E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности «Просто терпите 14 дней»: закрытым в обсерваторе туристам из Турции запретили курить

«Просто терпите 14 дней»: закрытым в обсерваторе туристам из Турции запретили курить

Люди недовольны тем, что даже пациентам в больницах курить разрешается

Обсерватор для туристов из Турции оборудовали в Асбесте

Первые два автобуса с туристами из Турции, самолет с которыми сегодня прилетел в Екатеринбург, уже добрались до обсерватора, который оборудовали в санатории «Белый камень» в Асбесте. Тут люди проведут две недели.

И тяжелее всего эти две недели дадутся людям курящим, потому что курить им запретили. Об этом E1.RU рассказала одна из туристок — Кристина.

— Людям, которые курящие, грубо говоря, сказали: «Просто терпите 14 дней», — рассказала Кристина. — Мы с Анталии терпим, и ещё здесь терпите. В обычной больнице даже такая возможность предоставлена.

Подробнее об условиях проживания в обсерваторе, читайте здесь. А по этой ссылке можете посмотреть фоторепортаж-хронику прибытия туристов в Екатеринбург.

Как считаете, справедливо?

Всего проголосовало: 5249
Да
Нет

Напомним, что в Свердловской области уже 233 подтверждённых случая COVID-19, в каких именно городах, смотрите тут. За развитием ситуации с коронавирусом в регионе мы следим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления