родители подают иски к минобороны. Иногда выигрывают хоть что-то.

Anny
20 апр 2020 в 23:45

А врачи и медсестры - такие же заложники ситуации, как и пациенты.

@eda_liz
21 апр 2020 в 00:14

На счёт того, что идет плановая выписка незараженных COVID-2019, это не правда. В настоящий момент лежу в гинекологическом отделении на карантине при отрицательном анализе на коронавирус, никто нас не выписывает и не собирается выписывать в ближайшие 2 недели по понятным причинам, всех закрыли на карантин

Фото пользователя
21 апр 2020 в 00:54

здание 1 цгб показали по 1 каналу облупленное даже противно смотреть ! у нас по ходу за больницами вообще не кто не ухаживает а да пусть сыпятся патом мож потомки отремонтируют

Гость
21 апр 2020 в 01:45

В 1 больнице не был, а в их поликлинике доводилось. Жду с нетерпением фоторепортаж на федеральных каналах.

Гость
21 апр 2020 в 07:02

Надо людей,которые обратились в поликлиники по по-любому поводу держать на больничном не менее 14 дней,а мб и 19,как об этом не думают,ведь они же возвращаются на работу и контактируют с другими, пока еще здоровыми

Михаил
21 апр 2020 в 18:08

Почему данные с новостей расходятся с официальными данными, кому верить???????

ОТВЕТИТЬ