Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда делись бесплатный инсулин и детское питание? Отвечает свердловский минздрав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
23 апр 2020 в 17:37

Коронавирус - это очень удобно и выгодно для чиновников. Универсальная отговорка, чтобы не исполнять свои прямые обязанности.

ХОЗЯИН
23 апр 2020 в 16:57

Молочных смесей нет и не будет,все силы брошены на борьбу с коронавирусом. Они вирус молочной смесью лечат?

Андрей
23 апр 2020 в 16:54

Поликлинниа на Бебеля 160 аптека при ней же,второй месяц подряд (лантус) с опозданием получаю! А какой то хмырь говорит что проблем нет,или путаница!

Отвечу, как ответил бы на этот вопрос мэр:
- Безусловно, мне жаль, что сложилась такая ситуация. Однако мы уже прорабатываем план снабжения всех пунктов необходимым количеством смесей.

serg
23 апр 2020 в 17:01

как всегда у чиновников проблем ни каких нет, заменили нормальный препарат на г.но

23 апр 2020 в 18:15

реально инсулины люди недополучают также как и другие расходники. Ответ в аптеках - нету.... Хмыри в горздраве настолько обленились что даже не могут рассчитать количество лекарств и вовремя его заказать.

Григорий
23 апр 2020 в 17:07

ЖЕСТЬ !!!!!!!!

23 апр 2020 в 20:28

чинуши от минздрава могут озвучить свои оклады да премиальные?

неужели такие маленькие, что не могли позволить себе подготовится

к этой отвратительной пандемии,

зараза начала распространятся с декабря,

а теперь они блажат, как "героически" борются с вирусом.

ни в аптеках, ни в поликлиниках нет необходимого.

сегодняшняя ситуация - уровень их отношения к простым гражданам

Гость
23 апр 2020 в 23:15

год назад куда-то делся туберкулин в детских поликлиниках! Год уже его нет! Первая детская в Академичеком. Предлагают ставить платно.... где-нибудь....

Гость
23 апр 2020 в 18:18

Закройте не нужные мед организации, о которых Вам говорила Скворцова и Багненко Письмо Министерства здравоохранения РФ от 20 марта 2019 г. N 14-3/и/2-2339 Об обеспечении доступности и качества оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и специализированной медицинской помощи, многие субъекты уже это сделали. И деньги на инсулин появятся. 👍

сосед
23 апр 2020 в 18:58

Росселевский инсулиновый заводик то где, тоже придуман, обещал как водку продавать

Гость
23 апр 2020 в 20:59

Ту смесь что дают для ребёнка я бы брать не стала , с неё же животики у них болят (( Но к сожалению у людей просто нет средств ни самим питаться правильно как следовало бы «кормящей» ни ребёнку купить нормальную ( скоро сытые и одетые дети будут признаком роскоши 😒

24 апр 2020 в 09:23

никогда такого не было и вот опять!

Гость
24 апр 2020 в 10:33

Это правда, перебои с инсулином. Обращение через электронную приемную не срабатывало, телефон Минздрава не отвечал. Это было в конце марта. Октябрьский район. А оказывается никаких проблем нет. Мне показалось.

Гость
24 апр 2020 в 11:39

Дантес не могу получить с января в аптеках «фармации» его нет по льготе, а в свободной продаже есть! Мне 68 лет диабет на инсулине 7 лет. Чиновник не владеющего ситуацией с обеспечением жизн. Необходимыми медикаментами нужно увольнять за проф непригодность!

Гость
30 апр 2020 в 16:11

Я живу с диабетом уже больше двадцати лет. Колю только ЛАНТУС двенадцать лет!
Пусть те у кого ПУТАНИЦА сами так попробуют! Замена...ХА ХА. Это все равно что зубы чистить щеткой для обуви... А че? Такая же щетка, ну ЧУТЬ замена...

Новости РЎРњР?2