2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
22 апр 2020 в 15:20

вот гады.

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
22 апр 2020 в 15:22

В решении суда следовало указать-за свой счёт .У кого много наплевательского отношения,у того много бабла.Баланс должен быть в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:25

Ну так наверное и должно быть в правовом государстве. Человек не соглашается с незаконными (по его мнению) действиями третьих лиц, суд своим решением принуждает его согласиться и выполнить их требования. Не вижу никаких противоречий. Удивляет только необычная цивилизованность действий власти, возможно среди этих шестерых туристов были важные люди, которых побоялись дубинками в обсерватор загнать.

Гость
22 апр 2020 в 15:30

На ошибках учатся. Теперь забирают только с заранее подписанным согласием - остальные гоу.👋

Кирилл
22 апр 2020 в 15:32

Отлично! Надо за их счёт! И голову им там подлечить, сильнодействующими препаратами!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 апр 2020 в 15:35

А я может ошибаюсь но решение суда не сразу же вступает в силу . 10 дней даётся на апелляцию . Или апелляцию подавать уже из Курганова ? А если человек хочет что бы его интересы представлял защитник , можно перенести заседание .

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
22 апр 2020 в 15:44

Похоже на какой-то беспредел - некие сотрудники Роспотребнадзора проводят какие-то свои судебные заседания на каком-то летном поле, вяжут граждан и куда-то везут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:46

Возникает вопрос , а почему любители отдохнуть в период пандемии , находятся в изоляции не за свой счёт?????? Они там проживают, их кормят, за ними убирают , как в санатории или на отдыхе, пусть тогда и платят , когда они летали заграницу отдыхать оплачивали же за услуги, пусть и здесь платят по полной.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 15:46

не согласны на изоляцию - обратным рейсом обратно в Тайланд, #онитамнужнее

Я до сих пор думал, что судебные заседания проводит суд, а не роспотребнадзор.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:18

я надеюсь, что весь этот беспредел с нарушением конституционных прав и прав человека будет обжалован. и все эти судилища сами присядут. это просто нереальный беспредел и полное охреневание власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:25

У нас одна такая красивая приехала с Тайланда недели 3 назад , и на работу пошла , вместо того чтобы дома на карантине отсидится , она не подумала о других ,вот из за таких и ответственным людям приходится страдать .

ОТВЕТИТЬ
роман
22 апр 2020 в 16:31

Ну закрыли и закрыли, все правильно сделали, современные проблемы требуют современных решений. Выйдут пусть жалуются, с удовольствием почитаю сложившуюся судебную практику.

Доктор
22 апр 2020 в 17:09

И о чем они думали? У них родственников что ли нет? Не боятся никого заразить?

Гость
22 апр 2020 в 17:57

Роспотребнадзор проводит суды на лётном поле! Губернатор издаёт указы в инстаграме! Врачи заражают полные больницы пациентов после тяжёлых операций! Камо грядеше!!!

Гость
22 апр 2020 в 21:20

эти уже вторые. ну стчто не могли с них согласие взять еще там перед взлетом? кто не согласен - оставался бы там. еще и судей изза этих клойнов заразят

таламбаец