Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из закрытой на карантин центральной городской клинической больницы № 1 выпишут 42 пациента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
21 апр 2020 в 22:22

Товарищи, успакойтесь. В Москве уже давно большинство положительных по домам сидит. Потому что больницы в Нерезиновой не резиновые. И у нас так будет - вопрос времени. Обсерваций на всех не хватит.

Гость 1
22 апр 2020 в 00:05

И что истерите ? Все правильно сделано. Тест отрицательный, симптомов нет. Пусть едут домой. Дома хорошо....

999999
21 апр 2020 в 21:48

Вы прикалываетесь??? это че за бред!!!! у вируса инкубационный период до 20 дней, а вы их отпускаете шляться?!!! вы там совсем чикане?!!!!

Гость
21 апр 2020 в 21:40

А пока люди ждали результаты теста вместе с теми людьми, у кого он положительный, могли подхватить вирус, а сейчас разнесут по домам. Где логика?

Гость
21 апр 2020 в 21:54

Это конец...только в обсервацию, понятно, что врачам врачей жалко, но ваши тесты на короновирус - это полная хрень, сколько уже статей, то есть, то нет у одного и того же. Скольких эти 42 заразят? Тысячи..

Гость
21 апр 2020 в 22:05

И снова через две недели будет увеличение числа заболевших. Неужели нельзя понять! Почему такая тупость!?

Гость
22 апр 2020 в 00:33

Согласна. И такая картина по заболевшим , как сказал один врач этой пресловутой больницы, повсеместно

Гость
22 апр 2020 в 15:18

Значит в 5 раз больше ждите заболевших

Гость
22 апр 2020 в 11:34

Че вылечились уже!? А как же 14 дней!? Россия матушка! Сами себе противоречат! Как ни день так радость какая нибудь, каждый день новые правила и условия, чего добиваются, непонятно? Просто слов нет

Максим
21 апр 2020 в 23:30

Ну вот,врач заразился от какой то сопливой соседки и заразил всю больницу!о какой вообще дисциплине говорим?

Гость
21 апр 2020 в 23:43

А кто котнтролирует, что пациенты и доктора и их семьи на изоляции сидят дома? Огласите список адресов их проживания .

999999
21 апр 2020 в 22:17

этих отпускают. а других закрывают. логика где?))))

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69105472.html

Гость
22 апр 2020 в 10:29

Полный бардак!!!

Гость
21 апр 2020 в 23:47

Скоро эти врачи всех соседей в своих домах перезаражают и тд . Что Роспотребнадзор бездействует ?

Новости РЎРњР?2