11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
22 апр 2020 в 12:19

Может хватить пугать страшилкам

22 апр 2020 в 12:20

Достали уже.

гость
22 апр 2020 в 12:21

Это уже просто не смешно, мы для чего дома ещё месяц будем сидеть?? Сколько играть то можно с людьми!!!

Гость
22 апр 2020 в 12:22

Е-1 быстрее первого канала сводку даёт!!!))) Жаль что эта информация поверхность айсберга, внизу те кто не тестировались. 250 человек в городе миллионнике, где транзитных граждан тысячи-это успокоение для тех кто не может заставить себя дома сидеть!

Гость
22 апр 2020 в 12:25

Я же говорил Мы скоро Италию обгоним!
Скажите спасибо РПЦ

Епурк
22 апр 2020 в 12:29

Сходил в магаз за жрачкой - никого не заразил, штраф получил. Врач зашел на пару палок к соседке - заразил 80 харь - бедный-несчастный, премию дадут. Про рэпэцэ вообще молчу. Может уже хватит? От онкологии сколько людей в России ласты завернуло за этот период? Статистику в студию!

Гостья из...
22 апр 2020 в 12:29

Ну что.. если взглянуть на статистику в 10 человек, то мы с вами господа хороши вполне не плохо сохраняли и сохраняем самоизоляцию. А вот вчерашний показатель (80 с лишним заражённых) , реально показывает где слабое звено.

Дофига подозрительный
22 апр 2020 в 12:33

Маловато, видимо с больнички тесты не успели подвести?

Ленок
22 апр 2020 в 12:35

Вау! 10 на всю область и так каждый день, изо дня в день! А сдохнем мы от голода. Денег нет. На работу не пускают, за свой счет писать заставили, все уже свой годовой отпуск истратили. ЗАДОЛБАЛИ!!!!😠

Гость
22 апр 2020 в 12:36

Все вирусом пугают, внимание отвлекают от кризиса , нет чтобы хоть слово о 150-летия со дня рождения Ленина сказать.

Гость
22 апр 2020 в 12:36

Основные источники заражения - закрытые помещения где люди проводят много времени рядом друг с другом. Больницы, дома престарелых, дальние перелёты, битком забитый общественный транспорт и т.п. Запрет гулять или ездить на своей машине со своей семьёй - это тем кто не понимает что такое социальное дитсанцирование, но никак не ограничение распространения. И опять же, начни тестировать масово, окажется что с заразой половина, а вторая половина уже переболели (утрирую, но вероятно цифры похожи).

Гость
22 апр 2020 в 12:37

Как мне надоело этот карантин

Гость
22 апр 2020 в 12:39

это всё тот врач ходит и всех заражает?))

22 апр 2020 в 12:39

Сколько можно не правильно нам новости преподносить, не 10 заразившихся, а 10 выявленых. Не хотят ни в какую брать тест на корону, как будто сговорились, видимл чтоб статистику не портить.

Гость
22 апр 2020 в 12:40

опять 10, а 300, про которых вчера писали, второе подтверждение еще не пришло? вот так и узнаем реальную информацию только спустя неделю

Гость
22 апр 2020 в 12:40

Сижу болею, вызвал врача описал симптомы и чем лечусь. Врач говорит лечишься правильно, на прием через неделю и все!!!!! Ни анализов ни мазок на "ковид-19" ничего!!!

Не нравиться мне все это!
22 апр 2020 в 12:42

А диарея у скольких?

Гость
22 апр 2020 в 12:46

Пока не появится вакцина (а она появится к осени 2021 года), переболеет большинство. Поэтому, все цифры о том и сколько заболело не особо нужны людям. Даже, если предположить, что от вируса на земле останется 10 человек, то жизнь человечества не остановится. Главное, чтобы среди этих 10 человек не было чиновников.

Член Единой России
22 апр 2020 в 12:55

Только благодаря мудрости и стратегическому видению великого Куйвашева нам удастся обуздать коронавирус. Слава этому великому человеку. Его имя золотыми буквами будет навсегда вписано в историю Урала и России. Слава Куйвашеву!!!

Гость
22 апр 2020 в 12:57

Получается ждем ждем всплеска а его всё нет и нет. Вот уже больше двух недель прошли с тех теплых выходных 4-5го апреля где гуляли толпы народу, все ездили на шашлыки и...статистика не растет. Странно это всё. Думаю еслиб тестировали всех поголовно статистика была бы намного выше, но это были бы бессимптомники или легкие формы.

Юрок
22 апр 2020 в 13:06

Что-то не лады у нас в России... никак к пику не подойдём! Может мантру какую-то чиновники знают и не дают заразе расти?! Надо задуматься над этим....

Гость
22 апр 2020 в 13:17

А не надо было из турции сюда этих оленей везти. Раз улетели, вот и пусть там остаются....

Гость
22 апр 2020 в 13:28

Опять эта шумиха ...

Тимоха
22 апр 2020 в 16:05

Ни Куйвышев, ни Высокинский никакой работы не ведут,а ездят нам по ушам, а первый только в Москву стучит что все хорошо очки зарабатывает. Везде бардак посмотрите на рынки полная антисанитария, стоят без масок и перчаток вся продукция раскрыта зачем они на время эпидемии когда на каждом углу магазины где какой никакой порядок. Второй своим языком все дороги вымыл новой техникой хото свой 'Стандарт' проверил как подъезды обрабатывает а ведь и рынки так возглавляют в основном нами выбранные депутаты. Пу есть проснутся и зайцы рвутся делом а Володин вместо того чтобы интриги плести против Мэра контролируйте работу депутатов. Здоровья вам БОЛТУН

Алексей
22 апр 2020 в 16:49

Закажу я себе игровую приставку, там хоть процессом управляешь 😜😎

Алексей
22 апр 2020 в 16:51

А бутлегеры, после запрета на продажу алкашки после 19-ти, уже вовсю бабло косят.

гость
22 апр 2020 в 16:53

Я бы этот заголовок написал бы точнее: "За сутки в Свердловской области с коронавирусом ВЫЯВЛЕНО еще 10 человек

Роскос
22 апр 2020 в 17:22

А я что-то не пойму говорили о 91 зараженом в больнице, а теперь получается что 78 вчера и сегодня 10, тоесть всего 88 получается. А где же тогда остальные люди? Ведь не только в больничке одной заражались.

Гость
22 апр 2020 в 18:53

Интересно почему магазин Сималенд работает а маленькие магазины обуви и одежды нет. В Симе продают все и одежда и еда и игрушки. Они чем отличаются от других магазинов. Может хозяева разные. Значит в одних магазинах маленьких можно разразиться а в Симе видимо нет?

Гость
22 апр 2020 в 21:46

вы говорите на рынке антисанитария, это пол беды, а ,что творится в больницах! я лежала недавно ,субботу ,воскресенье вообще не моют полы, раковины грязные ,а про туалет я вообще молчу! И это все происходит тогда , когда в стране объявлен карантин и сан обработка должна производиться каждые 2 часа! Полная антисанитария! Дурдом вообщем!

Гость Татьяна
22 апр 2020 в 21:53

Вы говорите про рынок , а я недавно лежала в больнице, так там вообще беспредел! Субботу ,воскресенье вообще не моют полы ,раковины грязные, страшно поставить мыльницу, а про туалет вообще молчу! Везде полная антисанитария! И это тогда, когда в стране объявлен карантин и должны проводить каждые 2 часа сан обработку! Тем более в больнице!

Ольга
23 апр 2020 в 07:38

Это 0,002% жителей области...А шуму....хвати уж нагнетать

Житель
23 апр 2020 в 08:42

Всем доброго здравия!!!
Наш условный карантин - это не то, что полумеры, а так, мизер, чтоб людям показать, где их место!
Откройте онлайн табло любого, более менее, большого города - рейсы из (в) Москву и Питер - большая часть всех полетов. И кто их контролирует???
Или вот, например, у нас под окнами на этой неделе начали менять бордюры на бордюры - работает бригада, кто в маске, а кто нет. Перекусывают здесь же, сидя на выкорчеванных бордюрах. Никто руки не даже салфеткой не вытирает. Никакой дистанции - работают бок о бок. Ведь как же нам прожить без новых то бордюров!!!