14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Жду лета
23 апр 2020 в 19:57

Мы уже ничего не боимся!

Ссыкливый модер
23 апр 2020 в 19:58

Ну да, пропуска никому не дадут, полиции дано указание всех штрафовать, какой транспортный коллапс???

Талина
23 апр 2020 в 20:05

Пипец

Леонтий
23 апр 2020 в 20:21

Так, в одной новости вы пишите, что не подтвердился вирус, а только взяли тест, потому что есть подозрение, а теперь вы с уверенностью пишите, что уже есть вирус. И чему верить?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 20:23

Ничего же страшного не случилось, тем, кто на карантине будет до 7 мая уже заплатили, они наверняка не потеряют и за май зарплату, а те, кто дома, наконец-то смогут выйти поработать.

Калеб
23 апр 2020 в 20:24

Очень быстро среагировали на ситуацию! Вот же только подтвердили, что заболел кондуктор и уже подняли все резервы.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 20:25

Все равно очень жалко работников, которые теперь из-за одного человека на карантине. Выздоравливайте быстрее!)

бойз
23 апр 2020 в 20:25

если кадров хватает, то и правда беспокоиться не о чем по сути, в плане транспорта...

жги жги зажигай
23 апр 2020 в 20:26

Почему то я думала что нет замены а оказывается все есть
Будем сейчас верить в лучшее что люди которые на карантине все здоровы

Фото пользователя
23 апр 2020 в 20:26

Я могу только пожелать всем здоровья! И чтоб вирус ни у кого не подтвердился из работников. Но изолироваться надо, иначе могут невольно распространить вирус среди пассажиров и членов своей семьи

Укурок
23 апр 2020 в 20:27

Найдётся ещё людей на маршруты все таки, будут ездить люди спокойно

ОмеН
23 апр 2020 в 20:27

Быстро выход из ситуации нашли)
Даже очень
Значит ничего не измениться в маршрутах, так же можно будет на работу ездить

Я в бункере
23 апр 2020 в 20:28

ну никто же не знает, где эти кондукторы ходят после смены, по идее обрабатывают же автобусы, так что где-то на стороне подхватили

Гость
23 апр 2020 в 20:28

Тем, кого отправили домой скорейшего выздоровления! И вообще желаю чтобы ваши результаты пришли отрицательными

Веселая жизнь
23 апр 2020 в 20:28

Ну как-то уже хочется что бы все это закончилось, устали все от этого вируса! Но пока сидим дома он нас не тронет

Алсу
23 апр 2020 в 20:29

Всем, кто работает в сфере обслуживания людей непросто, вот так можно всякую фигню подхватить(

Ирина
23 апр 2020 в 20:31

Только вы видели хоть одного кондуктора в перчатках и маске? Только и слышно их жалобы, что в маске жарко, а в перчатках неудобно

Пупкин
23 апр 2020 в 20:36

Ну пока так, придётся изолироваться, деваться некуда. Не хочется чтобы народ болел!

Гость
23 апр 2020 в 20:46

А на каком маршруте этот кондуктор работал? Помимо своего парка он же работал с людьми на маршруте!

Жизнь хороша
23 апр 2020 в 20:54

Столько людей, уже пора всем подумать о том, как важно носить перчатки и маски, если контактируешь с людьми!

Алладин
23 апр 2020 в 21:00

Надо задуматься о том что кондуктора не нужны, можно без них обходится, как в Москве не оплатил не зайдёшь в автобус. А если потдвердится, что корона есть, сколько пассажиров может быть инфицировано????

Гость
23 апр 2020 в 21:13

Так то помимо изоляции кондукторов и водителей надо было назвать номер маршрута автобуса и кондуктора, чтобы пассажиры, которые с этим кондуктором контактировали, как минимум, более внимательно стали следить за своим здоровьем. Ведь сколько пассажиров этот кондуктор мог заразить...

Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:27

Эту тему специально замутили чтобы обосновать ужесточение режима? У нас как большой деревне не могут валидаторы установить в автобусы.

Гость
23 апр 2020 в 22:20

Чтоб убытки не терпеть придумали

Гость
23 апр 2020 в 23:52

Сколько ботов в одной новости ,прям по списку ,у вас тут стрелка ?

Ойёй
23 апр 2020 в 23:55

Или средства защиты профукали или никакой дисциплины у них нет. Администрацию МАП-3 будут наказывать?

Тано
24 апр 2020 в 01:29

Номер маршрута в студию!!! Сколько человек он заразил??

Анна
24 апр 2020 в 07:38

Интересно, где все эти 90 человек из гортранса могли между собой контактировать? Вроде ведь они по двое ездят.

ик8
24 апр 2020 в 08:56

когда будут обрабатывать маршрутки? такое ощущение , что машины не мыли со дня их выпуска , особенно, маршрут № 30!

Лев Донской
24 апр 2020 в 12:45

!!! Каждый из нас должен обязательно в маске!!! ходить в магазин или садиться общественный транспорт. Кассиры и кондуктора ежедневно сталкиваются с большим количеством людей. Поберегите их!!! Даже если мы абсолютно здоровы, только в маске!!! Выздоровления всем!!!

Гость
24 апр 2020 в 14:42

Вчера ехала на 48 автобусе с работы в 18.30. Кондуктор без маски, водитель без маски. Один пассажир только в маске. А автобус маленький.

Дмитрий
24 апр 2020 в 15:03

Не удивительно.Водители автобусов и кондуктора на 90% мигранты (про трамваи не знаю).