20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

23 апр 2020 в 11:27

А если учесть, что тому первому умершему из Азербайджана не стали проводить тест повторно - может и вообще до нуля сократиться.
Плюс выясняется, что по больнице спокойно разгуливало минимум 78 человек с короной, и меньше чем у 7% их них были какие-то клинические проявления, в очередь на ИВЛ они не стояли.
Но все это как-то немножко нарушает картину страсло-ужаслой инфекции от которой все умрут, да?
Расходимся, ребята, нас всех наэтсамое.

23 апр 2020 в 11:32

раньше каждый год Е1 и другие СМИ зимой-весной во всю трубили об эпидемии ОРВИ и гриппа (погуглить можно чтобы проверить), а в этом году вдруг ни с того ни с сего не стало всего этого...с чего бы это, для кого-то реально выгодно сейчас всё валить на коронавирус, под прикрытием которого теперь власть может принимать любые решения, которые взбредут ей в голову

Иван Сусанин
23 апр 2020 в 11:41

Хоспис устроили из больниц клоуны выдумщики куйвашева и кудрявого к ответу К стати кудрявого последнее время не видно сдох что ли !?

сам дурак
23 апр 2020 в 11:42

щас докричите,проведут повторно и найдут😂

ГостьЯ
23 апр 2020 в 11:49

Можно подумать, губернатор лично заполняет страницу в инсте... И лично проверяет тесты... Ему передали - его служба разместила сведения.
А то что люди умирают и без этого вируса - ни для кого не секрет. совсем уж с ума посходили с этим вирусом, забыли ,что люди вообще могут болеть чем-то еще...

Фото пользователя
23 апр 2020 в 11:53

Губер скоро так вещать начнет: умер от спида - коронавирус, умер от туберкулеза - коронавирус, умер в возрасте 99 лет - коронавирус, сбила машина - коронавирус, упал кирпич на голову - на кирпиче был обнаружен коронавирус, значит кирпич тут ни при делах!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 11:59

Акелла промахнулся, Акелла промахнулся, не быть ему вожаком стаи

Гость
23 апр 2020 в 11:59

Тридцатку ему за распространение фейков! Чтоб неповадно было!

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Так, пиши: причина смерти - коронавирус.
-Доктор, так тут же огнестрел...
-Да, это сопутствующее заболевание.

Гость
23 апр 2020 в 12:12

Интересная история...
А азербайджанца из Красноуфимска вскрывали? Может там тоже нет никакого вируса?

23 апр 2020 в 12:14

"Патологоанатомы не нашли коронавируса у скончавшейся от пневмонии пациентки из Богдановича. О положительном тесте на этой неделе сообщил губернатор в своем Instagram, но сегодня информацию опровергли в областном штабе." - кто-то жидко обгадился! )))))

Вывожу на чистую воду
23 апр 2020 в 12:16

Этот цирк уже когда-нибудь закончится?

гость
23 апр 2020 в 12:16

Хватит уже все это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
23 апр 2020 в 12:27

Ну что , прощёлкали ещё более ужасный, беспощадный, да ещё и неопазннанный вирус? !!!? Ужас чо творится!

Паша
23 апр 2020 в 13:01

А вскрытие где было? В статье на e1 написано, что тест был положительный, что у мужа этой женщины тоже пневмония. Ладно, я очень рад, что она не была зараена вирусом. Но я надеюсь, что гл. врач больницы не пытается, через вранье, выпутаться из очень плохой ситуации, в которой они оказались.

Гость
23 апр 2020 в 16:03

Ну да, значит губернатор ошибся, а остальные люди распространяют фейки!!!!! Вот это власть!!!!! Ужас просто!!!!! Куйвашев, а не пора ли вам обратно в Тюмень???

сосед
23 апр 2020 в 19:02

он же зуботехник разбирается в медицине

Юристы есть здесь? Кто-нибудь подайте в суд на губернатора! Закон един для всех!!!

Яяя
23 апр 2020 в 22:33

А нам заливают!
А чего губернатор штраф не платит за фейковую инфу!?

Федор
23 апр 2020 в 22:34

За распространение ложной информации положен штраф! Закон для всех!

Loading...