Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С каждым днем молодых пациентов все больше»: главврач больницы показал загруженную реанимацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Алексей
23 апр 2020 в 22:07

Насчет незамедлительно обращайтесь к врачу в случае симптомов, чушь это все, не работает это у нас!!! Скорая не поедет всем на каждый чих и температуру 37-38. Участковый врач дойдет может 1-2 дня, посмотрит и скажет, ну может простыли, ну будет плохо, вызывайте скорую. Отсюда и все эти поздние обращения и самолечения, а мы сами как всегда виноваты. Да в больницу(стационар) еще до коронивируса невозможно попасть было!!! Может сейчас дойдет до чиновников, вот она наша система стационарного лечения, когда не получится слетать заграницу полечиться, а в РФ мест, а главное врачей и вам скоро не хватит...

Гость
24 апр 2020 в 00:03

Да, мы молодежь и в свои 47. Доживете- поймёте!!!

Вкладчик
23 апр 2020 в 23:14

Работодателю и предпринимателю не важно ваше здоровье. Ему важен доход. Люди не понимают, думают в реанимацию уж точно не попадут. Уж я то сильный. Если и переболею то в легкой форме.
А получится как раз наоборот. И кашель пожизненный.

23 апр 2020 в 21:53

Думаю не смотря на все " меры " , все равно большинство переболеет этим вирусом к сожалению.(((

Гость
24 апр 2020 в 00:24

Сколько же **ланов непуганных в комментах... Точнее запуганных теорией мирового заговора с целью порушить экономику и желанием правительства нас срочно всех чипизировать и отнять последнее ....Сторонников "вывсеврети, никакова вируса нетуть" прошу подписать отказ от реанимации в качестве доказательства своих слов, чтобы в случае чего ваш ИВЛ был использован для спасения более адекватных граждан.

Гость
23 апр 2020 в 22:31

А что нового? В хирургии с банальным аппендицитом чуть в коридоре не положили в апреле 2017 года без всяких коронавирусом, регистрации и смс.

Гость
23 апр 2020 в 21:41

Странно, им же нельзя в "грязную зону" проносить телефоны

Гость
23 апр 2020 в 22:00

Избежать этого можно было бы, если бы власти туристов сразу в обсервации везли. Но увы, убить экономику м установить за каждым слежку - выгодней.

Гость
23 апр 2020 в 23:06

Вы все правда верите в то, что наша медицина способна с чем-либо справится? Или верите в то, что полицейские ходят целыми днями по улицам города и почему-то никак не заболевают! У них откуда иммунитет? От власти? Спектакль это всё!

Гость
23 апр 2020 в 21:44

Сегодня, такая пробка с утра на шефской была. Это точно парикмахеры и шиномонтажники ехали на работу. Да уже все практически работают, кроме магазинов одежды и фитнес тренеров. Все подписали бумаги, что их предприятие жизненноважное. Только не уточнили, что оно важное прежде всего для собственника, а не для государства.

Гость
23 апр 2020 в 23:22

Согласен с врачом.
Очень много молодых людей в реанимации 18-35. Послушайте его, посмотрите видео и вспомните изречение:
"По ком звонит колокол. Он звонит по тебе.. "
Ибо раскладушка в ЭКСПО пустой точно не останется.

Гость
23 апр 2020 в 22:19

Заболевших жаль! Но это не значит, что надо закрывать 4 миллиона людей области по домам, без работы и денег, в проголодь!

Гость
23 апр 2020 в 22:59

Если вирус есть, то рано или поздно им переболеют все - это точно! Многие просто переболеют сезонным ОРЗ и даже ни о чём не догадаются. Многие уже давно переболели и имеют иммунитет. А власть просто пытается в стране ввести полицейский режим, ибо нет такого преступления на которое не пошёл бы капиталист ради прибыли.

Гость
23 апр 2020 в 21:44

а кто разрешил ему снимать ?это же врачебная тайна

Работяга
23 апр 2020 в 23:01

Надо не людей призывать дома сидеть,а призывать правительство создать условия для людей,при которых они могли бы дома сидеть. Вот когда заморозят абсолютно все оплаты и будут есть и пить доставлять.Тогда все будут дома сидеть.

23 апр 2020 в 22:40

Хватит кошмарить народ ! Рано или поздно переболеют ВСЕ. А оттягивать неизбежное мнимой самоизоляцией это конец экономике. Закрывайте все сообщения с москвой и питером. Кто проскочил тех на принудительную изоляцию. А все эти меры с пропусками только разозлит ещё больше народ.

Гость
23 апр 2020 в 22:57

вы все врете! гуляли и будем гулять! какой-то там коронавирус! специально не ношу маску и до сих пор не заболел! хватит кошмарить народ! ковид это как обычный грипп! нарушение конституционных прав! ко-ко-ко,кудах!

обычный
23 апр 2020 в 22:49

в Московской области началось цветение березы. и сейчас все астматики из-за самоизоляции не смогли уехать на время цветения. это только начало. астма при наличии аллергена это вам покруче чепухи про коронавирус... все астматики имеют признаки орви кроме температуры, они просто сейчас пачками посыпятся в больницы, где и будут инфецированы

Шия Ши
23 апр 2020 в 21:48

У нас только для нас запрет действует ,а медикам нас пугать можно! У них в другое время все койки свободны

Домосед
23 апр 2020 в 23:57

А вот интересно, почему нету историй от вылечившихся? Как там оно, чем лечат, чего ждать. Или они дают подписку о неразглашении в связи с чем-то интересным?

Гость
23 апр 2020 в 22:30

Московская киностудия при порддержке минестерства по печати и массовым коммуникациям представляет краткометраджный многосерийный фильм "Коронавирус в Москве".

В фильме снимались:
- Старший лейтенант ФСБ - А.И. Бензинов.
- Массовка

Марина
23 апр 2020 в 22:30

Не кого не смущают эти костюмы врачей? Прямо как при чуме или чёрной оспе? Заболевания передаётся воздушно- капельным путём, а на враче не просто защитные очки? Точно на снимки врачи с коронавирусом ?

кусь
23 апр 2020 в 21:37

Все на шашлык и гулять в парк 👍

Гость
23 апр 2020 в 22:16

Погуляем;В последний Раз!!!!!!

Гость
23 апр 2020 в 23:27

Уральская каста избранных, приготовила шудре шконки в ЭКСПО. И всем теперь угрожает позорной смертью в общем саркофаге. Да там никаких условий для лечения даже нет! Проще умереть от пули чем на ваших шконках! Людоеды!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 23:45

Больше тем нет

Гость
25 апр 2020 в 07:22

Неужели это правда?

Гость
23 апр 2020 в 22:05

Постанова

перспективный прохожий
23 апр 2020 в 21:57

а сейчас хотелось бы услышать мнение алексея навального. Успевайте задать вопрос навальному и передать сюда его мнение.

Велес
23 апр 2020 в 23:49

Задрали уже своими пугалками про зомбовирус! Мне лично пох на него! Хожу без маски, здороваюсь за руку, дистанцию не соблюдаю, хожу на работу, плевать хотел на всякие пропуска ! Идите вы в Ж со своей короной!

Гость
24 апр 2020 в 00:07

Глав. врача Коммунарки мы потом ещё допрашивать будем, если доживёт! 😠

24 апр 2020 в 02:38

А обычно, в реанимации пусто што ли? После любой операции везут в реанимацию.

23 апр 2020 в 23:59

Молодежь 40 лет? 😀

Новости РЎРњР?2