14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 апр 2020 в 21:58

Давайте все закроем. И снова в пещеры, в каменный век

Гость
21 апр 2020 в 22:07

Интересно, а тестировали тот факт, что переболевшие вырабатывают антитела. А что если их плазма может уже сейчас помочь не заразиться, ну или смягчить до минимума течение болезни. Т.е. плазму с антителами переливать не только больным, но здоровым, как некую профилактику от заражения?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 22:08

ПО статистике - все вспышки большие это врачи! Закрыть и проверить всех, а то опять "самосидельцы" будут орать, что поглядите на прирост, ага гуляли и пофиг что все это лежачие пациенты с одной палаты.

Гость
21 апр 2020 в 22:13

Журналисты, вы хоть фотографии подбирайте правильно. Приляпываете фото абсолютно не подходящие учреждению. У вас в новости фото СОКБ № 1.

Гость
21 апр 2020 в 22:17

Всех поступающих пациентов еще с конца марта нужно было рассматривать как потенциально заразившихся, и соответственно применять средства защиты.

Перчатки же хирурги надевают на каждую операцию, а не только с ВИЧ+.

Щас всем от инфарктов что ли помирать? (хотя и раньше помирали)

999999
21 апр 2020 в 22:18

Стопе стопе... тут закрыли из за больнички №1. а в самой больнице людей отпускают?? боже какой бред!!!

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69105493.html

Гость
21 апр 2020 в 22:28

По фото видно, что у чувака коронавирус, но его фото из ОКБ 1. У всех, кто в Кардиоцентре лечится, может быть только коронаровирус...

Гость
21 апр 2020 в 23:22

Весь персонал в кардиоцентре не в курсе что он на карантине, если что, из новостей хоть узнаём!👍🏻

Гость
21 апр 2020 в 23:58

Удивила фраза «Заложники ситуации» а то не знали, что так будет!!!

Гость
22 апр 2020 в 00:29

Так от борьбы с вирусом больше людей умрёт, чем от вируса.

22 апр 2020 в 01:19

Ян Львович молодец, снял с себя ответственность. Ведь не его недосмотр.

Гость
22 апр 2020 в 03:23

Был там разок,думал,если учреждение от самого Габинского,то и подход к больному и лечение будут на уровне.Не буду много писать,но меня там просто образно ограбили,так и спросили,сколько у вас денег с собой,хотя я туда пошёл по предварительной записи и знал сумму,но тем не менее взяли у меня кровь на анализы,хотя я плотно до этого поел и не сказал об этом им,так как не знал,что кровь сдаётся на пустой желудок,словом забрали все деньги,,ещё хотели и с карточки денег снять,но я поняв,что это лохотрон,ушёл оттуда,до сих пор от этой шараги остались плохие воспоминания.И напоследок,разводят на деньги медсестры,они же в доле с врачами,

Гость
22 апр 2020 в 07:52

По его словам, прибывших из 1-й больницы пациентов изолировали, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь. При этом медики работают в защитных костюмах. Персонал и врачей, которые с ними контактировали, также отправили на карантин, уточнил Габинский.

Полный бред!

Фото пользователя
22 апр 2020 в 08:08

Да не ужели, напечатали. А вчера мои каменты тёрли со скоростью света.

Гость
22 апр 2020 в 08:44

Силовики уже обратили внимание на странные совпадения? 🤔Пандемия, останавливаются крупные мед. центры.. И именно с гл.врачами этих больниц, должны были расторгнуть контракты 🤔🤔🤔

Александр
22 апр 2020 в 09:54

Если действительно СИДЕТЬ ДОМА, и от лишнего дурачества не покидать ДОМ, то будет всё намного легче. Просто СИДИМ ДОМА и дурью не маемся, - проще некуда.

Гость
22 апр 2020 в 10:58

А интересно будет ли расследование? Почему в такой сложной эпидемической ситуации переводят больных из больницы в больницу без подтвержденного отрицательного теста на короновирус??
Это ведь элементарно сделать. А тут подвергли риску целую больницу с пожилыми пациентами.
Кто ответит за такую расхлябаность????.