Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В стационарах Свердловской области лежат 267 пациентов с подозрением на COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии170
23 апр 2020 в 07:21

Где их взять-то, антисептики эти. Либо нет в продаже, либо цены запредельные. Советуют они...

23 апр 2020 в 12:04

У нас уже месяц никто не моет подъезд.

Гость
23 апр 2020 в 17:50

Да уже все бы переболели и все, иммунитет выработался и до свидания Корона

23 апр 2020 в 13:27

На улицу нельзя выходить, пропуск нужен!!!, а билет на поезд покупай и езжай спокойно по всей стране катайся!!!!! Надо в поезда жить переезжать, и на каждой станции гулять можно без пропуска!! 👍👍👍👍
Вот это САМОИЗАЛЯЦИЯ!!!!!

Роспотребнадзор почти самая бесполезная контора (бесполезней их только служба занятости населения), им же надо как то оправдывать свое существование вот и тискают никчемные статейки, на большее все равно не способны. Хрррр, тьфу💩

странник
23 апр 2020 в 07:38

в аптеке посоветовали муравьиный спирт, дешевый.Интересует вопрос, чем обрабатывать телефон?

Бухгалтер
23 апр 2020 в 11:28

Как же уже хочется почитать про какую нить аварию или убийство... Надоели новости про корону. Они везде просто

Небезразличный житель
23 апр 2020 в 07:25

Это разве много народа? Вот у нас на проходной человек 200 в одно мгновение собирается, о социальной дистанции здесь не слышали, о том, что надо носить маски тоже

Порко
23 апр 2020 в 12:44

Шишкин шьет маски, Китай поставляет, Алтушкин, Сима-Ленд везет, а я их как не видел в аптеках так и нет, вопрос а где они?

Гость
23 апр 2020 в 13:08

Статистика говорит об обычной вирусной инфекции! Даже не свиной грипп! А народ запугать! Как во времена чумы! Свою задницу прикрывают!

Алиса
23 апр 2020 в 14:37

«Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.«

Лепрекон
23 апр 2020 в 13:04

Люди, вы подумайте. Всего 555 человек в России умерло от коронавируса, это за январь-май практически. Вам навязывают что он так опасен, но ведь большинство этих людей умерло от сопутствующих заболеваний, а не от него. И теперь задумайтесь, зачем это все делается? Совсем для других целей, а не для вашей безопасности!

Александр
23 апр 2020 в 10:09

Россия ни к войне, ни к эпидемии не готова, власти все продали перед началом эпидемии, а сейчас говорят что люди во всем виноваты. Требуем смены власти!!!!!

Гость
23 апр 2020 в 12:58

Молодец Ройзман! А эти подонки единственный приют обречены людей отнимают! Отдать белый дом больным!

Гость
23 апр 2020 в 15:05

Проведенное командой ученых из Германии новое исследование дает надежду, что заразиться COVID19 не так легко, как казалось раньше. Вирусолог Хендрик Штрек с коллегами обследовал квартиры зараженных людей в Хайнсберге, где эпидемия началась раньше многих других немецких городов. Ученые пришли к выводу: жизнеспособных вирусов ни на дверных ручках и кранах и других поверхностях, ни даже на кошках нет. Если есть, то лишь нежизнеспособные патогены.

Гость
23 апр 2020 в 13:00

Любители протираться антисептиками, антибактериальным мылом, ацетоном - вы все будущие клиенты дерматолога. Нарушение бактериального баланса на коже вкупе с нервым состоянием от короны, можно уже никогда не вылечить. Пришел с улицы - вымыл руки до локтя тщательно и под ногтями тоже, умыл лицо, в носу помыл пальцем - этого более чем достаточно. Еще надо порегулярнее стирать одежду. У короны есть положительные моменты: с гигиеной стало получше, а уж про полное отсутствие эпидемии ОРВИ и ОРЗ, о которых трубят каждую осень-зиму-весну вообще не слышно - внезапно перестали этим болеть 😁😁😁Да и вообще все стали здоровыми, никто ничем, кроме короны теперь не болеет. Все болезни исчезли! Деньги на короне зарабатываются колоссальные, особенно олигархами-меценатами: привез маски на миллионы, а получил господдержку своего предприятия на миллиарды.

Умник
23 апр 2020 в 12:09

Заводы работают по полной. Никаких мер предосторожности не соблюдается, кроме замеров температуры и пользования антисептиком. Никакой дезинфекции, дистанцирования и профилактики. Считай, потенциальные очаги с тысячами заражённых.

Елена
23 апр 2020 в 13:35

Как интересно выбирают пенсионеров для разноски продуктов , у нас вот не бабушке не деду 94 года ни кто ничего не приносил , живот одни, читают вот такое и обидно им становится

23 апр 2020 в 08:07

Роспотребназор, предлагаю вам более полезную статью! Если мне память не изменяет , вы ответственны за Здоровье граждан . Дак напишите лучше где взять средства на пропитание и средства индивидуальной защиты! А что купить народ зарберется без вас .

Слушайте Четверикову!
23 апр 2020 в 13:29

Люди!!! У наших детей отбирают образование! Дистант это уже неплохо?!?!? На фоне истерии вводят электронное обучение, которое потом останется навсегда, люди очнитесь, это страшно! Из наших детей пытаются вырастить послушное стадо, Греф взялся за разработку единой платформы образования, где-то она уже тестируется, а дальше больше цифровое государство, только вдумайтесь, наши персональные данные есть везде, и в Сбере (Греф), и в налоговой (Мишустин), осталось соединить все базы в единую, и мы как на ладони...биометрические паспорта, пропуска на передвижение это уже все сейчас....

Гость
23 апр 2020 в 13:28

Никого даже не тревожит курс валют? За фантики люди работать не пойдут.

Гость
23 апр 2020 в 09:00

А то блин выбор большой, все головы сломали!
Заколебали очковтиратели - рассказывают, какую маску выбрать, какой антисептик. Вы б сначала это все в аптеки поставили.

Алаверды
23 апр 2020 в 10:44

все это чушь. это все прикрытие для больших изменений этот вирус. через одного сообщения от Офиц источников - у большинства болезь протекает бессимптомно. БЕССИМПТОМНО. это как? т.е. обычная дрянь, которую норм организм просто пережевывает и не обращает внимания. ну потемпературил немного. делов то. фикция все это. да, есть тяжелобольные и умирают. а сколько просто умирало от "обычной" пневмонии?

Гость
23 апр 2020 в 19:36

трое уже воскресло?

111
23 апр 2020 в 07:25

я ацетоном пользуюсь, дешево и сердито. а спирт бы уже выпил, не напасешся такого антисептика))

Талина
23 апр 2020 в 10:41

Интересно, как мне нужно соблюдать режим самоизоляции, если работодатель заставляет идти на работу?

Гость
23 апр 2020 в 12:22

Возьмите хозяйственное мыло, мойте руки подольше, да пахнет оно, зато чисто все вымывает. А дистанция... Так не подходите сами, в чем проблема, что на других пальцем показывать

Лепрекон
23 апр 2020 в 13:06

И журналисты, советую вам тоже задуматься для чего это делается, а не постить каждую новость от губернатора! А заняться своим именно делом, и показать что вы настоящие журналисты

Oleg
23 апр 2020 в 13:23

22 апреля, моей жене на её работе наконец-то выдали маски.
А работает она медсестрой в диспансере. Маски многоразовые.

Сергей
23 апр 2020 в 19:53

Пропуск сходить в магазин? Серьёзно? 2 раза в неделю?
Это просто средство разжигания конфликтов с полицией и властью.
Ощущение нагнетания недовольства с целью массовых беспорядков и последующим введением режима ЧС с лишением граждан всех прав.

Слушайте я может сейчас скажу глупость но мне просто интересно вообще вообще мнение , все призывают сидеть дома !
Вопрос , вентиляционны шахты в домах общин же верно ? От квартиры к квартире и вверх верно ?
Что мешает там вирусу распространится ?
Я понимаю что шахты на выдув воздуха из квартиры
Но все же интересно 🧐

Палец в глаз
23 апр 2020 в 08:33

На сайте ВОЗ есть состав. Делайте его сами ведро 8л антисептика обойдется вам около 500 и можете хоть обливаться им. А по факту не прртите кожу

Гость
23 апр 2020 в 12:39

Ковид - хорошее имя.

Oleg
23 апр 2020 в 13:20

- Дуся, вы меня озлобляете. (Остап Б.)

23 апр 2020 в 21:21

Теперь дождя боимся ))

Эмигрант
23 апр 2020 в 22:39

Кто ответит за психотеррор, устроенный лживыми СМИ?
Где ГРУ, где ФСБ, где МВД?
При Сталине за такое к стенке бы поставили.
Людей загнали в четыре стены, остановили производство, услуги, лишили людей заработка, пропитания.
Если это так опасно, введите ЧС!
На что людям жить?

23 апр 2020 в 23:58

Имхо все раздувают про каронавирус чтобы оправдать что обосрадись по полной по всем фронтам.
А тут если что отмаз для ваты типа все во ваше благо

23 апр 2020 в 13:58

смотрю статистику, один воскрес

Елена
23 апр 2020 в 13:16

Там в статистике 1 покойный ожил? Вчера было 2, потом еще +2 в Екб, а сегодня остался один? Чудные дела творятся на Урале!

Не нравиться мне все это!
23 апр 2020 в 14:47

УТОПИЯ - искоренить болезнь под корень!
Простудные заболевания под корень не ликвидированы до сих пор!
Лучше думайте как идентифицировать больных и изолировать их от здоровых!
Никаких пропусков - ТОЛЬКО ШАРИКИ!

Василий
23 апр 2020 в 11:50

Серной кислотой лицо и руки , телефон тоже протираю ей

Гвость
23 апр 2020 в 22:58

Столкнулся с жестью, про работу можно забыть, общепит здох и оживет еще не скоро, тот что работает забит под завязку дешевыми "поварами"(вы понимаете о ком я). Пытался в службу занятости встать на учет раз 10 , анкета постоянно не проходила модерацию (поверьте я не дибил). Встал вроде, обещают в районе 1300-1700 подкинуть, мне человеку с двумя детьми и женой в декрете. Вопрос что я сделал не так в жизни, чтобы об меня ноги вытерли люди, получающие сотнями тысяч в месяц. Я не ною, я просто стараюсь понять, когда подушка финансовая, которая за месяц растаяла практически и поступления не ожидается , быть то как дальше.... Работать куда, если без опыта не берут или по возрасту в свои 35 оказывается не прохожу ( одно из бургерных заведений, практически прямо мне ответило). Обучиться на что-то иное, без проблем, готов на все 200, но где взять бабки на обучение то. Короче такие дела, держимся херале.

Табурет
23 апр 2020 в 07:39

я думал, какой то дельный совет дадут где что и почем купить, а они просто в воздух...
их совет похож на рекламу жевательной резинки, где в рот кладут 2 подушечки - эта хитрая реклама подняла продажи жвачки в 2 раза.

Гость
24 апр 2020 в 07:09

метро если не закрыто с такими толпами ,в чем прикол карантина? не такой и у нас уж большой город можно было и без него обойтись ..объясните мне не далёкому ,сном толпа вы метро отличается от толпы к примеру в закрытом Леруа??????

Евгений
23 апр 2020 в 14:29

Электрички тоже удлиняйте, до 6 вагонов, там тоже дистанция нужна

Inko
23 апр 2020 в 15:48

Значит буду передвигаться на велосипеде 🤷‍♀

Гость
23 апр 2020 в 20:24

Почему только после смерти анализы подтверждают??
Спектакль какой то

Гость
23 апр 2020 в 21:35

типа глав вруч москау говорит что молодежь и дети начинают болеть типа. едро уже не знает, как остановить не доверие к их новостям скоро чтобы дкненьгу заработать надо будет их спрашивать что ты мы же едро типа вы на нас должны работать. не даром силосвикам денег добавили бояться наш народ.

23 апр 2020 в 22:23

Блин, народ разводят. Маски не помогают. Вдумайтесь, почему войска РХБЗ ходят в противогазах, а не масках и распираторах. Да потому что фильт на противогазе фильтруют воздух 0.5ч, а большой фильтр 3ч. Маска для вируса-это как автобан в Германии. Маска помогает только от бактерий и пыли.

23 апр 2020 в 22:45

Ну вот и зомби апокалипсис приплыл, умершие уменьшаются в статистике, теперь не масками запасаться нужно, а острыми предметами.

Доктор Ватсон
23 апр 2020 в 23:36

Супервирус победил все известные человеку болезни в т.ч. старость. Теперь все умирают только от него: Вот читаешь скончался мужчина 82 года. Заражённый ковидом. Либо молодой человек неизлечимо больной. Опять с короной. Если бы не эта зараза ещё бы могли лет 40-50 пожить. Вот такая дедукция. Для кого правда?...

Гость
24 апр 2020 в 00:06

Маски шьют... Но не понятно для кого :) в аптеках их всё равно не будет :) всем здоровья! Главное умственного. Всё это чушь политическая. Вас пугают а вы и боитесь

Гость
23 апр 2020 в 14:12

Открывайте школы срочно!!! Удалённое образование не катит!

Александр
23 апр 2020 в 10:28

Вскрытие показывает вирус, интересно, а вирус гриппа как при вскрытии выглядет???

Гость
23 апр 2020 в 10:21

Самоизоляция ассоциируется с самоудовлетворением. Как-то не солидно )))

23 апр 2020 в 11:26

У многих наверно не подтверждается диагноз, ведь течение болезни очень похоже на пневманию обычную.

Роза
23 апр 2020 в 12:19

А я просто хозяйственным мылом, дешево и сердито)

23 апр 2020 в 11:29

Чеснок! Для организма полезно и близко никто не подойдет

Василий
23 апр 2020 в 12:53

Мы не умрем !

Гость
23 апр 2020 в 10:31

На фотке, что в вагоне, видно, что почти все наши мужики в джинсах. Переходим на единую униформу, которая свидетельствует о процветающем обнищании народа нашего? Джинсы - одежда рабочая!!!

23 апр 2020 в 10:47

Американский профессор писал, что в конце болезни вируса в организме уже нет. Надо тест на антитела уже делать

Тигрица
23 апр 2020 в 11:26

Если бы подтвердился,столько шумихи было бы...

Александр
23 апр 2020 в 22:05

Масок как не было так и нет

Lisa
23 апр 2020 в 22:31

Ребята, говорите что много молодых пациентов, а почему нет информации как они заражаются?
Они не соблюдают изоляцию или что?
Пока понятно что основные вспышки в больницах?

Гость
23 апр 2020 в 23:28

мне кажется Мишустин виноват.НАЛОГИ СОБИРАЕТ!выделили деньги Свердловской области кому они пойду?Куйвашев продолжай держать всех в страхе.Мыть руки и так далее.ДЕНЕГ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ У ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ

24 апр 2020 в 00:42

"Больше всего подтверждённых случаев заражения COVID-19, конечно, в Свердловской области. Также в верху списка Полевской, Нижний Тагил и Заречный."
Эээ...? 😒

антошка
24 апр 2020 в 20:38

айболы

Потапенко
23 апр 2020 в 14:23

А чего мне переживать? Я бюджетник.
С 27 марта нахожусь на самоизоляции дома. Заплатили за март 40, за апрель вот 25-го оплатят столько же. А что у вас проблемы в бизнесе, мне что ли вам помогать? Я своих детей накормил и накормлю. И откладывал всю жизнь с каждой зарплаты по 10 тыс. Работал на трех работах.

Гость
23 апр 2020 в 14:18

Зря вы так уверены что вы в ЭКСПО точно не попадете.

23 апр 2020 в 17:00

Ну вот уже мест нет, а что будет через неделю, когда контактных и заболевших будет в разы больше ( а их будет это точно), куда повезут, в экспо? ,Где одни койки в одном замкнутом пространстве, прямо рассадник для орви и других вирусов.

Новости РЎРњР?2