13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 апр 2020 в 14:07

Как же все печально в больницах области...

Гость
22 апр 2020 в 14:07

Мясникова надо в богдад отправить пусть полечит в таких условиях

Фото пользователя
22 апр 2020 в 14:27

В России больницы похожи на тюрьмы, а тюрьмы на больницы.

22 апр 2020 в 14:33

а где можно почитать хоть одно научное исследование что короновирус однозначно виновен в пневмонии и смертях пациентов с их наличием?

Гость
22 апр 2020 в 14:37

Что ж вы ,Марина пишите только то ,что касается медперсонала и ни одного слова о тех больных,который на тот период находились в отделении,где находилась женщина,которая умерла от короновируса. Или они не люди. Ни у кого не было масок. В палатах ни какой дезинфекции не было.Вход,выход свободный для всех. Что это за репортаж?

Юрок
22 апр 2020 в 15:22

Да...в области плохи дела с больницами...жуть берёт. Отданы сами себе на выживание... Ау..у тов.Цветков.....кто ответит за районые больницы и их техническое медицинское оснащение?!

Гость
22 апр 2020 в 15:53

Месяц назад в больнице начали ремонт.
Друзья! Мы должны быть горды и спокойны, т.к. есть очень ответственные и заботливые люди, которые постоянно думают о нас и нашем здоровье, начиная делать ремонт в больницах в то время, когда на планете разгар эпидемии.
Немедленно представить к награде и запретить фискальным органам проверять финансовую документацию по ремонту.

Почему 4 дня от попадания в больницу с тяжелой пневмонией до получения результатов анализа??

Гость
22 апр 2020 в 19:14

почему не отремонтировали инфекционную больницу и не ускорили ремонт реанимации.за это время в других регионах построили новые больницы,а мы все чего то ждем.город отдан на вымирание.

Лидия
22 апр 2020 в 20:38

а кстати, сограждане, на Майл.ру в статистике по области указывается 1 умерший, а ведь их, как я понимаю, теперь уже двое? Азербайджанец какой-то умер еще до этой старушки

Гость