Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В больнице Богдановича после смерти женщины с COVID-19 изолировали 45 медиков и 23 пациента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Средняя полоса
21 апр 2020 в 17:52

В Мск со вчера карантинят сразу с признаками ОРВИ. Пора в Екб и в райцентры спустить эту практику.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 17:22

Изолировали 68 человек. А сколько было в контакте с ними!? Похоже и Богданович накрывает... Только здесь всё может полыхнуть моментально, как спичка. Город маленький. Контакт достаточно близкий. Медицина никакУщая. Меры предосторожности минимальные (мало кто ходит в масках), ИПшники еле держатся на плаву, недостаточно серьёзно относятся к мерам предосторожности в своих магазинах. В ЦРБ наверняка также был упущен этот момент с масками, особой обработкой инвентаря и помещений общего пользования. Отсюда куча прямых небезопасных контактов...

Гость
21 апр 2020 в 17:16

Больницы в области оказались совсем не подготовлены(

Мария
21 апр 2020 в 16:46

И что мы будем делать без врачей?

пока не будет тотальной изоляции - будут расти заболевания, ежику даже понятно - но не правительству!
Когда дойдет то уже тут главное не рубль - а само существование!
Люди будут дохнуть как мухи, но все таки пока выходим с малыми без масок и в кампании по 5-10 человек!
Лекарства то до сих пор не создали - только сам на себя надейся, на свой иммунитет, а мы наоборот его палим алкоголем и сижками.
Правительству выгодно видать - раз разрешили 50% работать - лярды уже потекли в никуда, дальше что, история то видать не учит!
Богданович небольшое поселение - дома близко расположены, люди до сих пор ходят к колонкам с водой толпами, ибо количество частного сектора запредельно и так же как по всей области наплевательски относятся к предупреждениям, ибо гонятся за копейкой!

Гость
21 апр 2020 в 17:10

В Багдаде и так мало кого могут спасти. Калечат там знатно, или губят ленью

Гость
21 апр 2020 в 18:00

В России болеют все кроме сотрудников МВД? Очень подозрительно - ведь они как раз карантин не соблюдают и шляются по где-попало! 😠

AVa
21 апр 2020 в 17:16

Скорее всего, медицина (врачи) не делают тесты поступающим пациентам, независимо от болячки...и тем самым ставят себя под угрозу. Наверное с верху такие указвния???

Галина
21 апр 2020 в 17:50

Пипец

Гость
21 апр 2020 в 18:33

Ну дурдом полный!! Ну что, завтра опять +90 к статистике?

Галина
21 апр 2020 в 17:54

Ну вот ,сейчас понесется ,сколько жителей , работают в ЕКБ,ездят туда сюда ,а наши ,люди ничего не соблюдают

Гость
21 апр 2020 в 17:58

Когда в Богдановиче на карантин отправят ОВД? 😁 👍

Юрий
21 апр 2020 в 21:06

Гнать надо гл.врача поганой метлой.

странник
21 апр 2020 в 21:30

Где она зацепила инфекцию - очень важны вопрос

Гость
22 апр 2020 в 13:51

Интересно заразившимся врачам будут выплачивать деньги? а если заражение произошло по вине халатности? из чьего кармана тогда выплаты? и что тогда с больными они то заразились точно не по своей вине?

Ларион
21 апр 2020 в 17:41

....багдан ович........дальше можно не читать.......😎

Новости РЎРњР?2