Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После массового заражения в ЦГБ № 1 мэр провел совещание с главврачами больниц Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43

Высокинский учил врачей, как лечить Ковид?

Очки на минус 10
21 апр 2020 в 15:00

Конечно случай вопиющий, сразу такой рост заражённых. Надо быть аккуратнее что врачам, что пациентам и без лишней необходимости не обращаться в больницы. Берегите себя

Галя
21 апр 2020 в 15:03

Вот так вот вирус быстро разлетается. А вы продолжаете в автобусы лезть

Гость
21 апр 2020 в 16:19

Врачи не защищены от заражения! Кто должен их защищать? Кто должен их обеспечивать средствами защиты? А от тех кто должен - только новые штрафы и дебильные рекомендации...

Фото пользователя
21 апр 2020 в 15:03

Медикам здоровья! Главврач Комунарки переболел и вылечился! Вы тоже сможете ✊

21 апр 2020 в 15:04

Быстрее бы уже изучить этот вирус, его симптомы, как узнать что болеешь, а то у многих ничего совершенно нет, они просто являются разносчиками..

ГОСТ
21 апр 2020 в 15:01

Предварительно подтверждён диагноз, блин, что значит предварительно. Закрыли их опять в перемешку в больнице на 2 е суток? Поэтому сразу всех и считают инфицированными?) как и на базу отправили, всех под одну гребёнку!

ПикаЧуу
21 апр 2020 в 15:05

Вот после таких новостей все больше хочется сидеть дома и никуда не выходить. Давайте соблюдать режим самоизоляции и меры, тогда будет намного меньше случаев заражения

Гость
21 апр 2020 в 15:04

Никто не застрахован. Вирус никого не щадит. Продолжаем мыть руки и избегать массового скопления людей!

Марьянна
21 апр 2020 в 15:03

Так это же Врачи допустили это, ещё и пациентов заразили. Сейчас чьи то шапки полетят. врачи лечить должны, а не короной заражать(((

Лилиана
21 апр 2020 в 15:10

Вот вам пример того почему надо сидеть дома с соблюдением всех мер, и даже проведовать больных стоит по скайпу или ватсапу

Фото пользователя
21 апр 2020 в 16:02

я так понимаю у врачей переработки, в этом случае человеческий фактор неизбежен.

Гость
21 апр 2020 в 15:24

Дайте информацию по расследованию обязательно, кто заразил все-таки Врач, который самоизолировался после того как выяснил что у него болеет соседка или Медсестра которая больная на работу ходила все эти дни?

Гость
21 апр 2020 в 15:55

Огромная просьба контролирующим органам, возьмите под свой контроль выполнение приказов по сизам и обсерваториям, не пускайте на самотёк, ситуация в ЛПУ далека от отчётных форм.... Пока ещё есть время....

Александр
21 апр 2020 в 15:59

Маски где???

Михаил Медведев
21 апр 2020 в 14:43

Нужно более строго наказывать за нарушение самоизоляции , потому что многие принебрегают предписаниями властей и роспотребнадзора и нарушают , в угоду себе . Нужно что то делать .

Гость
21 апр 2020 в 15:37

как при использовании средств защиты можно заразиться и других заразить? Вирус вроде так не передается. Какие средства защиты использовались?

новый гость
21 апр 2020 в 20:04

Стыдоба за власти и позор..... как всегда ни к чему ни готовы. Пора и об отставке кому-то из чиновничества подумать...

Гость