26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Соболезную
21 апр 2020 в 15:03

Увы. Началось.

ОТВЕТИТЬ

Опять "С короновирусом" и от "тяжелых хронических болезней", чтобы статистику покрасивее?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 15:10

Откуда у бабушки коронавирус взялся там? Сколько лет пожилой женщине??

ОТВЕТИТЬ

Тоже "на всякий случай" запаяют в запаянный цинковый гроб? [рукалицо]

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:12

Соболезную

ОТВЕТИТЬ
НаблюдательХ
21 апр 2020 в 15:12

А почему она дома лечилась интересно со всеми вытекающими признаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:12

Пишут, как историю в прошедшем времени...было, взяли. А что делают сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Уральский иллюминати
21 апр 2020 в 15:14

Да нет никакого вируса! Это мировая закулиса раздувает панику, нацелившись на отжим ипотечных однушек и гаражей у уральцев!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 15:16

А врачи то почему не соблюдают защиту?Сейчас ждите вспышку в ЦРБ Богдановича

Гость
21 апр 2020 в 15:17

А сколько мед.персонала она заразила, почему не пишут? Написано, что никаких мер предосторожности в больнице не принималось! Это что, опять вспышка в лечебном учреждении? Больницы, похоже, становятся основным источником заразы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 апр 2020 в 15:20

Средства массовой деградации убедили Вас в необходимости самоликвидации, облекая государственные принуждение в добродетельные упаковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:28

Соболезную. Оба случая начинаются одинаково:" Пациент поступил в тяжелом состоянии... "
Хм... Бабкина, вроде тоже 2 недели дома лечилась и поступила в тяжелом состоянии. Видимо, ей просто повезло... Чудо...
Я представляю, сколько там (Богдановиче) сейчас заражённых... Если тесты провести.

ОТВЕТИТЬ
Света Ермакова
21 апр 2020 в 15:32

Власти необходимо более жёстко действовать . Люди до конца не осознают всей опасности нового вируса и пренебрегают предписаниями роспотребнадзора и других контролирущих органов . Это увы мы видим на примере США и других стран. Люди , подумайте о стариках и детях , ведь их иммунитет не такой сильный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:34

Скорее всего, заморили человека аппаратом ИВЛ... Как я понимаю это такая страшная штука трубки от которой вставляют в трахеи и человек может просто умереть от баротравмы и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:38

Родственицу которую изолировали ей ещё разрешат сходить на похороны умершего этого человека и на 9 дней?

ОТВЕТИТЬ
рита
21 апр 2020 в 15:54

поясните откуда у Богдановичевской бабушки коронавирус!?Если уж у неходячих старушек из Богдановича выявляется ковид,то мы в нем ,по ходу ,по самые ноздри.Дайте мне тест на антитела,я куплю и выдохну штоль.Сколько можно пребывать в состоянии перманентной паники.У меня межреберная невралгия на нервяке обострилась,скоро вообще парализует от таких новостей(

ОТВЕТИТЬ
Инга
21 апр 2020 в 16:03

По ходу диагноз короновирус обычным людям, не бывавшим за границей у нас будут ставить только после смерти. Увы. (может все-таки стоит пораньше проводить диагностику и лечить с должным вниманием, это же жизни людей)

старый пердун
21 апр 2020 в 16:06

Какой-то там "коронавирус" излечил от всех болезней. Теперь все будут умирать от "коронавируса", даже если машина сбила

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:19

Щас все смерти на короновирус списывать будут, а то что во всяких богдановичах доктора - мигранты с купленным дипломом университета какого-нибудь куляба и студенты двоечники это как-бы нормально и никак не влияет на смертность. Раньше бы списали на естественные причины, ну а сегодня, раз болела, то короновирус.

Марина
21 апр 2020 в 16:26

Е1, в следующий раз к статье надо фото Больницы, тогда комментариев будет меньше

Гость
21 апр 2020 в 16:30

Когда в больницу ложат всегда записывают травмы, хронические заболевания... Это для того, чтобы потом писать всякую ерунду про сопутствующие заболевания? Так хронические заболевания в стадии ремиссии сейчас даже не лечат! Тогда зачем про них после смерти вспоминать! Тогда расскажите сколько людей вылечилось без сопутствующих хронических заболеваний!

ОТВЕТИТЬ
Корона
21 апр 2020 в 16:30

Врачам Богдановича тоже нужна доплата за вирус

Гость
21 апр 2020 в 16:30

Бабушке было всего то 85 лет и плюсом онкология. А умерла разумеется от коронавируса😁гениально, щас можно никого не лечить, косячить вовсю-ковид все спишет! Очень удобная весчь для горе докторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:32

Пойду куплю алкоголь

ОТВЕТИТЬ
пуля
21 апр 2020 в 16:54

С 17 апреля лежала, 5 дней! сколько врачей с ней контактировали? сколько больных в палате, где лежала? Почему ничего не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
21 апр 2020 в 17:04

И оба диагноза были установлены только посмертно. Все что нужно знать о мерах по борьбе с эпидемией.

Гость
21 апр 2020 в 17:20

"Чума" начала свою поступь по Свердловской области.

21 апр 2020 в 17:53

Дак больница то работает ?
Из всего этого я понял что да, а значит здраствуй оппа !

Ирина
21 апр 2020 в 18:00

Сейчас в больницу не попасть,пока реально до тяжелого состояния не доживешь дома, только потом увозят, а если бы раньше начали наблюдать и лечить, то вылечить пневмонию можно было.к сожалению у нас сейчас работает так медицина, что два года назад, что и сейчас.

21 апр 2020 в 18:02

"В Свердловской области скончался второй пациент с подтвержденным диагнозом «коронавирус», сообщает оперштаб."
НО:
"Пока не доказано, что причиной смерти пациентки стал именно коронавирус."

Хоть что-нибудь уже докажите, а..
А то у нас все смерти СКОРЕЕ ВСЕГО из-за коронавируса

Гость
21 апр 2020 в 18:10

воротилы бабло стригут,а людишки капашатся

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:41

Насчет вируса, больниц, врачей: Позвоните в скорую: Скажите что у вас 39+. Хохма знаете в чем? Диспетчер уточняет были ли вы заграницей, был ли кто то из ваших знакомых и тд. Если нет, вызывайте врача на дом, до свидания. И все. Поэтому сколько реально народа болеет мы никогда не узнаем. Им это не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:58

Соболезную родным и близким, но лечение пневмонии в домашних условиях, особенно для пожилых и с ослабленным иммунитетом людей, должно было закончится печально! Причем тут китайский вирус? С пневмонией даже на стационаре под наблюдением врачей не все выживают....

Роман
21 апр 2020 в 19:36

Да уж.. Кто нас лечить будет?? Врачи в больнице все бесстрашные и больше половины или без маски или маска на подбородке..

Свой человек
21 апр 2020 в 22:57

Еще раз повторюсь. Введите ЧС, отмените коммуналку, обеспечить набором продуктов семьи,Ю которые будут сидеть дома. Юрикам уберите или снизите налоговое бремя. А то у нас агрессивный метод изоляции как в Китае или пофигизм как в Швеции. Управленцы хреновы, можете начнете думать и учиться принимать решения за которые надо отвечать???? Или как балабол кучерявый!!!

Гость
22 апр 2020 в 12:09

Ну померла бабуля и что? Она бы и так померла, может быть даже от испуга от этой массовой истерии