Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам никто ничего не объясняет»: пациентка ГКБ № 1 рассказала, как ее заразили COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Андрей
22 апр 2020 в 23:42

Чет тухлятиной попахивает, как то все это наигранно!!!!!!!!

Гость
22 апр 2020 в 23:53

известный екатеринбургский дизайнер Маша Варламова. это кто.

Маша Варламова
23 апр 2020 в 01:11

Я дочь)) была на Кипре с 8 марта по 21 марта, после этого прошла карантин и сдала 2 мазка на короновирус , оба отрицательные

Гость
22 апр 2020 в 23:04

В общем, здоровый образ жизни снижает риски заболеть и попасть в наши больницы.

Гость
22 апр 2020 в 23:13

Зачем акцентируется то, что дочь месяц не видела мать? Чтобы не заподозрили, что это дочь после поездки на Кипр инфицировала мать.
А что? Вполне возможен такой вариант.

Родион
22 апр 2020 в 23:43

Самопиар в последнее время на волне короновируса распространённое дело. Всё кругом ко всему ещё и виноваты. Жрут что не попадя и не занимаются своим здоровьем, вот и сахар 28 и гипертония. Почему то подчёркивают про известного дизайнера, может и известный для кухонных посиделок. Конечно и определенная вина медиков есть, каждый больной должен рассматриваться, как носитель инфекции и соблюдаться потоки, банальных вещей не соблюдают. А Е1 хватит пиарить не понятно кого. Расскажите о нормальных врачах, педагогах, наших милых учителях, о разносчиках еды( не от хорошей жизни стали многие этим заниматься) и об многих других людях, чей труд неоценим. Да и о нормальных журналистах не забудьте, их хлеб не сладок.

Гость
22 апр 2020 в 23:10

Что сказать... зато ее дочь вполне могла заразу с Кипра привезти и кого-то дальше наградить. Бессимптомные - они такие...

Гость
22 апр 2020 в 23:10

Здоровья автору!Здоровья маме!

Гость
23 апр 2020 в 00:12

С сахаром 28, уже в кому впадают люди. Бабуля на инсулине должна сидеть плотно и сахар мерять не один раз в день. А она про давление и слабость ноет.
Дочурке не мешало бы давно знать, что диабет смертельное заболевание и маме своей мозг вправлять, почаще. Тогда и в больничку не попала бы в самый неподходящий момент...
А бабуля пусть врачам спасибо скажет, что они её с того света вытащили от диабетического криза.
Могу ошибиться в терминах...

Фото пользователя
22 апр 2020 в 23:17

Неизвестный никому дизайнер но с очень известной фамилией одного волосатика.

Гость
22 апр 2020 в 23:17

Одно что врачей пиарят да цветы дарят, а по факту к хорошему врачу попасть - это редкость, к сожалению

Алиса
22 апр 2020 в 23:04

Что кричать-то, толкаться и пихаться, когда врачи - сами заложники этой ситуации. Смирение и терпение - все, что остается. Поправляйтесь.

Гость
23 апр 2020 в 06:37

Как красиво кувайшев вчера отрапортовал о койко местах, а врачах, о тестах, о том, какое у нас правительство области молодцы!
а на деле всё как всегда. врачи "задыхаются", больных пинают туда-сюда, тесты во время не делают, зато пропуска вводят мигом.
с пандемией бороться никто не собирается, тестируют только губернатора, мера и думу, у остальных "само пройдёт".
на кой мне эта изоляция, если всё равно все переболеют? какая разница, меня сейчас не будут лечить или через месяц? хочу жить нормальной жизнью

Гость
22 апр 2020 в 23:42

Как-то мутно все! Вначале все валили на врача, который якобы заразил всех пациентов и врачей, потом его же отмазывали, якобы он, уже будучи заразным, сидел дома, на карантине. Сейчас всплывает какая-то уже заразившаяся в больнице медсестра, которую врач отвозил в 40 больницу, и потом ходил с обходами к пациентам еще 2 дня...
Что там творится-то на самом деле??!

Ольга
22 апр 2020 в 23:07

Офигительная история. Дочь у неё месяц назад (в конце марта) с Кипра приехала (или только уехала туда), а заразили её в больнице . Ну-ну.

Гость
23 апр 2020 в 09:49

В Инстраграм у Марии Варламовой другая информация , где 30 марта она сообщает о том, что её и мужа результаты на короновирус были утеряны . А 3 апреля она сообщает о скорой встречи с мамой и близкими , и делиться какие у них планы на совместное время провождение ....

Гость
23 апр 2020 в 05:23

Мутная история

Лиса
23 апр 2020 в 06:26

История мутная, потому что у нас не о деле думают, а о статистике и что начальство скажет, поэтому пытались шить крыто сделать, а уже не утаишь столько больных, ответственность на главврача, так долго никаких мер, а сплошной бардак. И он продолжается, потому что они уже зная об эпидемии у них, переправили больных в кардиоцентр, а те бедалаги 3 дня не могут тестов дождаться , потому что не могут найти кто должен это оплатить...И каждый день их распускают домой, в том числе кто и контактный с этими больными. Бардак полный и безответственный

Презумпция виновности 2011 Франция
22 апр 2020 в 23:02

я верю в Куйвашева и силу Единой России.
Скоро всех больных уже вылечат,
и Россия точно окончательно встанет с колен и расцветёт!!!!!!

23 апр 2020 в 05:11

Какой ужас 🤬 какое безответственное отношение мед персонала данной больницы 😢если в больнице такой беспредел то, что вы вообще от людей простых хотите!!!

Гость
23 апр 2020 в 06:28

Ничего му. Обычная история . Женщина попадает экстренно в больницу по скорой. Когда критическое состояние не думаешь о короновирусе. Конечно жаль . МАРИЯ СТОЛЬКО ГРЯЗИ
КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПИАР. я желаю Вам и вашей маме сил. Выздоравливает пусть мама. Надейтесь на лучшее. А МЕДИКИ В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ГЕРОИ.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 09:14

Мать в больнице,а дочь в разгар пандемии по кипрам разъезжает!?Ну и дела..

Гость
23 апр 2020 в 00:50

на кипре эта зараза раньше появилась , скорее всего от туда ?

Гость
23 апр 2020 в 03:10

да дочь вполне возможно с кипра привезла заразу и заразила мать. а та уже попав в больницу заразила персонал и остальных пациентов

Гость
23 апр 2020 в 07:53

Вот лифтерша сразу все знала!

Гость
23 апр 2020 в 08:01

Сейчас модно все это дело с войной сравнивать и медиков всех в герои возводить. А на войне рядом с героями, которые её выигали, столько всякой шушеры было, которая не воевала, а только данные собирала, в красивую обертку их заворачивала да звания с наградами получала, что мама не горюй. Все они тоже типа герои, хоть часто пороха и не нюхали.
Так, похоже, и сейчас - кто-то реально работает наизнос, спасает жизни, а кто-то просто старается статистику не испортить и свой зад прикрыть.
Вся эта история очень странная и вопросов оставляет много.

Гость
23 апр 2020 в 09:30

Статья о том, что система здравохранения абсолютно не готова к такому вирусу, и эпидемии.
Это у нас в городе меньше 200 человек заболевших, и уже не знают, что с ними делать.
Боже упаси, если будет нечто подобное, что творится в Европе.
Можно будет сходить на исповедь, и готовиться к отходу в мир иной...

Гость
22 апр 2020 в 23:41

В наших больницах только лишний раз инфекцию подхватишь.

Гость
22 апр 2020 в 23:18

дочура сама заразная(безсимптомная) и мамку заразила а на врачей бочку катит.... как вы достали туристы хреновы

У-У
22 апр 2020 в 23:16

У меня тоже 37.....чтобы это значило...

пуля
23 апр 2020 в 08:07

я вот искрене верю нашему призеденту. выбирала его и буду дальше выбирать. а что у вас есть лучшая кандидатура. прижмите попы и сидите. или дохните от короны. врачи виноваты да есть врачи хамы и сволочи. согласитесь что не все такие. а потерпи наше брата .все мы со своими тараканами. а женщина выздоровит. дай ей бог здоровья! а мы будем сидеть дома и беречь своё здоровье.

Apazator
22 апр 2020 в 23:14

Почему то истеричек не жалко.

Гость
23 апр 2020 в 00:18

А как же насчет соблюдения медицинской тайны? Тут листок с анализом, фамилией в общем доступе

Гость
23 апр 2020 в 00:31

Бардак в этих больницах. Сахар 28 + давление за 200. Это пипец. И типа зачем ты сюда приехала. Это вы щас врачей хвалите за хорошую работу. Там полный бардак.

Эх, сейчас бы на работу
23 апр 2020 в 06:26

Бабуля, расслабляйтесь и плывите по течению, а то опять давление и сахар скакать начнут, а они опаснее всякого коронавируса! И дочь проверьте, мало ли

Гость
22 апр 2020 в 23:08

У нас так

Гость
23 апр 2020 в 01:14

А вы не думаете почему вам там ничего не говорят. Потому что вся эта больница в замешательстве. По видимости им бумаг с администраций разных наслали, врагами народа сделали медиков. медики в этом бардаке в замешательстве.

пуля
23 апр 2020 в 07:59

ну потерпите пожайлуста ведь кончится это когда то.

интернет
23 апр 2020 в 08:05

помню как-то пошел как-то раз в поликлинику к неврологу ото сна таблетки выписать а на след. день уже лечил живот как чайник кипел...и не надо ля-ля...любую заразу можно тока так подхватить в поликлиниках и больницах...поэтому хуже нет туда ходить...да еще очереди километровые словно за колбасой и водкой в СССР, можно тока так просидеть на приеме и 3 и 4 часа

Михаил
23 апр 2020 в 08:12

Не врачи виноваты во всем этом. Уж поверьте. Ждать уже нельзя.

Сату Балдин
23 апр 2020 в 09:08

Если врачи заражают о чем говорить.Если старше 65л. Сидите дома врачи, вы такие же пациенты.Страшно за молодое поколение.

Гость
23 апр 2020 в 11:55

С каких это пор врачи сами медсестёр возят в больницу? Или это та самая соседка и есть, к которой он в гости ходил? Прям триллер в этой психушке! Концов не найти!!!

Ларион
23 апр 2020 в 13:03

....Две!!! Взрослые ТУПЫЕ бабы....не знали на каком...... нижайшем уровне медицина в этом городе??? .....😎

Гость
22 апр 2020 в 23:07

Чувствую после майских праздников россиюшка на первое место по заражению выйдет...
С таким то отношением власти и медициной...

111
22 апр 2020 в 23:21

какая ненавязчивая реклама...

Гость
22 апр 2020 в 23:49

Ни лечат а колечат

Наталья
22 апр 2020 в 23:53

Все логично, мы все переболеем.

Гость
23 апр 2020 в 01:30

Уважаемые читатели, Для начала прелюдия: проще всего сказать, что врачи крайние и во всем нужно искать положительные моменты...
А теперь основная мысль: у нас в стране и до этой ситуации врачи получали минимум денег, при максимальной трате сил; и сейчас, я буду очень рад, если их всех сделают крайними, потому что они наконец-то уйдут из этой неблагодарной профессии: отсутствие денег; куча бумажек в защиту себя, а не пациента, жалобы; доносы; скандалы; юридические дела; а теперь, рискуйте (пожалуйста, хотя о чем я, просто рискуйте, вы же врачи) своей жизнью, ради... жалоб, клеветы и нищенской зарплаты. Даже с добавкой 80000 от презедента и + 40000 от губернатора - это ничто!!!
Я надеюсь на профессию врача, обратят внимание и поймут наконец насколько она важна!!
Ребятки, кто хоть что-то против врачей говорит, лечитесь, пожалуйста, через Интернет - народными средствами, и не тратьте время врачей, они занимаются самым неблагодарным делом в этой стране, тратя время на вас!

Гость
23 апр 2020 в 02:37

Триазавирин не лечит ничего. Очередной отечественный фуфломицин из ряда всяческих арбидолов и кагоцелов.

папа псих
23 апр 2020 в 06:54

хорошее лекарство русийского производства - противоозверин

Новости РЎРњР?2