20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

22 апр 2020 в 13:11

Совсем ополоумели со своим модным вирусом. Коронавирус головного мозга. От рака в сотни раз больше мрут, и тех последней помощи лишили.

Гость
22 апр 2020 в 13:13

Это даже негуманно и глумливо по отношению к больным. И к тем, и к тем.

Давайте уже и мозги переоборудуем?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2020 в 13:14

Это просто ужасно и отвратительно! нет других слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:15

Хоспис закрыли. Галочку поставили об увеличении коек для борьбы с короновирусом. Сказали, что всем выгнанным из хосписа, будут "оказывать помощь на дому", т.е. доживайте как хотите. Все ложится на плечи семьи. Никто к больным ходить и ставить уколы на будет , про выписать рецепты я вообще молчу.
До здравствует наша медицина во главе с нашим министром. Кто сказал, что Вас и вашу семью это не коснется.

22 апр 2020 в 13:17

Зато в больницу везут всех подряд, даже с достаточно лёгким течением болезни. Хотя люди могли бы лечиться дома в отсутствии серьезных осложнений. А людей при смерти, с ужасными болями отправляют домой.

гость
22 апр 2020 в 13:17

опять Цветков зверствует

Елена
22 апр 2020 в 13:20

А что происходит? Мир сошёл с ума ? Т.е. людей отправили умирать домой ?? Или все остальные болезни, кроме вируса отменили? По онкологии статистику дайте, мне кажется там немного больше, чем триста человек на область

Гость
22 апр 2020 в 13:22

Сейчас под шумок все позакрывают

Светлана
22 апр 2020 в 13:24

Ни в коем случае нельзя допускать закрытия!!! Это единственное место где мне не отказали, когда я отбивала пороги всех больниц! У моей мамы был рак, да ещё и с асцитом (жидкость скапливалась до 18 литров). Только в этом хосписе нам помогли! Не раз меня поддерживал психолог из этого хосписа, когда опускались руки. И маме там нравилось. Как можно так относится по скотски к людям и лишить их единственной помощи! Кто вынес такое решение, тот сам никогда не сталкивался с этой бедой!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 апр 2020 в 13:25

Как можно отпускать домой онкобольных? В хоспис дает направление онкология , когда у пациента нет шансов, ему ставят уколы, продлевают жизнь, а сейчас этих людей домой? Это что то невероятное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:33

Хоспис-это больница где лежат люди, лишённые помощи родных. Что творится-то? Это полный беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:34

как то не находятся цензурные слова в этой ситуации...
Всем!!! кто голосовал за закрытие хосписа, от всей души желаю получить по заслугам!

22 апр 2020 в 13:34

От рака в ДЕНЬ умирает в только в России 740 человек!!! А от "страшного короновируса - ПАНДЕМИИ" - 513 человек с НАЧАЛА ГОДА!!!!!!
Вы вообще о чем???!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 13:34

Не трогайте хоспис

Фото пользователя
22 апр 2020 в 13:35

Очередное дно пробито!

Сергей Кормильцев
22 апр 2020 в 13:36

Совсем с ума сошли. Тяжело ( смертельно ) больных людей отправить помирать домой ? Куда ? Дома помирать ?(( Что у нас больше административных зданий в городе нет , которые можно перепрофилировать ?

Рита
22 апр 2020 в 13:39

Какие бессовестные, как же так можно. Больше места не нашли🙄

Гость
22 апр 2020 в 13:44

оборзели вконец?!
вместо администрации своей открывайте клинику по вирусам, она менее важна людям чем хоспис!
гостиница микрохирургии глаза стоит пустая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:46

как ФИО того мерзавца что придумал выбросить на улицу умирающих людей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:51

Я за хосписы. Конечно, очень тяжело будет в изоляции семье и самому пациенту. Оправдание только если за каждого пациента Ковид хоспис получить сумму для его оснащения.

Эль
22 апр 2020 в 13:51

Это скотство

Гость
22 апр 2020 в 13:52

Вы зачем людей стравливаете?
Неужели мест не нашлось. На святое покусились. Вам не стыдно. Обидеть онкобольного это кощунство!

Гость
22 апр 2020 в 13:53

Давайте проверим информацию. Не верится. Может Ройзман что то перепутал. Такое просто невозможно.

Гость
22 апр 2020 в 13:56

Ничего не понимаю, по сводкам нет такого количества, сколько коек подготавливают(! Как то мутно, мрачно все!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 13:56

Совсем перекурили, лучше вон в хаят или атриум, или к себе в администрацию ивл с койками завезите, от вас так и так толку нет, дайте людям хоть остатки дожить под уходом.

ОТВЕТИТЬ
Остап
22 апр 2020 в 13:59

Откройте инфекционное отделение в новом помещении гордумы в ЦУМе и не трогайте хоспис. Вас всех псевдоборцов с кароновирусом судьба накажет ( не бог, а именно судьба), ваших детей и прочую челядь чиновничью!

Сергей
22 апр 2020 в 14:02

ВСГТВА

Восокинский!!! Не трогай хоспис. Дай людям уйти в нормальных условиях.... Никакой помощи не будет на дому. проходили уже.

Гость
22 апр 2020 в 14:05

хосписы бы хоть не трогали.Дайте людям умереть спокойно

Гость
22 апр 2020 в 14:06

У вас все школы сейчас простаивают. Если будет вал пациентов - туда можно койки вместо парт ставить. Ничего страшного, потом продезинфицируете.
А хоспис нужен здесь и сейчас.

Гость
22 апр 2020 в 14:06

Родомы забирайте

Хех
22 апр 2020 в 14:08

Понятно, здание отремонтировано, как не отжать. Сейчас переведут типа под инфекционку, а потом обратно в хоспис случайно "забудут". (много нехороших слов)

Людмила
22 апр 2020 в 14:16

Брошенных на произвол судьбы онко больных и других с серьезными диагнозами умрет больше чем от вируса кв.

22 апр 2020 в 14:18

И что, каждому онкобольному будет предоставлен сотрудник, который будет оказывать круглосуточную помощь и поддержку дома со всеми необходимыми медикаментами и оборудованием? Не смешите. Позор.

Гость
22 апр 2020 в 14:32

Это ужасно! Так нельзя! Почему такое отношение к людям, которым и так один шаг до смерти?

Ларион
22 апр 2020 в 14:34

....Ну наконец-то...доходит до всех....😎

Гость
22 апр 2020 в 14:39

Борис Витальевич Юлин в своей жежешечке писал про аналогичную историю которая произошла с паллиативной больничкой напротив его дома. Можете почитать

Гость
22 апр 2020 в 14:40

Говорят, 1920 й цветочками покажется

Хельга
22 апр 2020 в 14:44

Я считаю , что закрытие паллиативного отделения не правильное решение. Онкологические больные не смогут получать так необходимую им помощь.
Очень жалко, что не думают о людях.

Член Единой России
22 апр 2020 в 14:45

Куйвашев - гений. Самый зрелый и мудрый политик нашего времени. Политическая ситуация требует, чтобы и психиатрические клиники в срочном режиме были перепрофилированы. А всех психических больных можно временно переместить в областную думу и аппарат Губернатора. Электорат все равно не почувствует разницы. Сотрудники ли это аппарата губернатора или же душевнобольные. Слава Куйвашеву, партии и Путину!!! Поддержим любимого губернатора! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Хельга
22 апр 2020 в 14:52

Все прекрасно знают, кто принял такое решение, дальше Мин.здрава области ходить не надо. Совершенно без человечное, без думное решение. Ройзман Е. все правильно написал.

Гость
22 апр 2020 в 15:13

Ало, власти, не возможно на дому оказать ту помощь, которую оказывают там, вы очём думаете, мой отец лежал в этом хосписе, и я знаю о чём говорю,когда всё отказались оказывать помощь моему отцу, то хоспис по одному звонку согласились принять его на следующий день. Отдельно от себя, огромная благодарность этому хоспис, от врача до уборщицы, все они придельно компитентны и обходительны. Если этот хоспис закроют даже на месяц это будет катастрофа для больных раком и для их семей. Одумайтесь!

Гость
22 апр 2020 в 15:47

Безжалостное и абсолютно ничем не оправданное решение. Стыд и позор власти

Андрей Соринов
22 апр 2020 в 15:51

Чем хуже тем лучше .. Сначала они сняли Евгения Ройзмана , заявив что мэр Екатеринбургу не нужен , потому как есть сити менеджер . А в итоге пришёл Высокинский и сити менеджера не стало ... А сейчас и благое дело Ройзмана уничтожают ..Правильно говорят " Бал правит сатана " ..

Гость
22 апр 2020 в 16:06

Как можно этому воспрепятствовать? Подскажите, пожалуйста. Сорок дней назад умер брат от рака. Это был ад для него прежде всего. Врачи просто посылали от одного к другому. Единственная помощь была в хосписе. И это не помыть и переодеть, это все мелочи. Это когда человек не может ни есть, ни пить, ни в туалет сходить, ни дышать и боль, боль,боль

Екатерина!
22 апр 2020 в 16:09

Боже мой... ну уже полный маразм пошёл ..!!!

Наталья
22 апр 2020 в 16:25

Глупое, негуманное и непрофессиональное решение! Да и бессовестное, по правде сказать, аморальное в край. А чего еще ждать от нынешнего мэра с министром? Закрыть хоспис!!? Под предлогом нехватки койко-мест для больных с короновирусом? Обалдеть просто.

Екатерина
22 апр 2020 в 17:15

Это уже совсем какой то кошмар, единственный у нас в городе хоспис!!! Столько других больниц и отделений, которые можно перепрофилировать. Это уже никуда не годиться, как будто больше кроме короновируса у людей нет болезней.

Гость
22 апр 2020 в 17:30

Какие-то непонятно популистские решения штампуют одно за другим. Как это можно - лежачих, тяжелобольных, которым просто повернуться в постели невероятно тяжело будут переводить, развозить по квартирам. Это кошмар какой-то. Я был лучшего мнения о Губернаторе. Не зря говорят, что друзья познаются в беде.

22 апр 2020 в 17:58

Это просто вредительство!!!!

Гость
22 апр 2020 в 18:15

в 2018 году в нашей семье умерла мама, последние дни своей жизни она провела в этом отделении. мы находились с ней постоянно. помощь , которую оказывают здесь невозможно переоценить. Бережное, внимательное отношение со стороны персонала, не только к пациентам, но и к родным! благодарны всей семьей!!!!!
Как можно закрывать такие учреждения??????

Это позор
22 апр 2020 в 18:20

Бывший мэр прав, это свинство выселять хоспис. В Китае новый госпиталь построили, а у нас что? Мы только о других заботиться будем, строить полевые госпитали или нашим тоже что-нибудь построим? Только и могут, что на самых слабых отыгрываться, кое-кто типа гу...! Да плевать, если мне за это что-то будет. Это решение неправильное! Нельзя паллиативных больных выселять и роддома под госпитали!!!!

Loading...