27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
23 апр 2020 в 10:26

Ну и чо? Губер то будет за фейк отвечать?

23 апр 2020 в 10:20

Клоуны😁

Сергей
23 апр 2020 в 10:28

Ошибки губернатора уже система.

Кто то
23 апр 2020 в 10:46

Кто под статью пойдет за фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 10:33

Вот что происходит когда назначенец отчитывается только перед своим начальником , а не перед народом.

Гость
23 апр 2020 в 10:43

-Пиши: смерть от короновируса.
-Так ведь у него два огнестрела в груди и один в голове.
-Пиши: смерть от короновируса, на фоне сопутствующих тяжёлых заболеваний.

Гость
23 апр 2020 в 10:51

А губернатор ответит за распространение фейка?

Гость
23 апр 2020 в 10:37

Блин люди умирают. Это неизбежно. А пожилые чаще остальных. Совокупность накопленных болячек и износ организма никто не отменял. Но у нас же сейчас любую смерть обязательно пытаются подгрести под ковид-19

ОТВЕТИТЬ
Иван25
23 апр 2020 в 10:27

Жуть. Значит такое нагнетание необходимо для обоснования продления карантина и цифровизации всего населения области в начале мая 2020 (имеется в виду выдача электронных пропусков).

Гость
23 апр 2020 в 10:21

Мда...Желаемое выдают за действительное.

недопаникер
23 апр 2020 в 10:21

Так называемый "фейк" про коронавирус из уст губернатора😱? Что же сейчас будет😫!

ОТВЕТИТЬ
Прикольно
23 апр 2020 в 10:25

Так и первый не на 100% подтвержден. Зато пропуска ждем...

Фото пользователя
23 апр 2020 в 10:34

Стой там, иди сюда...

23 апр 2020 в 11:32

раньше каждый год Е1 и другие СМИ зимой-весной во всю трубили об эпидемии ОРВИ и гриппа (погуглить можно чтобы проверить), а в этом году вдруг ни с того ни с сего не стало всего этого...с чего бы это, для кого-то реально выгодно сейчас всё валить на коронавирус, под прикрытием которого теперь власть может принимать любые решения, которые взбредут ей в голову

Чиста Эльмашевский поц
23 апр 2020 в 10:22

Фейк ньюз от Куйвашева

Гость
23 апр 2020 в 10:38

Кажется, что тесты так себе или брать их не умеют, или даже не удивлюсь , что медсестры перепутали

ОТВЕТИТЬ
Акела
23 апр 2020 в 10:38

Тянут статистику.
Скоро думаю откроется занавес и поймем к чему все это, экономика долго не выдержит, пора карты открывать )

Фото пользователя
23 апр 2020 в 10:23

Да и первый умерший был гастарбайтер из Баку. Тоже не "наш клиент". Приехал помирать в красноуфимск.

Гость
23 апр 2020 в 11:02

Губернатору штраф уже выписали за фейк? Весь короновирус это сплошной фейк, посадили всех в самоизоляцию и тихо клепают кабальные законы, возвращают крепостное право. Зато пенсы путинисты голосуют за свою пенсию и путина руками и ногами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 10:31

КТ то хоть несчастной делали? Именно оно явно показывает эту пневмонию.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 10:40

ну хоть патологоанатомы не врут. им-то дотаций за корону не обещали :)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 11:27

А если учесть, что тому первому умершему из Азербайджана не стали проводить тест повторно - может и вообще до нуля сократиться.
Плюс выясняется, что по больнице спокойно разгуливало минимум 78 человек с короной, и меньше чем у 7% их них были какие-то клинические проявления, в очередь на ИВЛ они не стояли.
Но все это как-то немножко нарушает картину страсло-ужаслой инфекции от которой все умрут, да?
Расходимся, ребята, нас всех наэтсамое.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 11:53

Губер скоро так вещать начнет: умер от спида - коронавирус, умер от туберкулеза - коронавирус, умер в возрасте 99 лет - коронавирус, сбила машина - коронавирус, упал кирпич на голову - на кирпиче был обнаружен коронавирус, значит кирпич тут ни при делах!

Jan
23 апр 2020 в 10:57

Граждане нас дурят по полной программе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 10:53

Вот наша власть и занимается тем что запугивает народ не понятной информацией,т.к запуганными 🐑 проще управлять.....

Гость
23 апр 2020 в 11:10

для особо умных .. положительный результат теста не означает что она действительно болела заболеванием на который рассчитан тест. вам лишь бы какашками покидаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 12:16

Хватит уже все это терпеть!

ОТВЕТИТЬ

Такие у нас тесты. Может, лучше у китайцев купить?

Гость
23 апр 2020 в 12:12

Интересная история...
А азербайджанца из Красноуфимска вскрывали? Может там тоже нет никакого вируса?

Вывожу на чистую воду
23 апр 2020 в 12:16

Этот цирк уже когда-нибудь закончится?

Гость
23 апр 2020 в 16:03

Ну да, значит губернатор ошибся, а остальные люди распространяют фейки!!!!! Вот это власть!!!!! Ужас просто!!!!! Куйвашев, а не пора ли вам обратно в Тюмень???

Иван Сусанин
23 апр 2020 в 11:41

Хоспис устроили из больниц клоуны выдумщики куйвашева и кудрявого к ответу К стати кудрявого последнее время не видно сдох что ли !?

23 апр 2020 в 10:34

перепроверили информацию то хоть ?
А то понаписали что и ЦГБ закрыли, и чуть ли не полбольницы под колпаком.
Так откуда инфо то появилось что дескать после вскрытия обнаружилось ?
Может все таки прав губер - а врачи отмаз шьют ?

Гость
23 апр 2020 в 11:10

Так был коронавирус в организме или нет? Или просто скончалась не от коронавируса, а с ним?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 10:42

В смысле «до одного»? Вчера же писали про новых двух умерших!

сам дурак
23 апр 2020 в 11:42

щас докричите,проведут повторно и найдут😂

ГостьЯ
23 апр 2020 в 11:49

Можно подумать, губернатор лично заполняет страницу в инсте... И лично проверяет тесты... Ему передали - его служба разместила сведения.
А то что люди умирают и без этого вируса - ни для кого не секрет. совсем уж с ума посходили с этим вирусом, забыли ,что люди вообще могут болеть чем-то еще...

Фото пользователя
23 апр 2020 в 11:59

Акелла промахнулся, Акелла промахнулся, не быть ему вожаком стаи

Гость
23 апр 2020 в 11:59

Тридцатку ему за распространение фейков! Чтоб неповадно было!

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Так, пиши: причина смерти - коронавирус.
-Доктор, так тут же огнестрел...
-Да, это сопутствующее заболевание.

23 апр 2020 в 12:14

"Патологоанатомы не нашли коронавируса у скончавшейся от пневмонии пациентки из Богдановича. О положительном тесте на этой неделе сообщил губернатор в своем Instagram, но сегодня информацию опровергли в областном штабе." - кто-то жидко обгадился! )))))

Игорь Питиримов
23 апр 2020 в 12:27

Ну что , прощёлкали ещё более ужасный, беспощадный, да ещё и неопазннанный вирус? !!!? Ужас чо творится!

Паша
23 апр 2020 в 13:01

А вскрытие где было? В статье на e1 написано, что тест был положительный, что у мужа этой женщины тоже пневмония. Ладно, я очень рад, что она не была зараена вирусом. Но я надеюсь, что гл. врач больницы не пытается, через вранье, выпутаться из очень плохой ситуации, в которой они оказались.

сосед
23 апр 2020 в 19:02

он же зуботехник разбирается в медицине

Юристы есть здесь? Кто-нибудь подайте в суд на губернатора! Закон един для всех!!!

Федор
23 апр 2020 в 22:34

За распространение ложной информации положен штраф! Закон для всех!

Яяя
23 апр 2020 в 22:33

А нам заливают!
А чего губернатор штраф не платит за фейковую инфу!?