8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

23 апр 2020 в 17:22
Я переболела с конца декабря до 13 января. Тогда еще про коронавирус никто не говорил, говорили про "Приморскую пневмонию". Я проболела 18 дней. Температура была только три первые дня, с незначительными катаральными явлениями. На четвертый день появился кашель, небольшой. На пятый день сдавило грудину. Чтобы вдохнуть нужны были мышечные усилия, появилась неудовлетворенность вдохом, сильная слабость и изнуряющий непродуктивный кашель. Врач сказал, что хрипят все легкие от самого низа. Лечилась деринатом ( интерферон), парацетамолом ( в первые три дня) и цифраном ( с момента, когда сдавило грудь) . От кашля пробовала бромгексин, геделикс, копеечные таблетки от кашля, грудной сбор №4 - ничего не помогало. Совсем. Врач выписал лазолван и сказал продолжать пить антибиотик до 8 дней. Сделали флюорографию, так как врач подозревал двухстороннюю пневмонию. Результат ее не показал. Кашель не прекращался. Со мной не спал весь подъезд. Лазолван тоже не помог. Удивительно, но помог мукалтин. Со второй таблетки "ком" ушел, стала откашливаться. Смотрю сейчас симптомы коронавируса, они идентичны с моими. По роду работы, инспектирую поликлиники. Думаю, что "корона" пришла к нам гораздо раньше, чем о ней объявили. Примечательно, что температура 15 дней из 18, была ниже 36 и я ни разу не пропотела, даже когда было 39 в первые дни. Сухость слизистой была и потеря обоняния.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 апр 2020 в 16:27

Опять страшилки?

Вячеслав Спартаков
23 апр 2020 в 16:32

сдается мне статистика с заболевшими изрядно завышается....

гость
23 апр 2020 в 16:33

Ну дак пропуска же надо объяснять, а так для дебилов страшнее будет

ХОЗЯИН
23 апр 2020 в 16:44

Почитайте в сети про грипферон который они капают.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 16:46

Типа когда другим чем то болеешь серъёзным мыслей о смерти нет? У раковых больных и подольше этот период, чем две недели. Но хайп то надо словить. Коронавирус это сейчас тренд.

23 апр 2020 в 16:49

В российских больницах мысли могут быть о чём-то другом?

Гость
23 апр 2020 в 16:55

Раздули хорошо про короновирус, ждем что нам выдадут после.
Думаю вздрогнем все от того, что делается пока новости забиты всякой фигней.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 17:22

Я переболела с конца декабря до 13 января. Тогда еще про коронавирус никто не говорил, говорили про "Приморскую пневмонию". Я проболела 18 дней. Температура была только три первые дня, с незначительными катаральными явлениями. На четвертый день появился кашель, небольшой. На пятый день сдавило грудину. Чтобы вдохнуть нужны были мышечные усилия, появилась неудовлетворенность вдохом, сильная слабость и изнуряющий непродуктивный кашель. Врач сказал, что хрипят все легкие от самого низа. Лечилась деринатом ( интерферон), парацетамолом ( в первые три дня) и цифраном ( с момента, когда сдавило грудь) . От кашля пробовала бромгексин, геделикс, копеечные таблетки от кашля, грудной сбор №4 - ничего не помогало. Совсем. Врач выписал лазолван и сказал продолжать пить антибиотик до 8 дней. Сделали флюорографию, так как врач подозревал двухстороннюю пневмонию. Результат ее не показал. Кашель не прекращался. Со мной не спал весь подъезд. Лазолван тоже не помог. Удивительно, но помог мукалтин. Со второй таблетки "ком" ушел, стала откашливаться. Смотрю сейчас симптомы коронавируса, они идентичны с моими. По роду работы, инспектирую поликлиники. Думаю, что "корона" пришла к нам гораздо раньше, чем о ней объявили. Примечательно, что температура 15 дней из 18, была ниже 36 и я ни разу не пропотела, даже когда было 39 в первые дни. Сухость слизистой была и потеря обоняния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:25

Я с такой мыслью живу каждый день. Почему? Потому что наши медики не хотят лечить некоторые болезни. Ибо как вы знаете что хроническими болями они не занимаются, наша медицина будет работать только если вы в критическом состоянии им поступите. Потому как есть болезни, это вопрос времени когда ты умрешь, и вообще будешь ли жить. А тут всего две недели. Как страшно.Аж посмеялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:25

Я лежал как то в 40 две недели, тоже постоянно мысли о смерти мучали. А точнее, о суициде 😂

ОТВЕТИТЬ
Гэст
23 апр 2020 в 18:40

у меня коллега так же болел около месяца, декабрь-январь, кашель жуткий, с рецидивом через неделю, валялся пластом, еле в больницу выпнул, сделали флюр, ничего, не нашли выписали антибиотик и от кашля. Я не контактировал с ним, работаем дистанционно. тоже еще тогда показалось странным, какая то зараза сильная. еще тогда слушок был, что всплеск какой то пневмонии был по больницам. хз, я бы сдал на антитела, интересно прям.

Гость
23 апр 2020 в 19:16

3 недели поумирала- сразу мысли в башке появились, а как лететь в испанию, францию, кодга там уже каждый сутки тысячами заражались - тогда мыслей не было. еще и удивляются, что здесь им не рады. дак вы во первых чьето место вбольнице занимаетет, вов торых за 9 дней сколько людей тут еще заразили, пока вас в больницу не отправили

Гость
23 апр 2020 в 21:31

В последней истории женщина неадекватная.

Слон
23 апр 2020 в 22:03

Все ещё не знают чем лечить эксперементируют как на кроликах

Гость
23 апр 2020 в 23:00

За прошлый год в России умерло 1 800,7 тысяч человек. Это статистика. Сколько умерло от короновируса? И чего вы боитесь?

Гость
24 апр 2020 в 23:57

а вот я весь инет облазил так не одного заболевшего или переболевшего не нашел и не родственников токое ощущение как будто их не кого нету а про симптомы одни слухи говорят при таких симптомах у меня в детстве острый бронхит выявили и сделали откачку

Loading...