Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тяжелых пациентов из екатеринбургской больницы № 1 перевели в 40-ю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
21 апр 2020 в 01:40

То что произошло сегодня с заражением 91 человека, это ЧП федерального масштаба. Завтра по Свердловской об цифры увеличатся почти вдвое. Разумеется огр. выводы последуют..
Притом радикальные

Гость 2
21 апр 2020 в 04:53

40-я скоро поплывёт.... пипец, что в 1-й случилось.... Цветков, имей совесть вали в отставку! Или применим метод тов.Путина и под уголовую статью тов.Цветкова за существующий бардак в реале в обл.медицине. В районах вообще пипец, как все организовано....только на бумаге готовы...т.к. подумайте тов.Цветков!

Головняк
21 апр 2020 в 01:25

Трындец 40-й...

Гость
21 апр 2020 в 01:41

Вакцины только через месяц будут готовы. Послушал сегодня Путина, пока только слова. Давайте разрешим, давайте сделаем. По факту ничего еще не сделано. Только они думают.

Гость
21 апр 2020 в 07:33

Как себя соседка чувствует???
Ну нет, она ж не виновата ни в чем
Съездила зато, кайфанула...
А люди? Да по-фиг ей на людей то, их вон как много....
Надеюсь она сама....

рита
21 апр 2020 в 01:10

вроде отчитались,что только один тяжелый,а у остальных чики-пуки о здоровьем,откуда появились множественные тяжелые?

перспективный прохожий
21 апр 2020 в 02:10

Запас врачей еще есть. Запас лекарств еще есть. Значит после майских праздников появятся выздоровевшие врачи и они будут уже опытные на своем опыте. Вот богатые будут их обхаживать и знакомится. Такие выздоровевшие врачи в наше время нужны.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 06:49

Вчера был один тяжелый. Сегодня много. Определитесь там уже. Фикция какая то

Гость
21 апр 2020 в 01:37

Сегодня по сравнению с вчера было больше машин у 40-й больницы. Как то наблюдал даже машины 4 одновременно. Наверное число зараженных увеличится.

Море
21 апр 2020 в 04:36

Не сходится статистика с учётом такой прибавки.

Гость
21 апр 2020 в 06:18

Мда, знатно обгадились(((
Все псу под хвост....

Мотор
21 апр 2020 в 10:50

Е1 почему- то удаляет мой комментарий. Расскажу еще раз: у родственницы самая близкая подруга работает по сменам в этой 1 больнице. Когда сказали про заражение, то их отправили домой на самоизоляцию. Она уехала домой в Сухой Лог, на автобусе. Через день сказали вернуться обратно, потому что их изолируют в отдельные боксы. В итоге она на автобусе поехала обратно.

21 апр 2020 в 08:35

Вчера ещё писали, что вряд ли последует наказание. А вот интересно - сегодня мнение поменяется или как? Ведь, в том числе пострадало много пожилых людей, ещё и тяжёлых много, как оказалось... господи, да в голове не укладывается то, что произошло!

21 апр 2020 в 10:17

так люди и так там лечились лежали в больнице с другими болячками, и так нелегко было, тут еще ковид прибавился. врачи видимо руки мыть вообще не привычные ни разу, никакой ответственности за людей. врачи самые не брезгливые люди, и не защищайте их. я все время наблюдаю как этой одноразовой палкой горло смотрят детям, вытащат с одной стороны облапают пальцами, потом перехватят в другую руку чистый конец, а этим грязным концом где трогали в рот суют и это ВСЕ почти!

Лилия
21 апр 2020 в 12:56

Офигительные новости. Такими темпами скоро в ЭКСПО свозить начнут заболевших на раскладушки.

Надежда
21 апр 2020 в 19:35

До каких пор будет процветать преступная халатность со стороны руководства и чиновников? Что с этим делать а? Народ!

Новости РЎРњР?2