24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гостья
22 апр 2020 в 07:32

Это прямое следствие действий местной власти - везде безответственность, пофигизм, отсутствие хоть какого-то четкого плана действий. Одно указание противоречит другому. Просто УЖАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Света Ермакова
22 апр 2020 в 07:51

Необходимо оставаться дома . Но наши граждане почему то толпами гуляют по улице . А детские площадки забиты до отказа .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 апр 2020 в 08:23

Какие то ужесточения все таки будут?!
Практически все работает, народу на улицах полно.
Особенно на окраинах.
Никто никакой дистанции не соблюдает..
Никто на просьбу быть дома не отреагировал. Где приказы? Где реальные наказания??

Гость
22 апр 2020 в 08:56

9 утра, а дети уже на детской площадке играют. Мамы с колясками медленно прохаживаются, беседуют смеются.
Алкашня ждет когда откроют Пивко. Сейчас солнышко выглянет, молодежь выйдет на улицы со скейтами и велосипедами, пенсионеры по лавочкам. Транспорта полно, почти что пробки на дорогах.
.

Ощущение что ничего и не произошло!
Что на дворе конец апреля 2019 года..

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 апр 2020 в 09:25

Скачки в соседнем государстве, у нас- рывок!

Юрий
22 апр 2020 в 09:39

То что в других населённых пунктах нет случаев не означает что они "чистые" просто мало тестов переболеют почти все больше половины безсимптомно пока не выработается групповом иммунитет (если кэтому вирус он вообще вырабатывается) тва что соблюдайте гигиену и санэпидрежим правильное питание —все что повышает иммунитет!

Евгений
22 апр 2020 в 09:48

Почему сегодня опять позавчерашняя новость? сколько еще месяцев мы будем перетирать за 78 человек из 1 цгкб?

Красота спасет мир
22 апр 2020 в 10:30

Большая часть больных заразилась в больнице!!! зачем вообще нужен карантин?

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 апр 2020 в 10:55

Я вообще не понимаю, почему до сих пор вывозят из-за границы людей. Если безалаберные и безответственные люди в период эпидемии уезжают за границу, то пусть там и живут до окончания эпидемии. Это они со своими похотями завезли заразу в Россию. Кошельки тянут карманы, а мозги не работают. А невинные люди страдают.

Арина
23 апр 2020 в 05:24

Стройки работают, магазины продуктовые работают, парикмахерские работают, и пр.тоже работают. Похоже, что заболевают только те, кто сидит дома и врачи, которые их лечат.

Гость
23 апр 2020 в 21:24

объясните почему 3 дня назад было 2 умерших от короновируса а сейчас 1

Loading...