Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всех собрали и плотно поселили рядом»: истории пациентов с COVID-19 из первой горбольницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Александр
21 апр 2020 в 06:37

Вот же незадача, а в 40-й мест уже нет и в первой тяжелых перевели, у меня один вопрос, а картина точно состоит из 150 и 55 выздоровевших или все немного ого не так???!!!!

Гость
21 апр 2020 в 07:00

Вау...какой Цветков молодец! Как всё организовано классно... на первом этапе в больнице оказался бардак, а на втором получите карантин из-за этого бардака,ну и как лечить тяжелых больных с не короной, ведь эту больницу не собирались перепрофилировать? Как министр Цветков допустил, что в цкбN1 потенциальные носители были без сиз и т.п. СИЗ не полностью(!) были обеспечены и меры предосторожности не соблюдались! При этом врать в глаза и не краснеть в своём интервью...гнать надо таких горе руководителей. К сожалению его под суд не отдашь за халатное исполнение своих обязаностей,как первого лица нашей многострададьной областной медицине...вспомним скандалы по зарплатам и сокращениям больниц с койкоместами по всей области, включая наш Ебург. Приехали...

sem
21 апр 2020 в 08:48

Министра в отставку! Немедленно!

21 апр 2020 в 06:37

Я не удивлена. Я давно говорю об этом, что нет соблюдения мер безопасности в больнице, у человека может просто ОРВИ,а посидев рядом с зараженным, становится с короновирусом, потом попробуй докажи, что был здоров. А в Экспо видели как кровати расположены?

Нувот
21 апр 2020 в 07:29

Главное, нас вздрючивают, а тут 91 заражены и главврач не уволен!!!

Гость
21 апр 2020 в 09:08

Созданы условия, чтобы заразились все.
Не думаю, что нормально обеспечена больгица срещдствами защиты и прочим.
Так что, если вы попадёте в больницу с любым диагнозом - заражение вам обеспечат.

Роман
21 апр 2020 в 08:32

Сам там лежал и лечился пару лет назад.. В палате как правило 4 человека.. И все места заняты.. Там ведь кто с чем.. У кого камни.. У кого язва.. Лечат все.. Только одно смущает как из неё хотят инфекционку сделать.. Там только один коридор для доступа в палату.. Получится опять.. Лечился и лечился а домой выписали и опять подцепиш пока выбраться пытаешься..

Гость
21 апр 2020 в 07:59

Действительно странно, за вчерашний день +15, при этом во всех новостях - вспышка выявлен 91 пациент

странник
21 апр 2020 в 07:50

Вот к чему привело ваше мелочное скопидомство - отсутствие средств защиты у медиков, куйвашев! В Италии с этого начался взрыв заболеваемости. А мы еще и страна банкрот

Нюра
21 апр 2020 в 09:46

Два года назад оперировали в данной больнице! Полостная операция, в операционной сразу неправильно поставили наркоз, видимо дали больше чем надо, после чего рвали 3 дня желчью и просто выворачивало. Затем наружное нагноение шва, при продлении больничного комиссией осмотр даже не проводили. С момента установления диагноза до момента операции прошло около 2.5 недель и при выписке мне поставили предраковое состояние! Это вообще как? Отправили в онкологию, с каким диагнозом пошла на операцию с тем и вышла! Мало того, потом началось и внутреннее нагноение. Для чего тогда такие больницы и лаборатории? В этой больнице вечная грязь, персонала не хватает, они фактически живут в больнице так как не хватает персонала! Не зря же в свое время закрыли роддом

Гость
21 апр 2020 в 12:14

В наши больницы лучше не попадать, угробят. Люди с ОРВИ внагрузку еще и корону подцепляют. Лечиться лучше дома, если жизнь дорога. А в больницу только если уже умираешь, потому что там 50/50 или спасут или нет.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 08:24

Это все потому что медицина в России перекочевала из сферы из здравоохранения в сферу сервиса...

Гость
21 апр 2020 в 10:03

Не понятна позиция городских властей, допустивших поток непроверенной информации в СМИ, создание нездоровой обстановки. Уверена, в любой больнице массово проведи тестирование, как это сделали в цгкб1, ситуация будет подобная, если не хуже. С федерального канала вирусологи говорят, что антитела к вирусу в 40% определены у медперсонала инфекционных больниц, т.е. все они переболели и в какой то момент были заражены.

Гость
21 апр 2020 в 11:28

Врач только больных заразил? А с коллегами он, типа, не общался. Все здоровы? Дальше работают, лечат.

Гость
21 апр 2020 в 12:16

Ужасная больница- грязь непролазная, коллектив- хамло!

Татьяна .
21 апр 2020 в 08:15

Позор 1 ЦГБ. В этой больнице всегда был и есть полный беспредел и бардак. Муж вызвал мне врача из этой больницы. Приехала неизвестно кто, но не врач по ее же словам в грязной замусоленной маске, с грязными руками , не раздевшись и ни о чем не спросив выдала простую бумажку с названиями 3 лекарств и гордо удалилась. Я осталась без помощи с приступом астмы, ОРВИ и температурой 39 без медицинской помощи. Пришлось заниматься самолечением. Провалялась 2 недели практически без сознания и ничего не соображала. Выжила чудом и с божьей помощью. Но ещё хуже обстоят дела в деревенских медпунктах. До сих пор в коридорах , в процедурных, в кабинетах лежат пыльные коврики. Больные ходят босиком. Ни каких масок, перчаток и ни какой обработки. На днях поеду на дачу . Проверю изменилось ли ли что нибудь.

Гость
21 апр 2020 в 15:37

Да хотя бы стали их кормить по-человечески, а не как скот. Больные не виноваты, что их заразили врачи. То есть, люди, которые должны их лечить, а не заражать. Кормят отвратительно! Из дома еду не передать. И никуда не деться ещё 14 дней из этого ада!

Вискарик
21 апр 2020 в 12:14

В этой больнице всегда был бардак, тупорылые врачи и персонал, они не лечат а колечат. Так что ничего удивительного что так произошло

Гость
21 апр 2020 в 14:10

В больнице #1 повторяется почти такая же ситуация, как в Башкирской республиканской больнице Куватова. Заразились и врачи и пациенты, был карантин 2 недели. И за это время точное количество зараженных не говорят. У нас мама с переломом шейки бедра туда попала, а сейчас говорят ещё и пневмония. К ним почти неделю ни врачи, не мёд персонал вообще незаходят. Даже уборку не делают. Так что все больницы у нас такие, им всем плевать на обычный народ.

Сергей
21 апр 2020 в 17:39

Интересно, мер в отставку подаст?

Елена
21 апр 2020 в 10:58

А почему статистика показывает, что в СО только восемь заражённых?

Гость
21 апр 2020 в 14:11

Передачи передавали через окно. И ищут теперь врача, который всех заразил?

Гость
21 апр 2020 в 17:59

Не сходится дебет с кредитом. Как так 91 да плюс 6 это 97.а вы ставите в статистике 82. Ох, мутно все

Татьяна
21 апр 2020 в 11:11

Я вообще не чего не могу понять, врач заболел на работе тоже от него 91 человек? А где был этот врач ещё магазины, транспорт, и почему он один смог заразить столько людей?

21 апр 2020 в 12:13

Истерия

Александр
21 апр 2020 в 08:15

Ренген не может подтверждать короновирус, только тесты.
СКАЗКИ сказочников вредят моральному здоровью населения, а по поводу БАРДАКА к общественности не обращаются, есть другие инстанции.

MiB
21 апр 2020 в 08:59

во всех больницах и не только разброд и шатание, более менее нормально в военных госпиталях, там хоть какая то ответственность, а гражданским медикам практически всегда было побарабану, были прада исключения, но их очень мало.

Гость
21 апр 2020 в 10:01

А чего, и второй тест тоже положительный? Уже всем повторно успели сделать? Все ж предположения были из за погрешности первого теста.

Ирина
24 апр 2020 в 00:10

в период пандемии должны каждому, кто поступает в больницу с любым заболеванием делать тест на короновирус, если бы это делали, не произошло бы такого повального заражения, в больницах основной разносчик заразы,медперсонал страдает, в Южной Корее на улицах тесты делают всем повально и бесплатно, а у нас даже в больницах не делают, масок в аптеках нет, сидим на самоизоляции, какой толк, непонятно

Гость
21 апр 2020 в 20:55

Блин, надеюсь, что это женщину не постигнет горе.

Михаил
21 апр 2020 в 11:54

Второй день трубите 91 человек заразился в больнице #1 Екатеринбурга. А почему в статистике на главное странице +8 человек.?!

Новости РЎРњР?2