21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
otter
26 апр 2020 в 08:34

В стационаре 40-й больницы, по словам министра здравоохранения Цветкова, подготовлено 467 коек, в стационаре 6 больницы- 350. Итого, 817. По Свердловской области ( области !!!) , с учётом тех кто выписался, 284. Каким образом эти 284 переполнили 817 ? Мне одной кажется, что с нами играют в напёрстки ?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 07:42

Чем больше таких "новостей" тем выше недоверие к властям. Неужели это не понятно ? Власть и так подорвала ЛЮБОЕ доверие к себе.
Покажите заболевших. Сделайте репортаж - пусть реально переболевший расскажет что это такое и как именно его лечили.
Пока что нас пугают чем то что никто и нигде не видел и не слышал......никто не видел больных ни через знакомых , ни через знакомых знакомых.......ни через пятое колено знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:51

Всё тайное станет явным... скоро.

Гость
26 апр 2020 в 10:14

у кого то кто то где то переболел ? очень интересно услышать отзыв по этому вопросу

Гость
26 апр 2020 в 14:39

Вруны!!!! Кроме кризиса вот это и есть кови19

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 08:00

Кем они переполнены, если заболевших всего 337?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:03

Вот честно , надоела уже эта коронаистерия . Народ начинает умнеть . Перегнули палку

Женя
26 апр 2020 в 07:23

По данным Е1 в области 284 заболевших короновирусом (337+33-82-1), уже больницы переполнены?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 08:03

Больницы переполнены такой страшный заголовок, а на деле если подумать сколько вмещает в среднем отделение больницы, 50 человек максимум? Конечно если со всей области в два отделения всех положить не будет места. Зато заголовок громкий

Гость
26 апр 2020 в 09:38

Да не возможно 300 ми человеками переполнить две больнице, причём из этих 300 половина выздоровели , половина в легкой форме переносят

Гость
26 апр 2020 в 07:50

Новость из разряда - 146% проголосовали за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Anny
26 апр 2020 в 12:16

Дак эта власть давно уже похожа на манекенов из произведения Крапивина "Голубятня на желтой поляне". Люди, которые велят. Некоторые даже внешне похожи на иллюстрации Е.Стерлиговой.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
26 апр 2020 в 14:25

Почему карта такая мелкая?Из космоса и то гораздо лучше снимки.

Гость
26 апр 2020 в 15:39

Почему нет на карте Артемовского? Там есть заболевший. И это точная информация, из уст главного врача. Журналисты вы задним числом живёте?

Фото пользователя
26 апр 2020 в 17:46

Очередная порция лапши на ушки посетителям сайта, лишь бы были просмотры и реклама двала свой профит....😠😠😠

26 апр 2020 в 08:27

Первый раз в коментах вижу такое единство. ))
Реально - из 300 заражённых 80 выздоровело, при этом больше половины заражённых в области. Кем вы больницы переполнили? Манекенами?
Хватит, прекратите эту истерию, выпустите людей на работу!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 апр 2020 в 18:10

Бредятина. Выдумали чушь с этим вирусом лишь бы народ отвлечь от реальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 15:00

Е1,сколько можно напускать тумана?Заголовок-ссылка+одно и тоже по России ,миру.Меня интересует Свердловская область!А читаешь -поражаешься с какой методичностью наводишь панику.Можно читать только заголовки.“С чувством,толком и расстановкой”-это не про вас.Конкретно-по Свердловской области,по городам,по числу зараженных,погибших,приезжих(из обсервации),обследованных,на карантине...Составьте табличку и дополняйте каждый день,а потом расписывайте,разъясняйте,что и как.Вы все-таки новостной канал...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 апр 2020 в 19:29

Я тоже писал какие такие туристы!! Это те кто живут на две страны!! Им стало плохо они вспомнили Россию.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
26 апр 2020 в 19:04

Самое интересное как всегда в комментариях, люди подметили у самолетов- врачи в противочумных, а полиция в масках😁

Гость
26 апр 2020 в 19:25

Зачем нам знать жизнь в Америке бывших россиян? Уехали и насрать на них. Пусть там и тусуются. Глубоко фиолетово что и как у них там. Е1 хорош этот бред нам давать. У нас есть своя область, за нее и надо переживать

26 апр 2020 в 21:34

И почему у меня такое чувство, что после снятия самоизоляции , появится герой 🦸‍♂️ вместо Путина , который уже давно за кулисами стоит и ждёт своей очереди ) напичканный олигархами и опять все по новой ) сценарий прозрачный )

Фото пользователя
26 апр 2020 в 08:14

Хватит нагнетать уже ,нам с этим грипповым вирусом жить еще много лет, уже пора переводить эту ситуацию в порядок обыденности,начинать работать и жить нормально и по мере возможности вести здоровый образ жизни, что бы не подохнуть от насморка.

ОТВЕТИТЬ
Гость14
26 апр 2020 в 15:20

Когда уже закончится этот театр абсурда?! Уже месяц сидим по домам! За это время не видела ни одного человека, переболевшего коронавирусом. Зато видела множество людей, потерявших работу из-за этого типа "карантина".

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 апр 2020 в 14:41

Может, хватит пугать народ? Второй месяц в карантине.
Всего одна смерть в Красноуфимске у пожилого приезжего человека за самоизоляцию. А население пугают "смертельным вирусом".

Зачем врачи носят противочумные костюмы, если короновирус относится по патогенности к 4 группе опасности, как и все ОРВИ? Это не чума, не холера, не сибирская язва.
Большинство с короновирусом даже не болеют, либо с лёгкой формой.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 14:53

Пора уже видимо самим отменять этот навязанный домашний арест.

ИмяИмя
26 апр 2020 в 20:21

"Основатель Среднеуральского женского монастыря проклял всех, кто закрывает храмы из-за коронавируса"
Аминь!🙏🙏🙏🙏

Анатолий
26 апр 2020 в 19:22

Какое такое плато?? Нет вакцины!! А сама эта зараза не отступит!! Надо быть реалистами!! Хотя бы надо от нас помощь врачам, надо меньше находится на улице. Врачи тоже заражаются и болеют , (умираю, ради нас с вами) Кто то думает только о себе, а у этих врачей и всего мед персонала, даже у водителя скорой тоже семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:31

Хороший человек умер в Красноуфимске. Половина города его знали.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 апр 2020 в 13:31

Где свежая статистика?

Гость
26 апр 2020 в 14:50

Они же свезли больных вот и рост

26 апр 2020 в 21:18

Е1, ну будьте вы настоящими журналистами, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может быть на фоне истерии принимаются какие непопулярные законы, а может государство грамотно прикрывает свою провальную политику, не?не пробовали?

Гость
27 апр 2020 в 06:08

Бравые ребятки, а вы потусуйтесь где-нибудь, попадётесь больницу /не в коммунарку/, самивсе и увидите.

Chelovek
26 апр 2020 в 16:26

А 58 человек, и наверно больше, по всей стране, умерло от рака, кори, туберкулёза... Ууууу, как страшно!

Гость
26 апр 2020 в 17:03

Всех посадили по домам, правительство кошмарит пондемией, ничего не объясняя людям. Всё, кто умирает, ставят диагноз covid19, даже если это и не так. Цифровой концлагерь какой то. Плюс штрафы, патрулирование городов,. ➕ Изменение конструкции, ➕ закон о полиции, где им разрешено стрелять в людей и не отвечать за это. Так себе перспективочка! Государство! Не держите людей за быдло! Предел терпенью закончился!!!

Гость
26 апр 2020 в 07:54

Сейчас заплачу,бедолпги заразныи

26 апр 2020 в 08:24

Можно узнать название предприятия, которое увольняет работника, задержавшегося в поездке из-за чрезвычайной ситуации? Трудовой кодекс им в подарок.

ГОСТ
26 апр 2020 в 14:53

Нууу, приехали! и этот вылез, фантазер - коронавируса нет и бла, бла, бла...

Гость
26 апр 2020 в 14:52

Привезли из тюмени, потом из заграницы самолет прилетел, больные из Мурманска

Chelovek
26 апр 2020 в 17:32

Гость, ты своими +, палку не перегибай

Анатолий
26 апр 2020 в 19:26

Я бы посмотрел бы тех кто пишет что это всё херня, когда они оказались бы в больнице с диагнозом!! И не дай бог в реанимации. Это не сарказм!!

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:29

Нежданно негаданно. Ну, корона так и действует, всем здороья и выздоровления

ЛЮБОВЬ
27 апр 2020 в 21:15

Перестаньте ввозить из-за границы. пусть дальше отдыхают
, а не привозят заразу. заметьте
, как только самолёт прибывает, так сразу статистика растёт. какое плато?!? А МЫ Все ДОМА Сидим!!!! 😐 🤧

Гость
28 апр 2020 в 21:38

Всех из Дубая изолировать на 2 недели карантина.Иначе всем нам здесь писец и новая волна заражения.

Гость
26 апр 2020 в 09:25

Надо нам как в Нижнем закрыть все границы. Нам нужны пропуска. И до 11 мая вообще никого на работу не отпускать.
А то какие то полумеры и метания. Это не борьба с вирусом это обозначение борьбы

Гость
26 апр 2020 в 21:02

Как мне надоели эти троли которые топят за отмену!! Их цель заражение как можно большего количества людей. Не верьте им люди! Уже 396 человек по области. 80 тыс по стране! Вы хотите в реанимацию?

Ольга
26 апр 2020 в 21:18

Нина Донина - тот самый стукач;-)????