9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 15:27

Зато сейчас в китае все спокойно, веселятся там

21 апр 2020 в 15:34

Все вспышки в больницах ? Вывод ясен :)

али
21 апр 2020 в 15:42

заразится возможно видимо только в больнице ! а ушлые врачи валят на соседок

Гость
21 апр 2020 в 15:45

Не увидел в списке "В парке заразилось 100500 чел.", "Вышли на работу 100500 чел. и их увезли в 40-ю", "100500 чел. пошли в магазин/аптеку и подхватили вирус".

Гость
21 апр 2020 в 15:47

Сразу после Коми и Башкирии, где врач к соседке не ходил, было понятно, что медперсонал нужно как-то оберегать от болезни. Для этого есть средства защиты

Гость
21 апр 2020 в 16:15

Граждане удивляются... Вы на самоизоляции дрочите только? Ещё в марте, врачи (Комаровский, Мясников как минимум) в своих роликах сказала что так будет. От больниц и поликлиник держаться подальше. Заболели - вызывайте скорую. Не надо чесать в поликлинику, во-первых, можете заразить других, во-вторых, если у вас не covid- заразитесь сами.

Гость
21 апр 2020 в 16:27

Считаю, что это потому, что 50 процентов медперсонала неучи, которые считают, что зря обстановку нагнетают, и ничего страшного не происходит. Типа, не страшнее гриппа.
Давно пора в медвузах просеивать студентов, через мелкое сито.
Как может лечить врач, который учился на 3 и 4. А вот как учились, так и лечат, на нашу голову.

21 апр 2020 в 16:41

губер, ответь ка на вопрос.
ты приравнял вернувшихся в область из мск и спб к тем, то вернулся из-за границы. указ от 16 апреля.
но вот дистанционный больничный, да и больничный вообще, ты забыл указать как оформить.за чей счет банкет?
в минздраве не знают что делать, основания для больничного нет. ты будешь каждому лично платить на карту?

Гость
21 апр 2020 в 16:46

Может кто то так и думал что не дойдет'я сразу говорила'что туристяги притащут заразу.Это логично было

21 апр 2020 в 17:07

А не пора ли судить врачей? Здесь указаны еще не все случаи безолаберности врачей, которые привили к вспышкам заболеваемости. Врачи имеют специальное образование, но ведут себя как безграмотные. За такое, как минимум, надо их лишать права быть врачами!!!

21 апр 2020 в 17:11

И да, в период пандемии наши врачи ушли на самоизоляцию....

Я, снова я и кацуба
21 апр 2020 в 17:13

Видите, от больниц один ущерб, а от фитнесс залов никакого! Откройте фитнес залы

Алексей
21 апр 2020 в 17:14

А где Москва?

21 апр 2020 в 17:16

Типун вам на язык Е1. Совсем уже с своими новостями.

НАТАЛЬЯ
21 апр 2020 в 18:03

не зря люди боятся госпитализации, ой не зря

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:10

Послушайте. Я в своё время надпись врач на двери в 127 школе на матросской подрихтовал на враг. Да простите меня.

Вася
21 апр 2020 в 18:31

А в Москве все зашибись?

Лука
21 апр 2020 в 19:06

Как у некоторых язык поворачивается говорить про не компетентность врачей . Кто за 20 лет под видом оптимизации угробил медицину . Посмотрите на полуразрушенные здания больниц . Это тоже вина врачей . Чтобы прокормить семью пашут на 2 ставки .Усталость водителя это аварии . Почему никто не говорит про цену усталости врачей . Причина здесь одна . Это преступная Ельцинско Путинская власть .

Ларион
21 апр 2020 в 19:24

...Зато обсуждают ...ипотеку под 6%......а вы тут опять про заразу свою...!!!!Видимо все совсем -совсем -далеко.... все не так.....как пишут-представляют....😎

Фото пользователя
22 апр 2020 в 10:26

А Москвы на карте нет- там видимо всё очень спокойно и никаких вспышек нет...

Сергей
21 мая 2020 в 11:10

Про Красноярск почему молчим? 800 человек СЭС заперла в накопителе аэропорта, чтобы заполнить бумажки. От "великого" ума создали очаг и не один погон не был сорван

Гость
21 мая 2020 в 13:56

статья от 22 апреля - ну интересно тогда жили. Москва с ее 155 тысячами на 21 мая прям и не самая главная ...хань.