16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:01

Вроде и поговорили, вроде всё в цифрах описали - а всё равно, ни о чем. Как всегда.

гость
22 апр 2020 в 17:02

Они во всех регионах хотят пропускной режим ввести читайте внимательно!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 17:04

а вот мой директор не плати нам зарплату с февраля и не знает как платить дальше, т.к. за заказы, оформленные ранее никто не платит - у всех проблемы с деньгами, так как губернатор может обещать, что в мае все получат зарплату? мы даже пособие по безработице оформить толком не можем, вообще, не знаем как жить дальше....и мы не одни такие, многие знакомые в подобной ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 17:06

Как все подготовлено здорово. Заходи и пользуйся. Ура!

Гость
22 апр 2020 в 17:06

какой пропускной режим? в себя прийди Куйбышев

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2020 в 17:07

А про непризнание людей безработными было ?

Ибрагим-оглы
22 апр 2020 в 17:08

А куда дел ещё 3 койки? Себе на дачу?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:08

Людям жить не на что,а он бабки на строительство Екад просит...

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:10

а про расследование про недвижимость губера они говорили? откуда баблишко?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:12

заметочка про вашего мальчика от городского штаба Навального:
https://www.youtube.com/watch?v=ctbOOwJVSH8

Мана
22 апр 2020 в 17:13

Кто получит в мае з/п ? Хочу к Вам 👍

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
22 апр 2020 в 17:16

Бороться с каким-то там "коронавирусом" они решили лечебным голоданием

Гость
22 апр 2020 в 17:19

......вот жкх то точно пострадало, учитывая, что никому тарифы не снизили...да и екад это супер важно..

Константин
22 апр 2020 в 17:21

Почему губернатор не переспросил про выплаты безработным? Он с первого раза не понял...Или после выключения камер порлучил песца...?

22 апр 2020 в 17:28

А ЖКХ когда все долги вернут, они тоже вернут на место 1 миллиард?!

Тим
23 апр 2020 в 05:53

С Начала Апреля пособие по безработице оформить на могу...то то не то,то это ни это....

Гость
23 апр 2020 в 11:21

Только Уральский приборостроительный завод выпустит 3000 аппаратов ИВЛ. Дополнительно командированы 108 врачей, 272 медсестры, 170 студентов-ординаторов.Когда? Куда? Что?!!!

Гость
23 апр 2020 в 20:17

Куйвашев очки втирает ввп,а президент верит или нет дело его😂))

Мар
23 апр 2020 в 23:50

Моей матери 88 лет. Ей с голоду помирать, если мне не дадут возможности привозить ей еду?!

Loading...