16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

старый пердун
23 апр 2020 в 13:13

Это какая-то постанова

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
23 апр 2020 в 13:15

Вот и вся правда про лечение. Сами ее и заразили. Радуют только котлеты на фото!

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 апр 2020 в 13:18

Ну как так то. Молодая и с гипертонией, паника и без коронавируса была, не задыхалась и узнала диагноз и все резко стала задыхаться. Дама явно преукрашивает свое состояние, если ее лечит общение с врачом по телефону.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:18

Врачи тоже, не верили в короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 13:21

Все о чем она говорит, не могу вдохнуть воздух у меня было в конце ноября 2019 года. Очевидно после посещения поликлиники. У меня даже анализы крови говорят про то что это мог быть короновирус, там есть взаимосвязь эритроцитов и содержания кислорода.
Однако исследования Университета Вероны согласуются с независимо выполненным исследованием китайских биологов из Сычуаньского университета, которые пришли к выводу, что основной механизм воздействия коронавируса на организм человека — это атака на гемоглобин в эритроцитах. Коронавирус делает их неспособными транспортировать кислород к клеткам.
Вот у меня вот по анализам крови это было. Я делал развернутый анализ крови. В поликлиниках развернутый не делают, там вы ничего не увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 13:21

То что она задыхается, это паническая атака, видно по рассказу, что девушка очень впечатлительная и подвержена панике. Бедный врач, уже, наверное, сто раз пожалел, что дал телефон

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:22

Выздоравливай скорее!!!

Ларион
23 апр 2020 в 13:22

...Вот то ...что на столе стоит....это кормят хорошо????? Да вы просто не знаете ....что такое ХОРОШО!!!!!....Вас кормят ...и это у вас хорошо.....ХА-ХА-ХА!!!! 3 раза😂....Про лечение.....молчим.....😎

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
23 апр 2020 в 13:22

Есть люди паникеры, всдшники. Они всегда задыхаются, по любой ерунде вызывают скорую. Начитаются в сети про болезни и находят симптомы у себя,а потом начинаются панические атаки. Тут больше работа для психологов.

ОТВЕТИТЬ
Святополк
23 апр 2020 в 13:23

Не покупают никакой еды -
Все экономят вынужденно деньги:
Холера косит стройные ряды,-
Но люди вновь смыкаются в шеренги.

Закрыт Кавказ, горит "Аэрофлот",
И в Астрахани лихо жгут арбузы,-
Но от станка рабочий не уйдет,
И крепнут как всегда здоровья узы.

Убытки терпит целая страна,
Но вера есть, все зиждется на вере,-
Объявлена народная война
Одной несчастной, бедненькой холере.

На трудовую вахту встал народ
В честь битвы с новоявленною порчей,-
Но пасаран, холера не пройдет,
Холере - нет, и все, и бал окончен! .....

23 апр 2020 в 13:29

А у меня сейчас что то подобное с дыханием, хотя остальное всё в норме. Не могу полной грудью вдохнуть и всё тут. Блин, чё делать то?

ОТВЕТИТЬ
Городская
23 апр 2020 в 13:30

Это правда жизни. Пофигизм врачей зашкаливает, сами же и заразили... Для чего многочисленные переселения устраивали, не понятно...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 13:38

Большое спасибо за рассказ так сказать из жизни. Из него следует , что медицина совершенно не готова к пандемии. Буквально будет пациентов в 10 раз больше и всё, коллапс... А ведь их может быть и гораздо больше. Всё время медицина судсидировалась по остаточному принципу, т.е. в последнюю очередь. Например, больницу на Буторина закрыли, а новую на Декабристов открыть не могут, правда говорят, что там воообще будет заседать медицинское начальство. О техническом оснащении медицины я промолчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 13:41

У медиков всегда все " шито крыто". Они сейчас найдут виновного , конечно же не из медперсонала!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:44

Остается только посочувствовать девушке и пожелать поскорее поправиться!
А всем пациентам, попавшим в подобную ситуацию, когда врачи не обращают внимание на явные симптомы и бездействуют, да еще потом просят умолчать о ситуации, предлагаю - не бегать за этими врачами, а звонить на горячие линии по коронавирусу, на все подряд - на горячую линию в ЕКБ, на российскую горячую линию, на горячую линию Роспотребнадзора, Санэпиднадзора...надеюсь, что хоть это поможет ...

Гость
23 апр 2020 в 13:47

Нормально че пришел к доктору с переломом ,а тебе в бонус карону . И как дальше жить ?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:59

В палатах с больными или условно больными короновирусом можно установить тканевые экраны/ жалюзи/ширмы, чтобы не было перекрестного и вторичного заражения?

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 апр 2020 в 14:11

Отек носоглотки и кашель,это не панические атаки! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:58

А ничего, что девушке сказали никому не говорить, что у неё положительный тест на корону? В общем, в этой больнице N 1 хорошо бы поработать следственному комитету! Врачи и только врачи виновны в заражении больных!

Катерина
23 апр 2020 в 15:00

Ну целое интервью дала - нормально себя чувствует. Лечат дома, а она вдохнуть не может.. Ассорти какое-то, взаимоисключающие элементы. Позвольте усомнится.

Комментарии
23 апр 2020 в 15:10

Какая преступная халатность.Мало того,что заразили,ещё и молчи в тряпочку о диагнозе

Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:18

И вот наконец то, по многочисленным просьбам телезрителей... Встречайте бурными овациями - затылок Анны, у нее коронавирус!! Пусть фотку своих анализов кинет! Здается мне что на фотографи волосы Еодинщицы!

Нехристь
23 апр 2020 в 15:47

Тупые комментаторы! 1 цгб НЕ инфекционная!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:58

29-летняя девушка... Целомудренная и в храм ходит на воскресную мессу.

23 апр 2020 в 16:34

Ну если, как ходят слухи, за каждого вылеченного больного от короновируса будут давать врачам по 200 тыс. руб., то они бросят лечить всех остальных, все больные у нас будут с этим, и чем больше, тем ... лучше (для кого то)

23 апр 2020 в 17:36

Так может властям стоит пустить свои сила именно на такие безответственные ситуации, а не страдать ерундой с пропусками. Обратите внимания на серьёзные проблемы, люди массово заражаются в больницах, а вы все пропуски вводите!!!!

Гость
23 апр 2020 в 17:43

Да наш город не готов печаль , спасибо что вы поделились , наш знакомый тож лежал в этой больнице 1 , после этого сейчас лечится в 40 , и кто понесёт за это наказание ????? Тут людей за фэйк наказали за вечеринку , а то что врачи утаивали правду и заразили сток населения , кто ответит ?????

Гость
23 апр 2020 в 17:59

Героине заметки - здоровья и долгих лет жизни.
Автору статьи: В 29 лет не девушка уже. Женщина. Не позорьтесь.

Свердловчанин
23 апр 2020 в 18:07

Круто у нас лечат коровавирус простым противовирусным препаратом от гриппа)))

23 апр 2020 в 21:17

Очередной заболевший без имени и лица ))
Очередная выдуманая история ...

Да это я
23 апр 2020 в 22:17

Героиня статьи очень глупый человек, потому что не обнародовала либо не сделала фото,видео подтверждение своих слов или хотя бы диктофонную запись.Мне ее не жалко,может хоть SARS-CoV-2 ей мозги вправит

БАХУС
23 апр 2020 в 23:56

Постанова... все плохо, но кормят хорошо и врач по телефону несколько раз помогал... попробуй сыграй в реальную лотерею- сначала дозвонись до скорой, а потом дождись три дня и не сдохни...😜

24 апр 2020 в 01:59

руководствол 100% виновато! 10 дней назад уже было понятно, что там все плохо... тянули до последнего....

24 апр 2020 в 05:27

Не нравятся наши больницы - обращайтесь в наш суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 07:53

Два вопроса: кому звонила, как поняла, что вкусно, если нюх отсутствует полностью

Oleg
24 апр 2020 в 08:46

Власть оказалась не дееспособной. Бесполезной и ненужной. А трусоватый и простоватый народ разводить на всякие поправки, это да, они мастера.
Но как дело коснется, эпидемия или наводнение, тут полная импотенция.

Гость
24 апр 2020 в 09:21

Понятно почему в екб так мало случаев, просто большую часть не регистрируют, списывая на что угодно, но не на корону.

24 апр 2020 в 10:20

29 лет и гипертония. потеряла 3кг. девушка вы хорошо кушаете!

Гость
24 апр 2020 в 10:49

Прекрасный врач, кормят вкусно.... Заявление надо писать в СК за умышленное причинение вреда здоровью!

Гость
24 апр 2020 в 11:04

Переводят в другуие палаты девушку 6 раз!!!!! Все просто, блатных нужно в безопасные палаты переводить! Сам сталкивался! Нельзя ей было соглашаться на перевод. Я лежал в хорошей палате но меня попросили переехать в другую палату там лежал старик все время кашлял позже ему поставили туберкулёз, потом я узнал что в мою бывшую палату поместили "нужного" пациента ! Прошу не соглашаться на перевод в другую палату, если положили так лежите. Я не заразился этой дрянью но " бардак"у нас как раньше был так и сейчас, поэтому сидите дома и до минимума снизьте контакты с людьми. Мне очень жаль девушку и желаю ей скорейшего выздоровления. Ты должна выздороветь Анна это в твоих силах!!!!!

Анна
24 апр 2020 в 12:18

Вот мне интересно, если эта девушка лежит в больнице с коронавирусом, каким образом вы узнали о ее диагнозе и тем более взяли интервью??

Гость
24 апр 2020 в 12:28

А сколько еще таких, которым сказали "никому не говорите"?

Чужой.
24 апр 2020 в 22:05

А почему один раз в день у нее палату моют и один раз кварцуют?)))
Нарушение вопиющее)))
Что там у них с Сан Пинами))?

Гость
28 апр 2020 в 13:01

От паники и задыхалась. Панические атаки для здоровья не опасны, но чувство будто сдохнеш. Давление, воздуха не хватает и все в этом духе. А про пациентку с кашлем, дак это ее паника не даёт адекватно реальность воспринимать. Кашель не только из за короновируса бывает, особенно у возрастных

Loading...