18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

123
25 апр 2020 в 14:44

Какой смысл в ношении маски? Мало того, что она не спасет вас от заражения вирусом, так она вам больше навредит. Человек чаще касается лица руками поправляя постоянно эту маску, менять их надо периодически, чего многие не понимают и таскают одну и ту же сутками, а этим временем там рассадник всякого рода бактерии возникает...да дичь какая то. Люди вы вообще знаете для чего предназначена хирургическая маска?

ОТВЕТИТЬ
123
25 апр 2020 в 14:47

тогда уж респираторы...они более эффективны

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 14:48

покажите мне перевозчика который сидит на обороте(зарплата) и сам лишится дохода? из за маски? Скорей всего эти Халявщики умудрились и в новой линии по производству масок .получить свою (сладкую) долю смотрите список кому-где- и как можно работать! Там нет только ????????Только Администрация (умники издающие указы) перевозчики Федерального Бабла, в неизвестном направлении.с нулевым КПД. но с постоянными запросами в бюджет ПомоЖите или Крах. Ах-Ах😜 уже даже не смешно-когда ВЫБОРЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:56

Когда уже терпение кончится у народа.... Как достали с этой короной... Она кстати с 2003 года присутствует))) и ничо жили как то.... А медицину всю растащили эти.... Во главе с толстеньким упитаным министром гор здрава.... Аппараты ивл возят туда сюда и фотографируют знаю точно... Ращворовали деньги.... А царю докладывают что все зашибись.... Шапито.... Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:56

Щас погодите, ещё и корпоративы скорые устроят. Ещё больше заражённых медиков будет 😂 вот кого штрафовать то нужно.

Алекс
25 апр 2020 в 16:07

Достали уже эти пандозомбированные...

За слонятков
25 апр 2020 в 16:15

Пропускной режим приносит свои плоды, Севастополь на последнем месте всего +1 подтвержденный, а у них там как в Москве, а тем кто не верит или там хочет "переболеть" сходите в 40 больницу подхватите поболейте и расскажите всем как это и что

Ольга
25 апр 2020 в 17:28

Асбест мама моя

Ольга
25 апр 2020 в 17:29

Войкова

Nell
25 апр 2020 в 17:31

у нас как не было ни какой изоляции так и нет Люди Гуляют гуляют и шмотки покупают и всем по.... на это Все!!!

ОТВЕТИТЬ
Панов А
25 апр 2020 в 18:11

Все равно умрем

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 18:55

У меня два вопроса, кроме помещений нужны еще инфекционисты, а он есть?
И второй вопрос риторический, плавно вытекающий из первого, а в ОММ точно не перепутают, а то начнут у пациента искать плаценту....

Гость
25 апр 2020 в 23:22

Да уже похер на этот вирус у меня вот с работой беда жена ищет работу. Ипотека, кредиты и есть надо ещё и коммуналка. Так что похеру на этот вирус уже и эту самоизоляций. Спасибо нашем властям за все.

26 апр 2020 в 00:37

Ребята, вы уж определитесь с педалями - то у вас 337 по Области!!! заболевших, то у вас 40 вдруг переполнилась у которой коечный фонд намного больше ?!
и что будет дальше, если через пару недель мы придём к уровню Москвы?
Складывается впечатление, что кто-то кого-то обманывает, или "недоговаривает".
Вы хотя бы врачей в больнице обеспечьте средствами индивидуальной защиты, лишенцы!!!
Сколько можно бросать людей на амбразуру в мирное время?!

Оксана
26 апр 2020 в 01:14

У нас никто не соблюдает самоизоляцию. В академическом районе гуляют все. В Ленте народу тьма и о расстоянии вообще все забыли, это ужасно.

Loading...