1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
23 апр 2020 в 23:42

Очередной психоз продолжается.
Только никто помогать не собирается ни кому.

Гостья
24 апр 2020 в 01:08

Щас на карантине все перезаражаются от медиков, которые лечат больных. Пипец, в общем.

Либерал00876678
24 апр 2020 в 01:14

Таксисты тоже скоро кончаться. Маски не одевают, возят людей по 3-4 человека. Остается пешком ходить или на своей машине ездить

Мара
24 апр 2020 в 01:19

А все из-за того, что больницы Екатеринбурга передают в подчинение Минздрава - ходят слухи, что постарался Высокинский. Так что, мало того, что бюджет города уменьшится, так ещё и крайнего не найдешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 01:44

Во-первых, чтоб не шарились, овцы с баранами. Во-вторых, там не только коронавирус, если пошерстить)). И не надо плеваться))

Гость
24 апр 2020 в 04:34

Просто тестируем и выпускаем на линию,что же тут сложного,...а всем остальным пассажирам, совет; не разговаривайте ,не здоровайтесь,и не целуйтесь с водителями...береги их...

Фото пользователя
24 апр 2020 в 06:01

я еще раз повторю, зачем меня останавливает дпс с вопросом "почему и куда я еду", когда он может быть переносчиком заразы! тоже самое про патрули ппс. это полный бред

Иван
24 апр 2020 в 08:09

Отправили бы одних кондукторов они всё равно не нужны а водителей бы оставили))))((

24 апр 2020 в 08:57

Чтобы избежать передачи любых инфекций должны соблюдаться сан нормы и в общественном транспорте тем более : садиться через ряд, по одному пассажиру, ни каких интервалов и дистанций менее 1,5 м, а если всё оставить так как есть, то включается максимально режим естественного отбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:08

Водитель же ни с кем не контактирует-сидит себе в кабине! Ну разве что с кондуктором на конечной.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 10:09

А всех 90 тысяч пассажиров этого автобусного предприятия не хотят на карантин отправить? И еще 900 тысяч контактировавших с этими 90 тысячами пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:30

Может благодаря коронавирусу люди с признаками ОРВИ научатся сидеть дома, а не таскать заразу на работу. У нас одна коллега даже с 39 на работу ходила, на наши просьбы свалить домой и не заражать нас отвечала что не хочет терять деньги на больничном.

Гость
24 апр 2020 в 11:07

весь юго-запад обложен 6-я ,40-я ,1-я в зеленой роще ,сейчас 2-я на Посадской, Автобуска может и неспроста заболела ,в больницы то на этих маршрутах ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 11:18

Рекламма "десяток" в каждом посте про общ. транспорт)

R.PwR
24 апр 2020 в 13:22

Да гонево всё это , работников сократили из-за того что стало невыгодно платить им за , тк пользователей общественного транспорта стало гораздо меньше

Гость
24 апр 2020 в 20:21

Дак если бы они маски и перчатки носили, да проветривали почаще.... А то ни кондуктор, ни водитель даже маску не наденет. Пройдут, деньги соберут, тут же сядут и булку м кефиром едят. Ну как тут не подхватить...

27 апр 2020 в 22:42

Отправили на карантин, чтоб уж на верочку все заразились в общей палате. Мудро мудро.👍🏿

27 апр 2020 в 22:51

Ах да чуть не забыл, точнее вспомнил! А что у нас господа с тротуарной плиткой, из гранита, которую зимой положили, а нынче должны были переложить? Кто топтал ногами то место, мне увы не довелось, просветите плииз! Очень интересно!

Гость
18 мая 2020 в 12:54

Когда уже начнут мыть тщательно с дез растворами транспорт по ночам? Это не должно быть в период пандемии, а каждую ночь. Всегда поручни в транспорте липкие, потные уже с раннего утра.