15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Без домов, но с указанием улиц: карта распространения COVID-19 по Екатеринбургу

Роспотребнадзор опубликовал информацию о том, у жителей каких районов подтвердился коронавирус

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Настя
25 апр 2020 в 03:15

Интересно, а 78 (91) случай в 1 больнице по местам жительства раскидали что ли? Насколько я понимаю, они там инфицированы, там и остаются. Но я не вижу подобной концентрации в области этой больницы. Ощущение, что картой напугать хотите!

перспективный прохожий
25 апр 2020 в 04:48

мы окружены. Сопротивляться. У меня холодильник пустой. Мне эта инфа безполезна. Все равно придется идти на улицу и деньги искать и в магазин.

Серая ворона
25 апр 2020 в 05:18

Если учесть, что регионы отстают от центра на 3 недели, как заявляет центр, то сидеть нам ещё долго... без телевизора!

Гость
25 апр 2020 в 05:59

Уралмаш самый благополучный!!!

25 апр 2020 в 07:14

а можно ссылку на эту публикацию? в скриншоте совсем ничего не разобрать

Фото пользователя
25 апр 2020 в 07:27

Опубликуйте нормальную карту, а не это не пойми что

Фото пользователя
25 апр 2020 в 07:53

В ШР жирный красный пятак. По Какадему отдельно бы выложить. Они же в отдельный район хотят отделятся.

мимо проходил
25 апр 2020 в 08:04

Сортировка фореве!!! Мы стойкие, мы сильные, мы лучшие!

Гость
25 апр 2020 в 08:23

Зато на Елизавете всё чисто)

мимоходящий
25 апр 2020 в 08:45

сведения мягко говоря не полный ,не точны !

25 апр 2020 в 09:18

Судя по карте - заболели горожане из элитных домов, те, кто провел весело время в отпуске.

Гость
25 апр 2020 в 09:23

Еще плотней стройте!!!

25 апр 2020 в 09:31

Очень информативная карта. Сами то смотрели? Кружок размером с квартал!

Гость
25 апр 2020 в 09:35

Качество никакое. Ничего не видно!!!

Татьяна
25 апр 2020 в 09:53

Опубликуйте изображение нормального качества. Стыдно должно быть новостному порталу использовать изображения такого качества.

25 апр 2020 в 10:18

Интересно, для чего опубликована эта карта, как не для травли?

Я и точка.
25 апр 2020 в 10:19

Короче по всему городу

Оля
25 апр 2020 в 10:21

Вам же сказали, инфа по районам. Если качество карты нормальное будет, там и дома увидите. У кого-то крышу снесет. По больным в гкб1 тоже интересно, где они?

Гость
25 апр 2020 в 10:27

В Москве все адреса домов на карте заражений отмечены. А у нас зачем адреса домов скрывать? Я думаю там гуляющих меньше бы стало. А то индекс самоизоляции никакой стал.

правда
25 апр 2020 в 10:43

Низкий поклон и горячая благодарность самоотверженным, талантливым журналистам Е1! Они часто рискуя своим здоровьем - находятся в опасных точках города, доносят до нас самую важную информацию и делают для нас в разы больше, чем безответственные, трусливые власти.
Журналисты, как никто достойны высших наград в этой, можно сказать. военной ситуации!

Гость
25 апр 2020 в 10:55

Что означает КРАСНЫЙ кружок? - кто умер? А оранжевый - кто в тяжелом состоянии? Не поняла

Гость
25 апр 2020 в 10:58

Я тоже считаю надо указывать дома, чтобы не гуляли в о дворах!!

Ольга
25 апр 2020 в 11:02

Ну почему улицы не написать нормально, ничего не видно.

Гость
25 апр 2020 в 11:04

Почему карту обрезали? Солнечный уже не относится к Екатеринбургу?

Инга
25 апр 2020 в 11:18

Куда обратиться, чтоб подъезд после подтвержденного короновирусного больного помыли и провели дезинфекцию? Увезли позавчера, а уборки нет. (понимаю что немного не в тему)

Ekat
25 апр 2020 в 11:22

А ещё хуже скиншот карты не нашли?

Евгений
25 апр 2020 в 11:24

Самоизоляция хорошо.
Что будем кушать на какие деньги?
На зарплату на зарплату губернатора можно прожить

Татьяна
25 апр 2020 в 12:00

Правда интересно, обнаружили корону у некоторых, а их много, в больницах, сидят теперь они там в больницах все закрытые, а раскидали их по адресам, как будто бы они этот вирус в районах подцепили когда гуляли? ?? Интересно, так можно столько кругов на карте показать, что места не хватит. А
круги нарисовали по месту их жительства на карте? А зачем вам покрупнее карту да повиднее чтобы было? Что будете с ними делать?😉

Татьяна
25 апр 2020 в 12:05

Да ещё на дачи нельзя, вовремя не посадим картошечку с морковкой и т.д. , денег не будет, веселая жизнь начнется у нас! Новая, интересная!!! Новая РЕАЛИЯ!!!

Гость
25 апр 2020 в 12:41

Вроде как отчитались, опубликовал карту, но ничего не видно. Причём тут травля, просто люди, знав что в их доме есть больной, будут более серьёзней относиться к прогулкам и хватанием дверных ручек, похода в ближайший магазин. Предупреждён - вооружён!

Ирэн
25 апр 2020 в 12:42

Ничего не видно

Гость
25 апр 2020 в 13:05

Лучше есть карта ? Что то дома захотелось ----- !

Гость
25 апр 2020 в 13:16

Карта на сайте Роспотребнадзора Свердловской области. Первые строки. Открыть и посмотреть. Но домов всё равно нет и даже улиц.

Гость
25 апр 2020 в 13:19

Че станать, что не видно? Догадайтесь уже Зайти на сайт роспотребнадзора и разглядывайте сколько угодно...

25 апр 2020 в 13:19

Скажите, а у роспотреба есть такая же карта с местами проживания туберкулёзников, например? 1.2% населения, огромные цифры.

Гость
25 апр 2020 в 13:56

Странная карта - обрезанная. орджоник.р-н обойдется без данных?

Екатеринбурженка
25 апр 2020 в 17:12

Карта очень нечёткая, названия улиц еле видно!!! И вообще можно было разработать наглядную, более точную информативную карту!!! Думаю, что в век компьютерных технологий, когда создаются интерактивные карты, нужно грамотней отнестись к данной,
очень важной для нас информации, чтобы всем было понятно.

Гость
25 апр 2020 в 17:47

А вы в эти данные верите?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 19:04

Безопасных районов нет. А вот безопасное пространство мы сами создаём вокруг себя сами.

Ларион
25 апр 2020 в 19:12

....Выставите карту - алкозависимых -наркоманов -спидознико в-гепатитников....и домашнего насилия.....хотя-бы за последние 5 лет.!!!!!! Да вы там сразу.....😎 поседеете.!!!!......Сидят тут.... со свои вирусом .....трусливые поганцы.....

Баррель
25 апр 2020 в 19:48

Это не карта, а недоразумение. Где Уралмаш?

ЗИЛЯ
25 апр 2020 в 20:04

Думаю, что количество заболевших намного больше, а самоизоляция необходима.

Poch
25 апр 2020 в 22:33

Нужно больше масок носить..... Ахах
Почему власти маски не носят? Потому, что они не работают

Коренной свердловчанин
25 апр 2020 в 23:57

В очередной раз убеждаюсь, нам надо ограждаться от академа 8-метровым забором...

Гость
26 апр 2020 в 01:17

Жесть. В моем мкр 3 очага. Многовато.

гость
26 апр 2020 в 14:28

К этой карте микроскоп нужно выдавать! Нормальной-то нет?

Алексей
26 апр 2020 в 15:07

Я вот свой дом четко вижу. Надо сказать соседям или раз они не носят маски, черт с ними?

Алекс
26 апр 2020 в 20:18

странная карта. а где больницы? АТП и ТТУ? там же вся заражения а не дома на квартире

Алексей
27 апр 2020 в 17:15

Я свой дом точно вижу. Других нет в этом месте.
При этом жильцы не оповещены, управляющая ни сном, ни духом.

Гость
27 апр 2020 в 17:24

Карту в норм разрешении-то можно? Об эту микро все глаза сломать можно и все равно ниче не поймешь.

Ну и
27 апр 2020 в 18:01

Достаточно посмотреть сайт Роспотребнадзора, и все ясно