E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе У семерых строителей, прилетевших в Екатеринбург из Мурманска, предварительно подтверждён COVID-19

У семерых строителей, прилетевших в Екатеринбург из Мурманска, предварительно подтверждён COVID-19

Больные находятся в больнице Камышлова, группа, с которой они прилетели, — в санатории «Обуховский»

Всего из санатория в больницу забрали 11 рабочих, у семерых предварительный диагноз — COVID-19

Из санатория «Обуховский», где разместили более 300 строителей из Мурманска, 11 человек госпитализировали в больницу. У семерых предварительно подтверждён коронавирус. Об этом сообщил губернатор Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.

— В Камышлове было подготовлено инфекционное отделение на 40 мест для больных с подозрениями на коронавирус. Сейчас там находятся 11 пациентов, у семерых из них предварительно подтверждена новая инфекция, — сообщил глава региона. — Эти первичные результаты, как обычно, будут еще перепроверяться в соответствии с правилами диагностики.

Также губернатор подтвердил, что пациенты камышловской больницы — это рабочие, которые прилетели из Мурманска. Их более 300 человек. Из аэропорта, где каждый предъявил справку об отрицательном результате теста на коронавирус, их сразу же отправили в санаторий «Обуховский». Все рабочие сейчас изолированы в этом обсерваторе. А медики, которые работают с заболевшими, имеют все средства защиты, больным оказывается медицинская помощь.

Всю актуальную информацию о коронавирусе мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления